Прекратить пить!

Это очень мило и объединяет.
Ну, это не мило) Но мы говорим обо всём. Главное, что я не услышала от него ни слова упрёка. Он о своих чувствах рассказал, я о своём состоянии.
 
Здесь, где я живу, так просто к психиатру не попадёшь. Я хотела ещё когда жила с бывшим мужем.

К бабке иди или шаману,я просто не знаю где ты живёшь.
Бабка то точно есть какая-то.
 
Есть шаманы) и бабки) и дедки). Реально надо?

Ну всяко лучше чем к следаку потом.)
Такое же состояние как у тебя нарабатывается годами,ты винишь пиво-безусловно усугубляет,но дело сдаётся уже не в нём.
 
Ну, это не мило) Но мы говорим обо всём. Главное, что я не услышала от него ни слова упрёка. Он о своих чувствах рассказал, я о своём состоянии.
Но пистолет на всякий случай на предохранитель не поставил…
 
Наступили времена когда к шаману в России попасть проще чем к психиатру))

Ты будешь ржать,но на моей памяти,и я это помню по федеральным каналам показывали,за бюджетные деньги наняли легион шаманов,что камлали,что бы там какая-то река не разлилась.
В Туве вроде,мб Шойгу подсуетился еще в МЧС работая.
 
Ну всяко лучше чем к следаку потом.)
Такое же состояние как у тебя нарабатывается годами,ты винишь пиво-безусловно усугубляет,но дело сдаётся уже не в нём.
Согласна. Я ВДА со всеми травмами.
 
Ты будешь ржать,но на моей памяти,и я это помню по федеральным каналам показывали,за бюджетные деньги наняли легион шаманов,что камлали,что бы там какая-то река не разлилась.
На том и стоит Русь-матушка…
 
Странный полицейский, у него что табельное оружие арбалет и лук со стрелами?!

Табельное должно в дежурку сдаваться или вы о чём?
Домой его не забирают.
С поправкой,когда его жизни угрожают.
Хотя в случае с ТС если потребовал.
Ну я так уж ржу.
 
Табельное должно в дежурку сдаваться или вы о чём?
Домой его не забирают.
С поправкой,когда его жизни угрожают.
Хотя в случае с ТС если потребовал.
Ну я так уж ржуржу.
Представила))))
 
Я подумала, хорошо, что это случилось дома и с мужем. А если б где-нибудь во вне? Трындец.
Да тут есть одна тема где ТС ушла в лес с мужчиной каким то левым ( пока муж дома был) а вернулась одна… и теперь думает что завалила мужика по пьяне… так что алкоголь зло!
 
Алко зло,не пей.

Я тут уже рассказывал вроде,мне лет 14,летние каникулы,дядька мент,зам.начальника в бытность МВД на пенсии запил.
Чтобы не третировал жену меня привезли в загородный дом.
К слову он меня обожал просто,особенно после развода его сестры(моей матери) с моим отцом,жалел пади.
И вот я ночевал в комнате,через которую ему надо идти до жены,он зайдёт ещё в мою смежную,потопчется и уйдёт спать,ещё какой-то стыд был.
Но как-то утром просыпаюсь иду на кухню.
А он там стоит с наградным пистолетом голый совсем,в стенку упёрся и орёт - Стой *редиска*,стрелять буду.
Я хз куда мне тякать,через основной выход не выйдешь-там кавказец на свободном выгуле,что до этого покусал(все ляжки искусал,слава богам яйца не откусил) зимой,я плотно одет был в длинную дублёнку.
Короче я в итоге сидел до обеда в теплице в огороде схоронившись,там приехала жена и как-то его успокоила.
Мобильных тогда не было.
Нафиг такой экспириенс.
И тут даже не о собственном страхе,а как родня мозгом отмирает печально,бо я его запомнил другим.(
 
Назад
Сверху Снизу