Дайте совет по сну

Молодец! Радуюсь твоим успехам, продолжай в том же духе:THUMBS UP:
От себя совет
✔️прочти: Зайцев; Мельников про алкоголизм (есть в библиотеке форума)
✔️Посмотри фильм на ютуб «Смертельный выбор»
✔️Вот тебе лекция к просмотру как бороться с тягой Лекция 11 Профилактика тяги
+ соблюдай правила для новичков (тебе скинули в начале наверняка, они все рабочие)
Пиши здесь, все прописывай, не бросай форум.
Этого для начала хватит.

Дальше уже надо будет работать над трезвостью и убеждениями:

выбирай АА (либо Смарт Рекавери) и/или писать дневники Шичко (в телеграм найди @trezvostibot там все есть)

Про психолога поддерживаю! Сама посещаю. Если не знаешь где искать, напиши, я посоветую.

Удачи тебе! Желаю закрепиться в трезвости с первого раза:obnim2:
Спасибо большое за реакцию и советы! Очень вовремя, сегодня с сильной тягой столкнулся. Но в сторону прилавков с алкоголем даже не посмел смотреть. Приехал вот домой, заварил чаю. Буду изучать!
 
Молодец! Должен предупредить, с каждым месяцем тяга будет все сильнее. ТЫ должен быть готов к этому и не поддаваться этому. Удачи!
 
Самому никак.
Только ждать, через неделю будет по 5-6 часов, через три недели скорее всего нормализуется.
Донормил, мелатонин, пустырник и прочие травки всё это помогает очень слабо. Это для здоровых людей кому не спиться.
Корвалол в больших дозах вырубает, но от него голова чугунная потом и вообще усталость, он только для совсем критических случаев.
От таких случаев помогают только транквилизаторы, но у них свои проблемы и побочки.
Можешь попробовать раздобыть фенибут и атаракс как умеренно серьёзные препараты.

Но только если восстанавливать сон таблетками бухать нельзя - во-первых уносит сильнее и непредсказуемее, а во-вторых эти же таблетки потом куда слабее помогают.
 
Спасибо большое за реакцию и советы! Очень вовремя, сегодня с сильной тягой столкнулся. Но в сторону прилавков с алкоголем даже не посмел смотреть. Приехал вот домой, заварил чаю. Буду изучать!
молодец! верю в тебя, ты справишься. Главное помни, что любую тягу ты в силах перетерпеть, она временна.
Первое облегчение у меня было на 4й неделе; дальше легче с каждым месяцем. Сейчас на моем сроке тяга есть, но очень короткая и мимолетная. Бросить пить реально.
 
Очень вовремя, сегодня с сильной тягой столкнулся.
Случалось. Говорил себе: ничто не мешает мне не пить сегодня, завтра - подумаю. А сейчас можно
поесть. Ну и спросить себя: опять хочешь побыть дурачком? :))))
 
Самому никак.
Только ждать, через неделю будет по 5-6 часов, через три недели скорее всего нормализуется.
Донормил, мелатонин, пустырник и прочие травки всё это помогает очень слабо. Это для здоровых людей кому не спиться.
Корвалол в больших дозах вырубает, но от него голова чугунная потом и вообще усталость, он только для совсем критических случаев.
От таких случаев помогают только транквилизаторы, но у них свои проблемы и побочки.
Можешь попробовать раздобыть фенибут и атаракс как умеренно серьёзные препараты.

Но только если восстанавливать сон таблетками бухать нельзя - во-первых уносит сильнее и непредсказуемее, а во-вторых эти же таблетки потом куда слабее помогают.
Спасибо большое! Уже не актуально, слава богу, сон в норму пришел. Засыпаю нормально и просыпаюсь чуть до будильника. По 6-8 часов стабильно несколько дней сплю уже
 
молодец! верю в тебя, ты справишься. Главное помни, что любую тягу ты в силах перетерпеть, она временна.
Первое облегчение у меня было на 4й неделе; дальше легче с каждым месяцем. Сейчас на моем сроке тяга есть, но очень короткая и мимолетная. Бросить пить реально.
Спасибо! Сегодня выбираю быть трезвым!
 
Случалось. Говорил себе: ничто не мешает мне не пить сегодня, завтра - подумаю. А сейчас можно
поесть. Ну и спросить себя: опять хочешь побыть дурачком? :))))
Обратил внимание, что кушать стал как не в себя. Вес пошел чутка, хотя я худой очень. Меня это даже радует, вкусно кушать, а не тошнить желчью на голодный желудок с трясущимися руками. Брр

Аппетит зверский и на сладкое тянет. Слушаю организм и даю ему, что просит, лишь бы не алко. А много кушать мне даже полезно, хоть ребра торчать перестанут
 
Обратил внимание, что кушать стал как не в себя. Вес пошел чутка, хотя я худой очень. Меня это даже радует, вкусно кушать, а не тошнить желчью на голодный желудок с трясущимися руками. Брр

Аппетит зверский и на сладкое тянет. Слушаю организм и даю ему, что просит, лишь бы не алко. А много кушать мне даже полезно, хоть ребра торчать перестанут
конечно) все правильно делаешь) ешь на здоровье все что хочется)
 
Придерживаюсь правила HALT, понял, что пока нужно к себе относиться бережно, как к больному (такие мы и есть, по сути, больны алкоголизмом). Режим сна, работы и отдыха соблюдать, видеться с друзьями и девушкой, делать дела, гулять, но не сильно уставать. До ночи не работаю и не гуляю, приезжаю домой, с чаем и теплым одеялком смотрю что-нибудь, читаю форум и помаленьку в сон проваливаюсь. Хорошо, что работа позволяет (такси) поехать домой, когда захочу, или на вкусный обед в заведение съездить. Уважительно к организму отношусь, он вроде и начинает отплачивать хорошим сном и нормальным самочувствием
 
И еще замечательно держит в узде работа, на которую ну никак пьяным или похмельным нельзя. Загул = потеря здоровья, времени, менталки и дохода. А деньги я люблю, есть грешок)
 
Назад
Сверху Снизу