Много букв...

сказать кому-то, это конечно нужно, но лучше выбрать кого-то из "своего круга", кто в теме проблемы, те кто не в теме, они не понимают.
Я ей рассказала в кратце, всё рассказывать не стала, стыдно мне вспоминать что я творила, не то что рассказывать кому-то, я просто сказала, что ты меня проблемы с алкоголем, стала чаще употреблять и много, теперь всё осознала и решила завязать)
 
Я тоже думала, ничего такого. У меня было не опьянение, а отсутствие быстро двигаться, сонливость, захмелела голова, может он у них перебродил там)
На жаре холодного выпила - голова закружилась. И с водой бывает.
 
сказать кому-то, это конечно нужно, но лучше выбрать кого-то из "своего круга", кто в теме проблемы, те кто не в теме, они не понимают.
Есть те кто понимает проблему изнутри- на себе, а есть те кто понимает, то что у твоего близкого проблема с алко!
 
Я тоже думала, ничего такого. У меня было не опьянение, а отсутствие быстро двигаться, сонливость, захмелела голова, может он у них перебродил там)
Мне на кодировке запретили любой квас кроме квасенка, и любое безалкогольное пиво или шампанское, а кефир сказали можно.
 
Мне на кодировке запретили любой квас кроме квасенка, и любое безалкогольное пиво или шампанское, а кефир сказали можно.
Ну, я тогда хз. В кефире тоже 1℅. В квасе 1,5℅. А в пиве б/а 0,5 ℅, просто оно подпитывает алко мозг, типа скучаешь по употребу. А так оно самое безобидное по градусу.
 
Ну, я тогда хз. В кефире тоже 1℅. В квасе 1,5℅. А в пиве б/а 0,5 ℅, просто оно подпитывает алко мозг, типа скучаешь по употребу. А так оно самое безобидное по градусу.
С кваса меня, торкнуло. Это правда. А пить хотелось и вода/не хочу, летом. Ну я Мидзо пила тогда, возможно головокружение было на него.
 
Привет всем! Вчера муж пригласил на шашлыки, так как не верил в мою трезвость, приехал, забрал нас к себе с детьми. Сказал только, без алкоголя, я ему говорю, я не пью. В общем всё было хорошо, общались, смеялись, тут он дастает из под стола 1,5 л пива, и себе наливает, и говорит, ну за шашлык, я говорю, да, и подношу ему кружку воды. Весь вечер он пил пиво, а я вода, чай,сок.Не скажу, что меня коробило от этого, я даже была удивлена, что мне всё равно на алкоголь. Потом он уже бухнул, и стал нести какую-то то чушь, негатив в общем. Вот тут у меня мысли и понеслись, типо торги сама с собой. Я ему сказала, что он своей агрессией, выводит меня на срыв, а я этого не хочу, поэтому мы собираемся с детьми домой. Мы уехали, а он мне через час написал,"я специально пил при тебе, чтобы посмотреть, типо я не верил, что из-за одного сайта можно бросить, типо молодец и бла-бла", Я ему ответила, что пусть пьёт что хочет, и сколько хочет, я лично для себя решила, и на синьку мне пофиг. Я её для себя обесценила.Типо если ты меня не поддерживаешь, мне тоже пофиг, я это в первую очередь для себя делаю, и есть люди которые меня поддержат если надо! Вот зачем он так сделал? Проверка? А мне вроде и всё равно,а вроде и неприятно. Но я собой горжусь пока!
Так вот дома, мне вообще спокойно было, в магазин не хотелось, настроение отличное. Единственное сон ни как не наладится, но тут ещё малая крутится постоянно, зубы лезут.
 
Проверяльщик Хренов! Пил потому что сам хотел, стало обидно видимо, что компанию не составила.
 
Для себя поняла, что не брать стакан в руки оказывается легко, даже если мысли разные и посещают, это всего лишь мысли и не более, пробежала-убежала, физической боли то нет от этого, типо как рука, нога болит,а когда ты сам берёшь стакан это не только уже мысли, а ты применяешь какую-то физическую силу,а с мыслями можно справляться.
 
Проверяльщик Хренов! Пил потому что сам хотел, стало обидно видимо, что компанию не составила.
Та как то мне вот почему то вообще было всё равно, даже когда домой приехала, обиды как таковой на него не было, что с пьяного возьмёшь)) Но я кайфанула от того, что я в этот момент трезвая
 
Та как то мне вот почему то вообще было всё равно, даже когда домой приехала, обиды как таковой на него не было, что с пьяного возьмёшь)) Но я кайфанула от того, что я в этот момент трезвая
Я про него говорю, не про тебя😄
 
Привет всем!!! Принимайте новенькую, мне нужен стул! Мне 37 лет и я алкоголичка! Конечно я была ей не долго но за короткое время покатилась по ухабам, да так, что и не заметила. Замужем 10 лет, двое детей! Когда поженились с мужем, изначально все было хорошо, могли с мужем пить только по праздникам и то не дома, а в кафе, когда я сидела со старшим в декрете, муж притащил пиво под фильмец, и это очень переросло быстро в очень частую привычку! Но пока ещё было вроде как нормально, выписалась максимум 2 л пива под закуску. Но на фоне алкоголя наши отношения стали портиться, так как обиды накопленные, выходили на ружу под алкоголем. Соответственно конфликты и стали уже драки иногда. Я ещё иногда держалась, но вот муж как с катушек слетел, водку стал пить дома, запои по 4-6 дней, а у меня в это время лежачая мама умирала на руках, от мужа с ребёнком помощи было ни какой, и вот после смерти мамы, у меня как триггер сработал какой-то, наступила апатия, ничего не хотелось, даже с ребёнком заниматься(((Но муж через время, начинает держать себя в руках, и такого состояния у него больше не было, стал очень редко пить только пиво и то не много, отношения наладились, за то меня "понесло" Сначала сама его уговаривала купить пива под закуску, потом стала ходить сама за ним, пока он на работе, или шла сама с работы, покупала пару банок пива, и пила их втихаря. Конечно он стал видеть, начались опять скандалы, пуганием развода, а мне нет чтобы остановиться, я стала ещё хлеще заливать в себя пиво, как-будто назло ему, а не себе(((Потом вторая беременность, постоянно в ссорах,опять же из-за пива но теперь безалкогольного. Родила, всё хорошо, и через 3 месяца стала баловаться пивом опять, вроде чуть чуть, не напиваюсь же до усрачки. Ну да, только к ребенкиному году, я уже напивалась до отключки! Муж опять намекнул на развод, поругались и я ушла на свою квартиру с детьми, чтобы напиваться,заливать своё горе, "какая я бедная несчастная"там и ни кто не мешает. Днём ещё нормально, а вот детей уложу, и тут в меня бесы вселяются, бегу в соседий магазин, беру 3-4 баклахи, чтобы на ночь хватило, и до упаду.Даже не смотря,что у меня дети,э!И вот старший не мог меня добудиться, малышка плакала, а я встать не могла даже, старший сам покормил её смесью. К обеду продрала я глаза и понимаю, что это уже скоро к финалу. Я действительно больна, хоть очень долго и скрывала от себя это.Отходняки у меня всегда тяжёлые были, по 3-4 дня, поэтому я сразу смекнула тогда, что надо похмельем лечится, и о боги, всё приходило в норму, и снова до утра, поэтому я наверное так быстро и дошла до дна. Вот 3 дня как не пью вообще, хоть и хреново от отходняков, но я понимаю, что мои дети никому не нужны, и плюс ещё смотрят на такую мамашу((((Решила почитать литературу, с чего начинать тернистый свой путь и нашла ваш сайт! Хвала тем людям кто его придумал, вчера читала всю ночь, сегодня всю ночь читаю, и решила написать свою историю. Литературу на закрепе сайта нашла, но нужно и живое общение, поддержку. Муж не верит в меня,подруг нет после декрета и запоев, но это и не главное, я делаю это для себя, и своих детей!Поддержите пожалуйста! Всем сил!
Привет. Держи поддержку. Если сильно захочешь то все получится)
 
Привет всем! Вчера муж пригласил на шашлыки, так как не верил в мою трезвость, приехал, забрал нас к себе с детьми. Сказал только, без алкоголя, я ему говорю, я не пью. В общем всё было хорошо, общались, смеялись, тут он дастает из под стола 1,5 л пива, и себе наливает, и говорит, ну за шашлык, я говорю, да, и подношу ему кружку воды. Весь вечер он пил пиво, а я вода, чай,сок.Не скажу, что меня коробило от этого, я даже была удивлена, что мне всё равно на алкоголь. Потом он уже бухнул, и стал нести какую-то то чушь, негатив в общем. Вот тут у меня мысли и понеслись, типо торги сама с собой. Я ему сказала, что он своей агрессией, выводит меня на срыв, а я этого не хочу, поэтому мы собираемся с детьми домой. Мы уехали, а он мне через час написал,"я специально пил при тебе, чтобы посмотреть, типо я не верил, что из-за одного сайта можно бросить, типо молодец и бла-бла", Я ему ответила, что пусть пьёт что хочет, и сколько хочет, я лично для себя решила, и на синьку мне пофиг. Я её для себя обесценила.Типо если ты меня не поддерживаешь, мне тоже пофиг, я это в первую очередь для себя делаю, и есть люди которые меня поддержат если надо! Вот зачем он так сделал? Проверка? А мне вроде и всё равно,а вроде и неприятно. Но я собой горжусь пока!
Так вот дома, мне вообще спокойно было, в магазин не хотелось, настроение отличное. Единственное сон ни как не наладится, но тут ещё малая крутится постоянно, зубы лезут.
Ты молодец, однозначно.
У меня много чего прошло в трезвости, дни рождения в семье, мое, свадьба, 1 сентября и т. д
Омрачал это всё только один факт, мой муж, всегда был в гавно! Меня раздражало и раздражает, не то что он пьет, а то как он себя ведет. Вижу только один здравыл смысл, разъехаться накуй. Пожить отдельно, но после НГ. Нужно подкопить.
Трезветь, рядом с ним, у меня не получается, я уже пробовала. Хочет, пусть пьёт. Подальше только, на другом конце города.
 
Ты молодец, однозначно.
У меня много чего прошло в трезвости, дни рождения в семье, мое, свадьба, 1 сентября и т. д
Омрачал это всё только один факт, мой муж, всегда был в гавно! Меня раздражало и раздражает, не то что он пьет, а то как он себя ведет. Вижу только один здравыл смысл, разъехаться накуй. Пожить отдельно, но после НГ. Нужно подкопить.
Трезветь, рядом с ним, у меня не получается, я уже пробовала. Хочет, пусть пьёт. Подальше только, на другом конце города.
Ну мой раньше в хлам напивался,аж на полу валялся, когда я не пила ещё сильно,и это продолжалось у него года 2,потом немного поменялись ролями, видно он посмотрел на себя со стороны, и больше так не нажирался. Теперь выпивает, но как говорят в меру почти)))) Мне тоже пофиг пьёт, не пьёт, а бы вёл себя прилично
 
Ты молодец, однозначно.
У меня много чего прошло в трезвости, дни рождения в семье, мое, свадьба, 1 сентября и т. д
Омрачал это всё только один факт, мой муж, всегда был в гавно! Меня раздражало и раздражает, не то что он пьет, а то как он себя ведет. Вижу только один здравыл смысл, разъехаться накуй. Пожить отдельно, но после НГ. Нужно подкопить.
Трезветь, рядом с ним, у меня не получается, я уже пробовала. Хочет, пусть пьёт. Подальше только, на другом конце города.
И меня тоже стало бесить когда он начал плести чушь, в мозгах сразу тоже мысли нажраться от обиды, трудно в таких отношениях не пойти на срыв. Но я своему это озвучила, что он меня провоцирует, а мне это не надо, поэтому если что досвидос, пообещал так больше не делать, по живём, увидим
 
Ну мой раньше в хлам напивался,аж на полу валялся, когда я не пила ещё сильно,и это продолжалось у него года 2,потом немного поменялись ролями, видно он посмотрел на себя со стороны, и больше так не нажирался. Теперь выпивает, но как говорят в меру почти)))) Мне тоже пофиг пьёт, не пьёт, а бы вёл себя прилично
Ну, я вот тихий алкаш, никого не трогаю, только звоню всем🤭😀 это у алкашей, у всех, позвонить. А муж нет, поэтому и хочу пожить отдельно, подустала я. На это всё смотреть.
 
Ну мой раньше в хлам напивался,аж на полу валялся, когда я не пила ещё сильно,и это продолжалось у него года 2,потом немного поменялись ролями, видно он посмотрел на себя со стороны, и больше так не нажирался. Теперь выпивает, но как говорят в меру почти)))) Мне тоже пофиг пьёт, не пьёт, а бы вёл себя прилично
А мне мой муж прибуханный, не в щи естественно, нравится, такой мимиш сразу, а по жизни суровый.
 
Назад
Сверху Снизу