Как быть …

Smackdown

Новичок
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
15
Всех с Наступающим ! Ребят такой вопрос . Надоело бухать , ситуация такая . Запой 7-10 дней пью пиво 4-5 литров , утром не опохмеляюсь.
Начинаю отходить ( самая страшное бессонница )
Как себе помощь в первые дни при бессоннице ?
Отхожу , первый дни до 5 дней , как ни странно есть мотивация , даже настроение более менее хорошое , хочется что-то делать…
Но тут самое интересное . После 10 дня , начинается жесткая апатия , ничего не хочется , состояние выйти в окно … все бесит .
Кстати тяги прямо сильной нет … но все ровно мысли сходить в магазин … Посоветуйте , что в этот период делать ? Кто как справляется ? И как долго обычно так накрывает ? Благодарю
 
Всех с Наступающим ! Ребят такой вопрос . Надоело бухать , ситуация такая . Запой 7-10 дней пью пиво 4-5 литров , утром не опохмеляюсь.
Начинаю отходить ( самая страшное бессонница )
Как себе помощь в первые дни при бессоннице ?
Отхожу , первый дни до 5 дней , как ни странно есть мотивация , даже настроение более менее хорошое , хочется что-то делать…
Но тут самое интересное . После 10 дня , начинается жесткая апатия , ничего не хочется , состояние выйти в окно … все бесит .
Кстати тяги прямо сильной нет … но все ровно мысли сходить в магазин … Посоветуйте , что в этот период делать ? Кто как справляется ? И как долго обычно так накрывает ? Благодарю
Срываюсь именно из этой апатии . Не получается ни чем заняться … из этого срываюсь
 
Срываюсь именно из этой апатии . Не получается ни чем заняться … из этого срываюсь
Срываешься ты из-за того, что ты - алкоголик :old: Апатия посещает 100% людей, но бухают как не в себя лишь 10-15%:PARDON:
Читай книжку, что выше тебе предложили. В свое время, она мне на многое открыла глаза и положила начало пути к выздоровлению:THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
Срываюсь именно из этой апатии . Не получается ни чем заняться … из этого срываюсь
Обрати внимание на тот факт что апатия приходит ровно по расписанию, именно тогда как тебе в очередной раз нужно накатить.
Правильно сказали что это алкоголизм, алкомышление. Вся твоя жизнь подстраивается под употребление, всё настроение только и зависит от алкоголя и ожидания очередного употреба.
 
Всех с Наступающим ! Ребят такой вопрос . Надоело бухать , ситуация такая . Запой 7-10 дней пью пиво 4-5 литров , утром не опохмеляюсь.
Начинаю отходить ( самая страшное бессонница )
Как себе помощь в первые дни при бессоннице ?
Отхожу , первый дни до 5 дней , как ни странно есть мотивация , даже настроение более менее хорошое , хочется что-то делать…
Но тут самое интересное . После 10 дня , начинается жесткая апатия , ничего не хочется , состояние выйти в окно … все бесит .
Кстати тяги прямо сильной нет … но все ровно мысли сходить в магазин … Посоветуйте , что в этот период делать ? Кто как справляется ? И как долго обычно так накрывает ? Благодарю
Ну какой это запой, 4-5 литров пива, равно 0.4-0.5л водки, можно годами изо дня в день пить. Это легкое бытовое пьянство.
 
Начинаю отходить ( самая страшное бессонница )
Как себе помощь в первые дни при бессоннице ?
Никак не помогать, никакие снотворные не пить. Не хочешь спать не спи, организм все равно будет брать столько сна, сколько ему нужно. Походишь пару дней как зомби, с мешками под глазами, ничего страшного. Я кучу экспериментов проводил с таблетками от бессоницы, ничего не помогает кроме времени.
 
Всех с Наступающим !
Взаимно ✌️
Как себе помощь в первые дни при бессоннице ?
У меня за недельку - полторы устаканилось. Заснуть и спать было офигенски.
.
Кстати тяги прямо сильной нет … но все ровно мысли сходить в магазин … Посоветуйте , что в этот период делать ? Кто как справляется ? И как долго обычно так накрывает ? Благодарю
Не пить, бо все по кругу запуститься снова как обычно. На себе не залипать, типо ай плоха, скучно, нудно и тд, а поделать чо. Тут на форуме по темкам полазить, как вариант, написать чо, инфу поизучать. Делал так. Норм.
 
@Smackdown, привет, апатия у тебя от того, что организм отвык нормально функционировать без бухла, чтобы наладить сон и настроение надо перестать пить и основательно просушиться. Можно для сна купить мелатонин, он без рецепта, или сходить к врачу , к наркологу или к психиатру, пусть пропишет фарму для настроения и сна. Если настроен серьезно, то все получится.
 
тяги прямо сильной нет … но все ровно мысли сходить в магазин … Посоветуйте , что в этот период делать ?
Переломаться. Зависимость, начинает о себе напоминать, что не в терпеж, и ты идешь и пьешь. Перетерпеть.
Меня саму кроет, мысли гоню об выпивке, праздники 10 дней, но нужно держаться. Так уже было, майские прошли и легче стало.
 

Какие книги сейчас ? Два дня назад я сериал смотрел еще , сейчас просыпаться не хочется , опять потолок …. Книги нужны безусловно , но сейчас в этом нет смысла , так как туман и голова вообще не адекватная, фильмы смотрю и перематываю , ни хрена не фиксируется , когнитивные расстройства , а что говорить про чтение …
 
Какие книги сейчас ? Два дня назад я сериал смотрел еще , сейчас просыпаться не хочется , опять потолок …. Книги нужны безусловно , но сейчас в этом не смысла , так туман и голова вообще не адекватная
Ну не хочешь - не ешь).
 
Какие книги сейчас ? Два дня назад я сериал смотрел еще , сейчас просыпаться не хочется , опять потолок …. Книги нужны безусловно , но сейчас в этом нет смысла , так как туман и голова вообще не адекватная, фильмы смотрю и перематываю , ни хрена не фиксируется , когнитивные расстройства , а что говорить про чтение …
Включай видео какие-то на ютубе про запои, абстинетный синдром, белые горячки и прочее.
И полезную информацию получаешь и понимаешь что у тебя все не так плохо, как было у остальных.
 
Я выжрать хочу ? Супер , спасибо за помощь
Я ж тебе написала выше, если не можешь читать не читай, переломайся, перетерпи или топай к врачу за фармой, местный юмор ты пока не оценишь, ну да это не страшно
 
Назад
Сверху Снизу