Прекратить пить!

Но однажды мне хочется пива. И всё. От всего другого отказалась. Теперь задача отказаться от пива.
Привет! Однажды тебе хочется АЛКАХИ спрятанной в пенной жидкости с запахом хмеля и солода!:boozer:
Я не прав? - Может быть!!!
Тогда твоя проблема решается довольно просто!!!-Балтика "0" и все!:cleanglasses: Возьми домой ящик со скидкой (ибо жалко на нулевку то:biggrin:) и задвинь под диван!
Не получается? Конечно, ведь оно не торкает!:isterika:
Бросай конкретно и бесповоротно!
 
Привет! Однажды тебе хочется АЛКАХИ спрятанной в пенной жидкости с запахом хмеля и солода!:boozer:
Я не прав? - Может быть!!!
Тогда твоя проблема решается довольно просто!!!-Балтика "0" и все!:cleanglasses: Возьми домой ящик со скидкой (ибо жалко на нулевку то:biggrin:) и задвинь под диван!
Не получается? Конечно, ведь оно не торкает!:isterika:
Бросай конкретно и бесповоротно!
Нету у нас Балтики)).
Бросила я конкретно и бесповоротно!
Метод? На сегодняшний день их 2. Спасибо форуму!
1. Начинаю день с шаманских танцев, как выше подсказали, дополнительно в такт произношу: трезвая я! трезвая навсегда!
2. В течение дня 70 пунктов пишу о прощении себя.

1 - это телесно-ориентированная психотерапия с аффирмацией. 2 - это избавление от блоков. Алкоголизм - самоуничтожение. Основа - чувство вины. Осознала, что фоном всегда у меня есть чувство вины, привитое в детстве.

За работу, товарищи!
 
Нету у нас Балтики)).
Бросила я конкретно и бесповоротно!
Метод? На сегодняшний день их 2. Спасибо форуму!
1. Начинаю день с шаманских танцев, как выше подсказали, дополнительно в такт произношу: трезвая я! трезвая навсегда!
2. В течение дня 70 пунктов пишу о прощении себя.

1 - это телесно-ориентированная психотерапия с аффирмацией. 2 - это избавление от блоков. Алкоголизм - самоуничтожение. Основа - чувство вины. Осознала, что фоном всегда у меня есть чувство вины, привитое в детстве.

За работу, товарищи!
Никогда не видел такого подхода в действии. Не спешите, я конспектирую:WRITE:
 
Нету у нас Балтики)).
Бросила я конкретно и бесповоротно!
Метод? На сегодняшний день их 2. Спасибо форуму!
1. Начинаю день с шаманских танцев, как выше подсказали, дополнительно в такт произношу: трезвая я! трезвая навсегда!
2. В течение дня 70 пунктов пишу о прощении себя.

1 - это телесно-ориентированная психотерапия с аффирмацией. 2 - это избавление от блоков. Алкоголизм - самоуничтожение. Основа - чувство вины. Осознала, что фоном всегда у меня есть чувство вины, привитое в детстве.

За работу, товарищи!
И еще хотел спросить - ты в аа на каком шаге остановилась?
 
Нету у нас Балтики)).
Бросила я конкретно и бесповоротно!
Метод? На сегодняшний день их 2. Спасибо форуму!
1. Начинаю день с шаманских танцев, как выше подсказали, дополнительно в такт произношу: трезвая я! трезвая навсегда!
2. В течение дня 70 пунктов пишу о прощении себя.

1 - это телесно-ориентированная психотерапия с аффирмацией. 2 - это избавление от блоков. Алкоголизм - самоуничтожение. Основа - чувство вины. Осознала, что фоном всегда у меня есть чувство вины, привитое в детстве.

За работу, товарищи!
От каких блоков план избавляться и как?
И как избавляться от иррациональной вины тоже хотела бы послушать.

Привет и спасибо заранее
 
Нету у нас Балтики)).
Бросила я конкретно и бесповоротно!
Метод? На сегодняшний день их 2. Спасибо форуму!
1. Начинаю день с шаманских танцев, как выше подсказали, дополнительно в такт произношу: трезвая я! трезвая навсегда!
2. В течение дня 70 пунктов пишу о прощении себя.

1 - это телесно-ориентированная психотерапия с аффирмацией. 2 - это избавление от блоков. Алкоголизм - самоуничтожение. Основа - чувство вины. Осознала, что фоном всегда у меня есть чувство вины, привитое в детстве.

За работу, товарищи!
Чот народ налетел! Вопросы разные заинтересовали! А у меня один- Как нет балтики?:ak:
 
От каких блоков план избавляться и как?
И как избавляться от иррациональной вины тоже хотела бы послушать.

Привет и спасибо заранее
Весь план озвучила. Остальное - личное. Пожалуйста.
 
Жаль если ты скоро пропадешь с форума и я так и не узнаю, помогло или нет.
Я больше всего переживаю за ее мужа. Мне кажется он добрый и хороший. Пожелаю ему чуткого сна... :girl_prepare_fish:
простите:door:
 
Жаль если ты скоро пропадешь с форума и я так и не узнаю, помогло или нет.
Я буду отчитываться. Ведь это 12-й шаг в действии.
Вообще, я пришла к выводу, что не полезно мне усложнять всё, поэтому отменяю решение о следовании вышеизложенному методу.

Использую очень действенный, известный ритуал: закинула красные трусы на люстру со словами: "Трусы на люстру, трезвость в дом!"

Вот и всё, вот и всё.
 
Я буду отчитываться. Ведь это 12-й шаг в действии.
Вообще, я пришла к выводу, что не полезно мне усложнять всё, поэтому отменяю решение о следовании вышеизложенному методу.

Использую очень действенный, известный ритуал: закинула красные трусы на люстру со словами: "Трусы на люстру, трезвость в дом!"

Вот и всё, вот и всё.
12 шаг это гуд и найс. Буду читать.
 
Я буду отчитываться. Ведь это 12-й шаг в действии.
Вообще, я пришла к выводу, что не полезно мне усложнять всё, поэтому отменяю решение о следовании вышеизложенному методу.

Использую очень действенный, известный ритуал: закинула красные трусы на люстру со словами: "Трусы на люстру, трезвость в дом!"

Вот и всё, вот и всё.
Тогда уж трезвость в хату! Антуражнее. Ты четверку делала? Со спонсором по программе? Какие обиды сжигать после этого? Я делал больше 2х месяцев все выжгло. Щас и не вспомню на кого зуб держал
 
Тогда уж трезвость в хату! Антуражнее. Ты четверку делала? Со спонсором по программе? Какие обиды сжигать после этого? Я делал больше 2х месяцев все выжгло. Щас и не вспомню на кого зуб держал
Точно! Трезвость в хату! Делала, делала. А где я говорила об обидах?
 
Точно! Трезвость в хату! Делала, делала. А где я говорила об обидах?
Ну обижаешься сама на себя получается если нужно саму себя простить? Что выпивала и что там еще делала? Саморазрушалась? Так зачем? Все же больные люди. Изначально деффектные. Значит такая воля ВС. Поняла увидела причины и отлично! Значит так нужно. Потом список деффектов составляешь своих. Признаешь все это перед ВС и спонсором например. Просишь ВС исправить свои деффекты и далее далее. Ты же все это знаешь. Но если копаться в терминологии, а не практиковать то все в тебе и останется. Смотря какая цель :YES:
 
Ну обижаешься сама на себя получается если нужно саму себя простить? Что выпивала и что там еще делала? Саморазрушалась? Так зачем? Все же больные люди. Изначально деффектные. Значит такая воля ВС. Поняла увидела причины и отлично! Значит так нужно. Потом список деффектов составляешь своих. Признаешь все это перед ВС и спонсором например. Просишь ВС исправить свои деффекты и далее далее. Ты же все это знаешь. Но если копаться в терминологии, а не практиковать то все в тебе и останется. Смотря какая цель :YES:
Знаю, конечно, знаю. Признавала и просила. Не хочу вообще ни в чём копаться больше. Трусы на люстре пусть работают. А я всё, вернулась в свою жизнь. Прожила прекрасный день. И классно!
 
Чот народ налетел! Вопросы разные заинтересовали! А у меня один- Как нет балтики?:ak:
Ну, например, живёт заграницей. Вот и нет российских товаров на полках. Но разницы никакой. Алко везде одинаковое.
 
Назад
Сверху Снизу