Помогите

заметно что ? первый человек мне это говорит
остальные наоборот не верят что люблю выпить
Нет без обид есть такое, если смотрела Катьку из тик тока то чет общее есть
 
заметно что ? первый человек мне это говорит
остальные наоборот не верят что люблю выпить
Мне не показалось, что заметно. На последних фото вроде даже худее, чем раньше была.
Но если не прекратить, то точно будет заметно.
 
Всем доброго времени суток , решила написать сюда , потому что я выхода уже не вижу ....
мне скоро исполниться 30 лет
я работаю в аптеке фармацевтом ... но из за алкоголя жизнь просто черно белая
продержаться без пива я могу максимум 4 дня и ужасно хочется выпить снова
что же делать как преодолеть это (
Молоденькая, симпатичная. Очень миленькая на фото. Что то я игривый какой то сегодня, весна пришла, видать.:)
Найди себе чем заняться. Тебе наши девушки пошутили типа "рожай-женись". Они, конечно, юморят. Но в каждой шутке есть доля шутки.:) И не останавливайся на чём то одном. Остановилась - кирдык. Постоянное развитие - наше всё. И да, читай литературу, сходи к АА, может заинтересуешься, сиди - пиши на НД. Вместе в комплексе всё очень неплохо удерживает от первого глотка.
Удачи.
 
заметно что ? первый человек мне это говорит
остальные наоборот не верят что люблю выпить
Вот как 500 дней без пива пройдет, сфотографируешься. И можно сравнить будет, было заметно или нет.
 
Молоденькая, симпатичная. Очень миленькая на фото. Что то я игривый какой то сегодня, весна пришла, видать.:)
Найди себе чем заняться. Тебе наши девушки пошутили типа "рожай-женись". Они, конечно, юморят. Но в каждой шутке есть доля шутки.:) И не останавливайся на чём то одном. Остановилась - кирдык. Постоянное развитие - наше всё. И да, читай литературу, сходи к АА, может заинтересуешься, сиди - пиши на НД. Вместе в комплексе всё очень неплохо удерживает от первого глотка.
Удачи.
благодарю
 
Привет! Молодая и симпатичная, в твоем возрасте не сильно еще заметно, но вот отечность на лице да, есть.. Как много вас тут пивных девушек, каждый раз удивляюсь, ну куда в вас столько лезет :-D Поддержка тебе, бросай пить, раз пришла)
 
Привет, я тоже по пиву, после 8 банок на работу еще ходила 🤷🤦А начиналось с 2 баночек где то. К вечеру крыть опять начнет. Надо это время продержаться, пей что то, и ешь.
 

Вложения

  • IMG_2864.png
    IMG_2864.png
    129.3 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу