Прекратить пить!

До этого я в декабре напилась. Пила в ресторане в центре города, но потом подумала, много пить не буду. Вышла, пошла в парк рядом, решила по дороге купить ещё пива и пить в парке. Познакомилась с каким-то мужчиной, он на велосипеде был. Захотелось прокатиться. Прокатилась, упала, синяк был потом на всё бедро.
Дала этому мужику номер телефона зачем-то. Просила мужика отправлять голосовые моему бывшему мужу. Пипец. В один момент меня переклинило и я пошла пешком домой. Заблудилась, ушла в другую сторону. Ночь, темно, одна блуждаю, пьяная. Муж позвонил, приехал за мной. Сказала, что была с подругой в шопинге и она меня только что высадила и уехала.
 
До этого я в декабре напилась. Пила в ресторане в центре города, но потом подумала, много пить не буду. Вышла, пошла в парк рядом, решила по дороге купить ещё пива и пить в парке. Познакомилась с каким-то мужчиной, он на велосипеде был. Захотелось прокатиться. Прокатилась, упала, синяк был потом на всё бедро.
Дала этому мужику номер телефона зачем-то. Просила мужика отправлять голосовые моему бывшему мужу. Пипец. В один момент меня переклинило и я пошла пешком домой. Заблудилась, ушла в другую сторону. Ночь, темно, одна блуждаю, пьяная. Муж позвонил, приехал за мной. Сказала, что была с подругой в шопинге и она меня только что высадила и уехала.

Я смотрю нет нет историка Клима Жукова,там у них проф.,не только у него есть такое выражение-Широкими мазками. :-D
 
говорит, а если однажды тебя переклинит и ты в меня спящего нож воткнёшь?
всё может быть
мой БМ, тоже офицер полиции, кстати, боялся, что я, будучи в пьяном невменозе на фоне ревности, кастрирую его спящего... тем более, что такие угрозы с моей стороны были :facepalm:
Прогресс есть, из еу в минизапои. Потом стала пить одним днём, но до отключки.
мнимый и временный прогресс... со временем всё будет усугубляться

Там тоже была агрессия, но словесный, с обеих сторон. Вещи ещё ломала, посуду била. ... Я вообще трезвая спокойная.
систра! :sarcastic::obnim2:
Так тут не психолог,а психиатр нужен,совсем иная стадия погружения.
да, ладно
для начала было бы неплохо выйти в стойкую ремиссию... возможно, что и психолог с психиатром не понадобятся
 
Да тут есть одна тема где ТС ушла в лес с мужчиной каким то левым ( пока муж дома был) а вернулась одна… и теперь думает что завалила мужика по пьяне… так что алкоголь зло!
может и завалила... по весне оттает красавчик :girl_in_dreams:

а ссылку-то можно?
 
всё может быть
мой БМ, тоже офицер полиции, кстати, боялся, что я, будучи в пьяном невменозе на фоне ревности, кастрирую его спящего... тем более, что такие угрозы с моей стороны были :facepalm:

мнимый и временный прогресс... со временем всё будет усугубляться


систра! :sarcastic::obnim2:

да, ладно
для начала было бы неплохо выйти в стойкую ремиссию... возможно, что и психолог с психиатром не понадобятся
О! Не одна я такая. 😍 Спасибо за поддержку и понимание! У нас, правда, ни ревности, ничего токсичного нет. Мне, наверное, скучно. Я заточена на эмоциональные качели. Когда напиваюсь, всегда тянет на приключения. А по трезвому никуда не тянет, и так всё хорошо.
 
моя бывшая соседка по подъезду отбывает срок за убийство, которое возможно и не совершала
пили компанией, один до утра не дожил... кто из них его убил? хз:DONT_KNOW:, тайна, покрытая мраком... она не хрена не помнит, по уликам, вроде бы как она...
так-то она спокойная, но по пьяни в нас же дьявол вселяется, творим чёрти что
 
У нас, правда, ни ревности, ничего токсичного нет.
так и у меня её, ревности, не было:girl_in_dreams:просто, мы с БМ как-то смотрели по ТВ в новостях сюжет, как жена мужу-изменщику, когда он спал, отчекрыжила член и смыла его в унитаз... член отловили и пришили (похоже на сказку :sarcastic:, но за что купила, за то и продаю)... я тогда мужу сказала, изменишь мне, я так же сделаю :bes: , только мы не в Москве живём, так что даже не надейся на благоприятный исход с пришиванием:sarcastic:
Я заточена на эмоциональные качели.
ооо, любила я это дело :girl_in_dreams:
 
До этого я в декабре напилась. Пила в ресторане в центре города, но потом подумала, много пить не буду. Вышла, пошла в парк рядом, решила по дороге купить ещё пива и пить в парке. Познакомилась с каким-то мужчиной, он на велосипеде был. Захотелось прокатиться. Прокатилась, упала, синяк был потом на всё бедро.
Дала этому мужику номер телефона зачем-то. Просила мужика отправлять голосовые моему бывшему мужу. Пипец. В один момент меня переклинило и я пошла пешком домой. Заблудилась, ушла в другую сторону. Ночь, темно, одна блуждаю, пьяная. Муж позвонил, приехал за мной. Сказала, что была с подругой в шопинге и она меня только что высадила и уехала.
Вот и у меня похожая история (это про которую тут написали, что мужика в лесу завалила). В лесу только не была, рядом идущего мужика помню одним моментом проблеска сознания, а больше не помню ничего, почему и боюсь, не наворотила ли дел. Так вот и доперло, что пить мне нельзя совсем)
 
ты лучше скажи, куда мужика дела?
Почём ж я знаю? Я вообще-то про него плохо думаю, видел же, что человек в неадеквате, мог домой отвести или как-то обезопасить. Я бы так сделала, если бы встретила в дупелину пьяного. А он увидел бабу пьяную, прицепился... Ну или я прицепилась, не важно. А недавно подумала - может, зря лютую, может, он меня домой и отвёл, не помню же... Хотя вряд ли, у двери одна стояла.
 
Назад
Сверху Снизу