Много букв...

Да чего уж давайте просто пообщаемся, как день прошёл, как здоровье у родных? Как погода?

Ты чаво сердит, как еж?
Ты чаво ни ешь ни пьешь?
Али каша подгорела,
Али студень нехорош?
 
У нас уже 5 утра, а сна вообще так и нет вторые сутки, глаза пекут уже, но закрываю, а у меня картинки, мультики, музыка, разговоры с сама собой,и это вся дискатека вместе. Так долго будет? Решила просто лежать, так то в пот, то в холод, то мурашки по коже.Обычно я столько не терпела)))Ну за всё платить, как говорится
 
Да чего уж давайте просто пообщаемся, как день прошёл, как здоровье у родных? Как погода?
С интересом почитала твои предыдущие сообщения. Насколько я понимаю, своим призванием ты видишь донести до остальных, что они "втирают какую-то дичь".
Не стоит тратить себя на столь бесцельное занятие, тут же сплошь алкаши с пропитыми мозгами и угнетенной когнитивной функцией, ничего ты нам не сможешь объяснить. Есть, что написать по делу - напиши сам, зачем тебе для этого третьи лица.
 
Привет всем!!! Принимайте новенькую, мне нужен стул! Мне 37 лет и я алкоголичка! Конечно я была ей не долго но за короткое время покатилась по ухабам, да так, что и не заметила. Замужем 10 лет, двое детей! Когда поженились с мужем, изначально все было хорошо, могли с мужем пить только по праздникам и то не дома, а в кафе, когда я сидела со старшим в декрете, муж притащил пиво под фильмец, и это очень переросло быстро в очень частую привычку! Но пока ещё было вроде как нормально, выписалась максимум 2 л пива под закуску. Но на фоне алкоголя наши отношения стали портиться, так как обиды накопленные, выходили на ружу под алкоголем. Соответственно конфликты и стали уже драки иногда. Я ещё иногда держалась, но вот муж как с катушек слетел, водку стал пить дома, запои по 4-6 дней, а у меня в это время лежачая мама умирала на руках, от мужа с ребёнком помощи было ни какой, и вот после смерти мамы, у меня как триггер сработал какой-то, наступила апатия, ничего не хотелось, даже с ребёнком заниматься(((Но муж через время, начинает держать себя в руках, и такого состояния у него больше не было, стал очень редко пить только пиво и то не много, отношения наладились, за то меня "понесло" Сначала сама его уговаривала купить пива под закуску, потом стала ходить сама за ним, пока он на работе, или шла сама с работы, покупала пару банок пива, и пила их втихаря. Конечно он стал видеть, начались опять скандалы, пуганием развода, а мне нет чтобы остановиться, я стала ещё хлеще заливать в себя пиво, как-будто назло ему, а не себе(((Потом вторая беременность, постоянно в ссорах,опять же из-за пива но теперь безалкогольного. Родила, всё хорошо, и через 3 месяца стала баловаться пивом опять, вроде чуть чуть, не напиваюсь же до усрачки. Ну да, только к ребенкиному году, я уже напивалась до отключки! Муж опять намекнул на развод, поругались и я ушла на свою квартиру с детьми, чтобы напиваться,заливать своё горе, "какая я бедная несчастная"там и ни кто не мешает. Днём ещё нормально, а вот детей уложу, и тут в меня бесы вселяются, бегу в соседий магазин, беру 3-4 баклахи, чтобы на ночь хватило, и до упаду.Даже не смотря,что у меня дети,э!И вот старший не мог меня добудиться, малышка плакала, а я встать не могла даже, старший сам покормил её смесью. К обеду продрала я глаза и понимаю, что это уже скоро к финалу. Я действительно больна, хоть очень долго и скрывала от себя это.Отходняки у меня всегда тяжёлые были, по 3-4 дня, поэтому я сразу смекнула тогда, что надо похмельем лечится, и о боги, всё приходило в норму, и снова до утра, поэтому я наверное так быстро и дошла до дна. Вот 3 дня как не пью вообще, хоть и хреново от отходняков, но я понимаю, что мои дети никому не нужны, и плюс ещё смотрят на такую мамашу((((Решила почитать литературу, с чего начинать тернистый свой путь и нашла ваш сайт! Хвала тем людям кто его придумал, вчера читала всю ночь, сегодня всю ночь читаю, и решила написать свою историю. Литературу на закрепе сайта нашла, но нужно и живое общение, поддержку. Муж не верит в меня,подруг нет после декрета и запоев, но это и не главное, я делаю это для себя, и своих детей!Поддержите пожалуйста! Всем сил!
Ну и, собственно, что начитала, кстати?))
Есть уже какие-то выводы?
 
Начала читать метод Шичко. А так очень ещё много читала разных истории, смотрю на многие счётчики, и мотивируют, значит жизнь после ада есть!
 
. Так долго будет?
Пару дней. Потом, как полегчает, включится тяга, начнёшь сама себя разводить на побухать - "чуть-чуть же можно". Я помню, на первых этапах бросания, меня ноги сами несли в магазин, держалась на зубах, кое-как. Если бы была возможность какую-то фарму пить или кодироваться, то я бы лучше так и сделала.
 
@Mara86, добро пожаловать. Ты приняла единственно верное
решение - трезвость! Теперь нужно выбрать метод (аа, Шичко), и приниматься за работу. Все получится.
Если тебя заинтересовал метод Шичко, в телеграмм есть бот @trezvostibot .
И вот ещё
Также есть группы анонимных алкоголиков в онлайн формате.
Удачи тебе на пути трезвости. Обнимаю. :obnim1:
 
Днём ещё нормально, а вот детей уложу, и тут в меня бесы вселяются, бегу в соседий магазин, беру 3-4 баклахи, чтобы на ночь хватило, и до упаду.Даже не смотря,что у меня дети,э!И вот старший не мог меня добудиться, малышка плакала, а я встать не могла даже, старший сам покормил её смесью.
Ты же понимаешь, что это уже дно дно. Край.
 
У нас уже 5 утра, а сна вообще так и нет вторые сутки, глаза пекут уже, но закрываю, а у меня картинки, мультики, музыка, разговоры с сама собой,и это вся дискатека вместе. Так долго будет? Решила просто лежать, так то в пот, то в холод, то мурашки по коже.Обычно я столько не терпела)))Ну за всё платить, как говорится
У меня тоже самое бывает в абстиненции, мозг не может остановиться. Вот так уже будет всегда теперь, когда нормально приложишься к бутылке. Отпустит через пару дней. Но я хоть на фарме сплю. Тебе к наркологу надо - фарму иметь под рукой. Тревожную аптечку. И все - писец, добро пожаловать в "элитный клуб" алкоголизма. Пробуй методы разные борьбы, ищи свое.
 
Привет, @Mara86

Тебе предстоит долгий путь. Поэтому, успокойся и наберись терпения.
Сон нормализуется, не все сразу.

Поначалу тебе надо жить в одном дне. Вставать с утра и говорить себе - сегодня я трезвая, сегодня я не пью. И в течении дня, если мысли выпить прибегут, то говори себе - только не сегодня.

Купи себе блокнот и вечером пиши по Шичко, лежа в кровати.
Заканчивай день опять со словами - спасибо, сегодня трезвая.

С форума не уходи, читай, пиши, спрашивай.
Скоро марафон трезвости новогодний стартанет. Обязательно приходи. Поможет тебе пройти новогодний треш трезвой.

Удачи.
И помни, сегодня ты не пьешь.
 
Начала читать метод Шичко. А так очень ещё много читала разных истории, смотрю на многие счётчики, и мотивируют, значит жизнь после ада есть!
Привет. Точно есть! Но работы ооочень много! Хорошо бы иметь план, как будешь трезветь. Само, к сожалению, не пройдёт, болезнь навсегда!
Желаю тебе уверенности в принятом решении не пить! И удачи !
 
У нас уже 5 утра, а сна вообще так и нет вторые сутки, глаза пекут уже, но закрываю, а у меня картинки, мультики, музыка, разговоры с сама собой,и это вся дискатека вместе. Так долго будет? Решила просто лежать, так то в пот, то в холод, то мурашки по коже.Обычно я столько не терпела)))Ну за всё платить, как говорится
У некоторых может долго.
 
.
Начала читать метод Шичко. А так очень ещё много читала разных истории, смотрю на многие счётчики, и мотивируют, значит жизнь после ада есть!
Шичко - это очень хорошо. Его дополняет Фекьяер для полноты картины. Как мозг сам себя обманывает.
9dfbepofyfte3_gw7rwl.png
 
Привет всем!!! Принимайте новенькую, мне нужен стул! Мне 37 лет и я алкоголичка!
Привет! Хорошо, что пришла) я тоже пила пиво ежедневно, в моем случае - это не первая попытка бросить, но я настырная и буду карабкаться пока из этого не вылезу навсегда. Держись каждый день, мы всегда делаем выбор в моменте, помни об этом, когда ноги понесут в магазин, мне почему то помогает такая мысленная жвачка: «это всего лишь минута, когда хочется, какой то пустяковый момент, но если сейчас ты выберешь выпить, то последствие - это жизнь, которая снова пойдёт под откос, в этот раз возможно навсегда, в этот раз возможно не будет шанса остановиться уже и изменить что-либо. В этот раз от тебя могут отвернуться все близкие насовсем и т.д.» как правило тяга компульсивна и через минут 20-30 отпускает, если не начинаешь торговаться. А так - моя поддержка тебе во всем! Добро пожаловать)
 
Назад
Сверху Снизу