Много букв...

Я не вытесняю кефиром и йогртом, детям купила
Не надо ничего вытеснять. Первое время мысли только и будут об алкашке крутиться. Даже хоть и в негативном ключе, но все же. Со всеми Стеценко, Фахреевыми, Шичко и Ирокезами. Это нормально, все равно ты будешь постоянно думать про алкоголь, постоянно его везде видеть, всяких пьяных-похмеленных-болеющих с бодуна, потом пройдет. Это временно.
Когда покупаешь себе зеленую машину, в городе становится ощутимо больше зеленых машин))
 
А другие что-ли продукты теперь не покупать, кушать то хочется, это раньше я одним пивом питалась, сейчас взяла на вооружение правило хочешь пить-ешь. Пока нет мыслей бежать за бутылкой. Но я понимаю, что мой мозг уже вспоминает, что а вот раньше я покупала пиво вместо того и того
анализируешь. Полезное дело.
 
Не надо ничего вытеснять. Первое время мысли только и будут об алкашке крутиться. Даже хоть и в негативном ключе, но все же. Со всеми Стеценко, Фахреевыми, Шичко и Ирокезами. Этт нормально все равно ты будешь постоянно думать про алкоголь, постоянно его везде видеть, всяких пьяных-похмеленных-болеющих с бодуна, потом пройдет. Это временно.
Когда покупаешь себе зеленую машину, в городе становится ощутимо больше зеленых машин))
Спасибо за поддержку! Я осознаю, что дальше будет трудно, но я для себя решила
 
Вытеснение йогуртом и кефиром мыслей о пиве. Экстремальная схема, но имеет право на жизнь.
Я в Красном и Белом пломбир покупаю и недавно на днях осенило: "Так это ж тот самый магазин, что спаивает народ!" :))))
Да) тот самый, там кроме алкашки, ещё продаётся шоколад, продукты по хорошим ценам.
У меня на районе, хороший магазин, не КБ, есть всё, и овощи есть, хожу туда, алкашка стоит, мне всё равно. Я туда пришла за помидором, с помидором и ушла. Может некоторые идут за помидором, возвращаются с пойлом) от того, что витрина стоит со спиртным)
 
Спасибо за поддержку! Я осознаю, что дальше будет трудно, но я для себя решила
Честно говоря, не так уж и трудно)
Расслабляться не стоит, это да. Почивать на лаврах. А так - не трудно, даже делать особо ничего не надо)
 
Спасибо за поддержку! Я осознаю, что дальше будет трудно, но я для себя решила
Не надо настраиваться заранее на какие-то особенные трудности. Они очень быстро выливаются в героические подвиги, невероятные преодоления, а там уже и родная бутылка как главный жизненный приз.
 
Можно сравнительно спокойно покупать их в других магазинах.
У нас город очень маленький, и я во многих покупала пиво, но чаще возле дома, но когда было стыдно покупать постоянно уже в одном и том же, покупала в другом, так что за пивом я обошла не мало магазинов
 
А другие что-ли продукты теперь не покупать, кушать то хочется, это раньше я одним пивом питалась, сейчас взяла на вооружение правило хочешь пить-ешь. Пока нет мыслей бежать за бутылкой. Но я понимаю, что мой мозг уже вспоминает, что а вот раньше я покупала пиво вместо того и того
Кушай, важные советы слушай)
Как выпила я, после полугода сухости, остановилась, а моск мне, ну давай, чуть-чуть, морально плохо ж тебе... Одну, и завтра ни-ни...
Я поняла, в какую кучму, я наступила, подсознательно я себя уговариваю, тут вспоминаю Буйного, никаких торгов! И я эту хотелку на первых днях пережила, чем дальше от дня отравления, тем легче.
 
У нас город очень маленький, и я во многих покупала пиво, но чаще возле дома, но когда было стыдно покупать постоянно уже в одном и том же, покупала в другом, так что за пивом я обошла не мало магазинов
Это наше все))) Покупать в разных типа чтоб не посчитали алкашом. В результате о том, что ты алкаш, знают вообще во всех магазинах :-D
 
Не надо настраиваться заранее на какие-то особенные трудности. Они очень быстро выливаются в героические подвиги, невероятные преодоления, а там уже и родная бутылка как главный жизненный приз.
Я понимаю, что сорваться можно всегда, хоть сейчас пойти мне в магазин, пока дети спят, но пока не несёт, держу себя. Я как будто очнулась, мне не жалко себя, мне так и надо, я сама виновата во всём, это делала только я, и в магазин ходила за алкашкой тоже я! Но мне очень жаль моих детей, у них выбора не было, смотреть на такую мать или нет.
 
Спасибо за поддержку, сейчас в ней очень нуждаюсь! Так как пока я ещё в своей эйфории, от того, что решилась на это сама и наконец-то осознав проблему, но боюсь, следующего этапа депрессии и серости в жизни! Будем держаться!
Лови поддержку, такая же пивная мамаша, но я после пива стала уходить в запой на крепких напитках.
 
Я понимаю, что сорваться можно всегда, хоть сейчас пойти мне в магазин, пока дети спят, но пока не несёт, держу себя. Я как будто очнулась, мне не жалко себя, мне так и надо, я сама виновата во всём, это делала только я, и в магазин ходила за алкашкой тоже я! Но мне очень жаль моих детей, у них выбора не было, смотреть на такую мать или нет.
Ну и к чему это самобичевание, "так мне и надо", "бедные крошки!"? Зачем это все? Чтобы себя раскачивать на лишние эмоции?
 
Ну и к чему это самобичевание, "так мне и надо", "бедные крошки!"? Зачем это все? Чтобы себя раскачивать на лишние эмоции?
Нет, раньше меня то это не останавливало почему-то, а сейчас как щёлкнуло в мозгу, надеюсь на долго
 
Назад
Сверху Снизу