Много букв...

Я придумала. :-D Когда ты взаимопомогаешь ,а тс на твои сообщения не реагирует.
Это называется.
Эффект « темной материи».
 
Кушай, важные советы слушай)
Как выпила я, после полугода сухости, остановилась, а моск мне, ну давай, чуть-чуть, морально плохо ж тебе... Одну, и завтра ни-ни...
Я поняла, в какую кучму, я наступила, подсознательно я себя уговариваю, тут вспоминаю Буйного, никаких торгов! И я эту хотелку на первых днях пережила, чем дальше от дня отравления, тем легче

Что щелкнуло-то? Давай от этого плясать.
Щёлкнуло то, что посмотрела на своих детей со стороны, старший меня очень любит, но стал стесняться, появились трудности огромные в школе, я в школу не ходила 2 года, чтобы мою опухшую рожу не видели.Никуда ни на какие кружки,развлекухи его не водила, мне же было классно дома с бухлом, че куда-то идти. Пусть целый день посидит в телефоне, а я пока уж Русь в усмерть. Перестала следить за его внешним видом, на мой то мне было уже наплевать,и многое другое, он много раз плакал, просил не пить, но я его не слышала, я поняла что ребёнку своему ломаю детсво своими руками, но это ведь мой выбор был взрослого человека, а не его так жить
 
Щёлкнуло то, что посмотрела на своих детей со стороны, старший меня очень любит, но стал стесняться, появились трудности огромные в школе, я в школу не ходила 2 года, чтобы мою опухшую рожу не видели.Никуда ни на какие кружки,развлекухи его не водила, мне же было классно дома с бухлом, че куда-то идти. Пусть целый день посидит в телефоне, а я пока уж Русь в усмерть. Перестала следить за его внешним видом, на мой то мне было уже наплевать,и многое другое, он много раз плакал, просил не пить, но я его не слышала, я поняла что ребёнку своему ломаю детсво своими руками, но это ведь мой выбор был взрослого человека, а не его так жить
Старший уже конечно этого ужаса не забудет, но хочу заслужить его уважение, а малышка слава богу маленькая, ничего не вспомнит
 
ТС, сейчас нужно не покупать, не наливать, не пить.
Ты не пьешь три дня, через неделю, когда станет легче, и пройдёт самобичевание и саможалость, нужно начинать работать, по методу выбранному тобой.
Многие думают, что они выздовели и не алкаши больше, исцеление происходит за неделю, две)
Общайся, с форума не уходи. При сильной тяге пиши. Все тебе помогут словом.
 
Щёлкнуло то, что посмотрела на своих детей со стороны, старший меня очень любит, но стал стесняться, появились трудности огромные в школе, я в школу не ходила 2 года, чтобы мою опухшую рожу не видели.Никуда ни на какие кружки,развлекухи его не водила, мне же было классно дома с бухлом, че куда-то идти. Пусть целый день посидит в телефоне, а я пока уж Русь в усмерть. Перестала следить за его внешним видом, на мой то мне было уже наплевать,и многое другое, он много раз плакал, просил не пить, но я его не слышала, я поняла что ребёнку своему ломаю детсво своими руками, но это ведь мой выбор был взрослого человека, а не его так жить
Ну да, ты была неправа. Человек вообще часто бывает не прав, а наркоманы тем более.
Я к тому, что в самобичевании нет никакой пользы и даже наоборот один вред.
Тебе не надо ничего "заслуживать", то что, собака что ли? Просто не пей и все, это тебе нужно, а не для чего-то там.
 
Ну да, ты была неправа. Человек вообще часто бывает не прав, а наркоманы тем более.
Я к тому, что в самобичевании нет никакой пользы и даже наоборот один вред.
Я понимаю, и не самобичююсь, моих ошибок уже не исправить, но исправить я могу будущее, и только от меня оно зависит
 
ТС, сейчас нужно не покупать, не наливать, не пить.
Ты не пьешь три дня, через неделю, когда станет легче, и пройдёт самобичевание и саможалость, нужно начинать работать, по методу выбранному тобой.
Многие думают, что они выздовели и не алкаши больше, исцеление происходит за неделю, две)
Общайся, с форума не уходи. При сильной тяге пиши. Все тебе помогут словом.
Спасибо!
 
Я понимаю, и не самобичююсь, моих ошибок уже не исправить, но исправить я могу будущее, и только от меня оно зависит
Сегодня. Ты можешь создать только сегодня.
 
Я в данный момент борюсь сама собой, занимаю себя домашними делами, лишь бы не пойти в магазин
Я так же, но срок в трезвости у тебя больше, у меня пока нет сильной ещё тяги,боюсь как будет как пишут.Моя тебе поддержка!
 
Я так же, но срок в трезвости у тебя больше, у меня пока нет сильной ещё тяги,боюсь как будет как пишут.Моя тебе поддержка!
У меня два дня, счетчик не обнулила, у меня такие же как у тебя тревожные и потные ночи
 
Да) тот самый, там кроме алкашки, ещё продаётся шоколад, продукты по хорошим ценам.
У меня на районе, хороший магазин, не КБ, есть всё, и овощи есть, хожу туда, алкашка стоит, мне всё равно. Я туда пришла за помидором, с помидором и ушла. Может некоторые идут за помидором, возвращаются с пойлом) от того, что витрина стоит со спиртным)
Я, кстати, спокойно по магазинам хожу. Мне всю жизнь было неловко алкоголь покупать, только когда уже выпью - тогда смелая. А трезвой никогда не нравилось. Поэтому сейчас даже радуюсь, что не приходится пощориться на кассе 😁
 
Я так же, но срок в трезвости у тебя больше, у меня пока нет сильной ещё тяги,боюсь как будет как пишут.Моя тебе поддержка!
Меня на ЗОЖе перемкнуло. Похуделки там, спортзал. Вообще думать забыл. Много тут алкозожников :-D
 
Кушай, важные советы слушай)
Как выпила я, после полугода сухости, остановилась, а моск мне, ну давай, чуть-чуть, морально плохо ж тебе... Одну, и завтра ни-ни...
Я поняла, в какую кучму, я наступила, подсознательно я себя уговариваю, тут вспоминаю Буйного, никаких торгов! И я эту хотелку на первых днях пережила, чем дальше от дня отравления, тем легче.
Один день пила после полугода или несколько? 🥺
 
У меня два дня, счетчик не обнулила, у меня такие же как у тебя тревожные и потные ночи
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу