Праздники алкашей

Всем здравствуйте. Давно тут не был, как тут у вас, у нас, все на трезвом пути или есть потери? 😄
Какие планы на праздники? Есть настрой?
Я в этом году очень ждал праздников, в отличии от прошлого года, накопилось много дел личных, которые хотел частично решить в это время, а получается с 2, 3 буду работать.
Вообще за этот год много работал, устал, хочется уже сменить сферу деятельности из-за этого, поставил себе цель на это в следующем году.
Привет, красавец что продолжаешь правое дело! Главное в погоне за компенсацией бесцельно потраченного времени не забывать отдыхать, держи в мыслях мечты о "лучшем завтра", но не забывать пожить сегодня:old:
 
Ну вот и наступил у нас новый год. Млин, как хочется выспаться. Поехал к семье в 20-00. Жена на кухне с утра. Много раз до этого говорил, что хочу тупо выспаться, на работу через день, плотный график. Сижу как вареный, хочется спать и тишины, зачем портить праздник своим унылым присутствием не пойму, так нет, обиды. Скажу честно, еле вытерпел, досидел с горем пополам до курантов да поехал в нашу новую квартиру спать. Жена на шампанском с обеда, ребенок уже вырос, в телефоне вся жизнь, пусть рбижается, если нет понимания, мне уже пофиг.
Главное я трезвый. Хотел по пути прокатиться по городу, но что там смотреть? Пьяные компании?
Подарили шампанского бутылку, открыл, пью, а завтра надо ехать, дела решать. Хорошо, что шампанское безалкогольное...
 
Ну вот и наступил у нас новый год. Млин, как хочется выспаться. Поехал к семье в 20-00. Жена на кухне с утра. Много раз до этого говорил, что хочу тупо выспаться, на работу через день, плотный график. Сижу как вареный, хочется спать и тишины, зачем портить праздник своим унылым присутствием не пойму, так нет, обиды. Скажу честно, еле вытерпел, досидел с горем пополам до курантов да поехал в нашу новую квартиру спать. Жена на шампанском с обеда, ребенок уже вырос, в телефоне вся жизнь, пусть рбижается, если нет понимания, мне уже пофиг.
Главное я трезвый. Хотел по пути прокатиться по городу, но что там смотреть? Пьяные компании?
Подарили шампанского бутылку, открыл, пью, а завтра надо ехать, дела решать. Хорошо, что шампанское безалкогольное...
Привет✋Отстаивай свой отдых. Не надо делать хорошо другим за счёт своего душевного состояния. В том году мужу сказала, что ночью ни есть ни праздновать НГ не хочу. Ребёнок в другом городе. Если он хочет пусть едет на рыбалку и охоту хоть на все праздники🤣Он поддержал, в этом году так же поужинали с 17 до 20 и в 22 уже спали. Красота😍💓 Желаю тебе побольше отдыхать и высыпаться в этом году🤗
 
Привет✋Отстаивай свой отдых. Не надо делать хорошо другим за счёт своего душевного состояния. В том году мужу сказала, что ночью ни есть ни праздновать НГ не хочу. Ребёнок в другом городе. Если он хочет пусть едет на рыбалку и охоту хоть на все праздники🤣Он поддержал, в этом году так же поужинали с 17 до 20 и в 22 уже спали. Красота😍💓 Желаю тебе побольше отдыхать и высыпаться в этом году🤗
Да вот это самое обидное наверное, шампанского накатила и пофиг все мои проблемы, нет поддержки. У меня перед новым годом вообще завал был, часто с 8-20 работали, потом в ночь с 24-4,5, потом на следующий день опять в день с 11 до 20, я домой только кушать и спать приезжал, а ей праздник подавай, должен сидеть веселый и праздничный, а я тупо поспать хочу от души.
Ну да ладно, главное проснулся и рад, что трезвый в этот новый год, хотя желания выпить и не было, даже не смотря на то, что уснуть не мог до 4 утра, фейерверки мешали.
Желаю всем весь этот год оставаться в трезвости и самого главного (на себе осознал) - ЗДОРОВЬЯ.
 
Назад
Сверху Снизу