Много букв...

@Borbo, я на фоне похудения три раза пр три месяца бросала пить, но так как это всегда было на срок пока не достигну желаемого веса, пить я начинала вместе с тем как опять ела бутерброды, жареную картошку и пирожки. В этот раз, я сначала худела вместе с винишком, а уж потом отказалась от алкоголя
 
@Mara86, тебе моя поддержка, у тебя всё получится, главное ежедневно работать над собой, быть лучше себя вчерашней.
Мне тоже всегда было стыдно покупать в ближайших магазинах алкашку, в последнюю попойку я две бутылки вина и шампанского покупала в трёх магазинах:facepalm:
 
@Borbo, я на фоне похудения три раза пр три месяца бросала пить, но так как это всегда было на срок пока не достигну желаемого веса, пить я начинала вместе с тем как опять ела бутерброды, жареную картошку и пирожки. В этот раз, я сначала худела вместе с винишком, а уж потом отказалась от алкоголя
Я как-то искал под коньячок в ютубе сколько можно пить при похудении и нужно ли считать калории от спиртного (по началу и их в бжу включал :-D ), набрел на канал Фрешлайф28. Откуда собственно и узнал про этот сайт. В итоге это был последний пьяный вечер с тех пор. Слушал запоем и конспектировал. И про похуделки, и про спортпит, и про алкоголь. Несколько раз этот плейлист переслушивал.
 
@Borbo, я тоже от Антона Олеговича, узнала про этот форум, после портного изучения когнитивных искажений и психологических защит, поняла, что без отказа от алкоголя, я не смогу дальше развиваться
 
@Borbo, я тоже от Антона Олеговича, узнала про этот форум, после портного изучения когнитивных искажений и психологических защит, поняла, что без отказа от алкоголя, я не смогу дальше развиваться
Я дотуда еще не дошел. Не уверен пока надо или не очень.
 
Привет всём, сегодня приехала подруга, с которой давно не виделись. Привезла коньяк и коробку конфет, приезд её отменить. Я сказала, что не пью, и не хочу, она не стала меня уговаривать, но спросила, почему, я ей честно всё рассказала, что у меня проблемы с алкоголем. Она удивилась, так как ни когда на меня не могла подумать. Посидели попили чай, когда она уходила, хотела оставить, коньяк, типо потом выздоровеешь, и выпьешь. Человек не понимает, что я не выздоровлю, моя болезнь на всю жизнь. Отдала ей обратно её "подарки".Не жалею, что ей призналась, на душе легче
 
Привет всём, сегодня приехала подруга, с которой давно не виделись. Привезла коньяк и коробку конфет, приезд её отменить. Я сказала, что не пью, и не хочу, она не стала меня уговаривать, но спросила, почему, я ей честно всё рассказала, что у меня проблемы с алкоголем. Она удивилась, так как ни когда на меня не могла подумать. Посидели попили чай, когда она уходила, хотела оставить, коньяк, типо потом выздоровеешь, и выпьешь. Человек не понимает, что я не выздоровлю, моя болезнь на всю жизнь. Отдала ей обратно её "подарки".Не жалею, что ей призналась, на душе легче
Конфеты бы оставила. Привет. Сладкое нам нужно
Ты молодец. Ко мне тоже приезжала подруга, и я ни пила, и она.
 
Привет всём, сегодня приехала подруга, с которой давно не виделись. Привезла коньяк и коробку конфет, приезд её отменить. Я сказала, что не пью, и не хочу, она не стала меня уговаривать, но спросила, почему, я ей честно всё рассказала, что у меня проблемы с алкоголем. Она удивилась, так как ни когда на меня не могла подумать. Посидели попили чай, когда она уходила, хотела оставить, коньяк, типо потом выздоровеешь, и выпьешь. Человек не понимает, что я не выздоровлю, моя болезнь на всю жизнь. Отдала ей обратно её "подарки".Не жалею, что ей призналась, на душе легче
Мои близкие друзья (могут быть наверное неблизкие :-D ), спокойно живут с мыслью, что я алкоголик, и это не мешает им в компании со мной усугублять).
Как то в очередной раз моего отказа от отказа от употребления я бросил курить и предстал перед другом под шафэ... мой друг изрек: "Лучше б ты курил!")
 
Вытеснение йогуртом и кефиром мыслей о пиве. Экстремальная схема, но имеет право на жизнь.
Я в Красном и Белом пломбир покупаю и недавно на днях осенило: "Так это ж тот самый магазин, что спаивает народ!" :))))
я что-то не так поняла - кефир здесь тоже запрещенный продукт? =-O
 
С чего это? Откуда такой вывод?
ну там тоже..1.5% спирта. Короче, посылаю как-то дочек за любимым квасом в КБшку. Старшая приходит вся в гневе, комментит, что последний раз в эту аферу впутывается. Какую афёру? Оказывается, у квасика спирт 1.5% и на кассе долго думали, можно ли такое продавать несовершеннолетней. Стали звонить админу, админ в итоге дал добро.
 
Если так загоняться, нужно выбросить все, что хоть как-то бродит, в том числе хлеб. Так что бред, на мой взгляд, про кефир, квас и т.д. Так загоняться это запить можно или просто в маньяка превратиться. Но алкашей же хлебом не корми, дай перегнуть все во все стороны.
 
Если так загоняться, нужно выбросить все, что хоть как-то бродит, в том числе хлеб. Так что бред, на мой взгляд, про кефир, квас и т.д. Так загоняться это запить можно или просто в маньяка превратиться. Но алкашей же хлебом не корми, дай перегнуть все во все стороны.
Я тоже думала, ничего такого. У меня было не опьянение, а отсутствие быстро двигаться, сонливость, захмелела голова, может он у них перебродил там)
 
Привет всём, сегодня приехала подруга, с которой давно не виделись. Привезла коньяк и коробку конфет, приезд её отменить. Я сказала, что не пью, и не хочу, она не стала меня уговаривать, но спросила, почему, я ей честно всё рассказала, что у меня проблемы с алкоголем. Она удивилась, так как ни когда на меня не могла подумать. Посидели попили чай, когда она уходила, хотела оставить, коньяк, типо потом выздоровеешь, и выпьешь. Человек не понимает, что я не выздоровлю, моя болезнь на всю жизнь. Отдала ей обратно её "подарки".Не жалею, что ей призналась, на душе легче
сказать кому-то, это конечно нужно, но лучше выбрать кого-то из "своего круга", кто в теме проблемы, те кто не в теме, они не понимают.
 
Назад
Сверху Снизу