Прекратить пить!

Ножа, слава богу, ещё не было. Вот чтобы до этого не дошло, надо прекратить пить.

У меня знакомая была,нет нет дружили письками,РСП,наполовину кавказойд,наполовину татарка,как муж ушёл поехала кукухой и лежала в дурке.
Так вот так запросто могла ночью могла пырнуть,ночью порой мусульманские молитвы могла начать декларировать после секса.
Цимес в том,что меня это наоборот возбуждало.)
 
У меня знакомая была,нет нет дружили письками,РСП,наполовину кавказойд,наполовину татарка,как муж ушёл поехала кукухой и лежала в дурке.
Так вот так запросто могла ночью могла пырнуть,ночью порой мусульманские молитвы могла начать декларировать после секса.
Цимес в том,что меня это наоборот возбуждало.)
Крестоносец мля…))
 
Крестоносец мля…))

М?
Не понял этого момента.
А так ты как-то даже угадал,у меня на плечах кресты выжжены,отчебучил в былое бухой вестимо.
Не тату-не сведёшь.
Так что точно крестоносец и на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, коллеги!
Пью, не пью, опять пью. И так 30 с лишним лет. Организм уже не вывозит. И психика поехала конкретно. Намедни выжрала 12 пива по 0.33, потом 4 литровых. Разбудила спящего мужа, начала скандалить и бить его руками и ногами. А он у меня офицер полиции. Представляю, если б разозлился. Говорит, испугался, я была безумная, будто дьявол в меня вселился. Удивился, что била я его достаточно сильно. Агрессия пёрла из меня через край. Он стал меня успокаивать, но я не реагировала. Потом говорит, начал молиться, и я уснула. Говорит, а если однажды тебя переклинит и ты в меня спящего нож воткнёшь? Не пей много, типа, две, не больше.
Да уж. Мне и самой страшно стало.
Теперь мои сообщения бывшим, что раньше казалось дном, просто детский сад.
Теорию я осваиваю много лет. Прогресс есть, из еу в минизапои. Потом стала пить одним днём, но до отключки.
Моя задача - через 2-3 месяца не выпить за день всё, что я не выпила за эти 3 месяца.
Конкретно запрос: как исключить торги? Вообще. Вбить твёрдое нет в сознание.
Я умею жить трезво и мне лучше, чем, когда пью. Но однажды мне хочется пива. И всё. От всего другого отказалась. Теперь задача отказаться от пива.
Привет.
Мое мнение.
1. Любая агрессия происходит от слабости и беспомощности, не важно в каком состоянии она изливается. Алкоголь в этом случае является катализатором внутренних проблем.
2. Величайший враг спрячется там, где ты меньше всего будешь его искать - в твоей голове. Поэтому нет смысла искать его где то еще, в близких, окружающих, посторонних.
3. Тяга уйдет сама собой. Тогда, когда перестанешь видеть радость и отдушину в алкоголе, изменишь свое отношение к нему и возымеешь горячее желание больше не возвращаться к употребу.
Пиши дневники, не покидай форум и будет тебе счастье.
 
У меня знакомая была,нет нет дружили письками,РСП,наполовину кавказойд,наполовину татарка,как муж ушёл поехала кукухой и лежала в дурке.
Так вот так запросто могла ночью могла пырнуть,ночью порой мусульманские молитвы могла начать декларировать после секса.
Цимес в том,что меня это наоборот возбуждало.)
Ох, я вот тоже задумалась, что и могла бы и пырнуть, откуда я знаю, что ещё мне могло прийти в голову? Абсолютно не было никакого повода для скандала. Человек спал. Он не пьёт, практически. Выпил полбутылочки 0.33 у меня и всё. Всё было хорошо. Обычно. Мы живём мирно. Что мне вообще пришло в голову? Жесть и жуть.
 
Ох, я вот тоже задумалась, что и могла бы и пырнуть, откуда я знаю, что ещё мне могло прийти в голову? Абсолютно не было никакого повода для скандала. Человек спал. Он не пьёт, практически. Выпил полбутылочки 0.33 у меня и всё. Всё было хорошо. Обычно. Мы живём мирно. Что мне вообще пришло в голову? Жесть и жуть.

Так тебе к профильным спецам надо,тут не до форума.
 
Ох, я вот тоже задумалась, что и могла бы и пырнуть, откуда я знаю, что ещё мне могло прийти в голову? Абсолютно не было никакого повода для скандала. Человек спал. Он не пьёт, практически. Выпил полбутылочки 0.33 у меня и всё. Всё было хорошо. Обычно. Мы живём мирно. Что мне вообще пришло в голову? Жесть и жуть.
Ну тогда вообще должно получится, муж не пьет особо то есть не провоцирует, ты уже понимаешь что КУ у тебя не получится, так что просто не бухай с завтрашнего дня))
 
Привет.
Мое мнение.
1. Любая агрессия происходит от слабости и беспомощности, не важно в каком состоянии она изливается. Алкоголь в этом случае является катализатором внутренних проблем.
2. Величайший враг спрячется там, где ты меньше всего будешь его искать - в твоей голове. Поэтому нет смысла искать его где то еще, в близких, окружающих, посторонних.
3. Тяга уйдет сама собой. Тогда, когда перестанешь видеть радость и отдушину в алкоголе, изменишь свое отношение к нему и возымеешь горячее желание больше не возвращаться к употребу.
Пиши дневники, не покидай форум и будет тебе счастье.
Вот да! Спасибо! Анализировали с мужем. Пришла к тому, что всё в моей голове, алкоголь выступил катализатором. Возможно, не проработала до конца развод с предыдущим мужем, там был токсичный брак. Там тоже была агрессия, но словесный, с обеих сторон. Вещи ещё ломала, посуду била. До и после того брака никогда за мной такого не водилось. Я вообще трезвая спокойная.
 
Ну тогда вообще должно получится, муж не пьет особо то есть не провоцирует, ты уже понимаешь что КУ у тебя не получится, так что просто не бухай с завтрашнего дня))
Уже не бухаю со вчерашнего. Нет, муж не пьёт, только немного со мной если.
 
Назад
Сверху Снизу