Больше не пить

Вот как раз в точку. Я столько раз пробовала остановиться, давала слово и каждый раз сама себя подводила, такое ощущение, что вера к самой себе пропала. Смотрю на ваши счетчики, какие вы ребята молодцы, смогли же. Я человек то по жизни не размазня, была...никогда не опускала руки, а сейчас полностью потерялась.
И веру в себя тоже многие теряют, особенно когда счетчик большой срывается, очень трудно начинать сначала, снова поверить, что сможешь, поэтому лучше уж один раз пройти эти первые дни и месяцы сложные, и больше к ним никогда не возвращаться. Но получается так у единиц. Зависимость коварна и умеет ждать.
 
И веру в себя тоже многие теряют, особенно когда счетчик большой срывается, очень трудно начинать сначала, снова поверить, что. В сможешь, поэтому лучше уж один раз пройти эти первые дни и месяцы сложные, и больше к ним никогда не возвращаться. Но получается так у единиц. Зависимость коварна и умеет ждать.
Да, пока тупо буду стараться держаться, не смотря ни на что. А дальше работать над мышлением, чуда за один день не произойдет.
Спасибо 🙏💕
 
З

Я это осознаю, говорю себе никаких но,и если, но нет пока осознания как это, прекратить торги, я скорее просто тупо иду домой, не заворачиваю в магаз, а в голове это всё крутится. Так сказать не проработала и не осознанно отказалась, а просто запретила. Не знаю как объяснить. Нет принятия что ли . Даже вот вчера я прослушала 1 уроки, А мозги то не встали ни на грамм на место, я сегодня себя заставляю просто помни урок, не забудь, помни. Очень Трудно это описать, надеюсь кто-ниб меня поймет.
Я еу с многолетним стажем. Жила в ожидании вечера, каждый день. Я работаю продавцом в пивном магазине. И именно там я бросила пить впервые в жизни. Без форума и каких либо знаний вообще. Нет настолько сильной тяги. Уж мне то поверь... Магазин помню закрывали, все коллеги с пивасиком домой, а я с пустыми руками. Ничего не померла... И нет я не хвастаюсь. Просто знаю точно, что все зависит только от тебя самой. Насколько сильно ты хочешь разорвать этот замкнутый круг.
 
Я еу с многолетним стажем. Жила в ожидании вечера, каждый день. Я работаю продавцом в пивном магазине. И именно там я бросила пить впервые в жизни. Без форума и каких либо знаний вообще. Нет настолько сильной тяги. Уж мне то поверь... Магазин помню закрывали, все коллеги с пивасиком домой, а я с пустыми руками. Ничего не померла... И нет я не хвастаюсь. Просто знаю точно, что все зависит только от тебя самой. Насколько сильно ты хочешь разорвать этот замкнутый круг.
Блин, ты хоть по вечерам, а я уже с утра начинала накидываться. Удаленка, гуляй, рванина! Каждый, бл, день! :WALL: Ад, конечно.
 
@Vasenka, Время пол десятого, а значит ты молодец и у тебя еще один трезвый день в копилочке, умничка ты можешь собой гордиться. Не забывай хвалить себя :IN LOVE:
 
Блин, ты хоть по вечерам, а я уже с утра начинала накидываться. Удаленка, гуляй, рванина! Каждый, бл, день! :WALL: Ад, конечно.
Я пока... С утра отхожу и клянусь что пить не буду, к обеду состояние нормализуется. Я опять устала, как будто другие не устают, и повод выпить
 
@Vasenka, Время пол десятого, а значит ты молодец и у тебя еще один трезвый день в копилочке, умничка ты можешь собой гордиться. Не забывай хвалить себя :IN LOVE:
Да спасибо богу и вам, сегодня я трезвая. Так на аа говорят вроде)
 
Или какой то другой, определённой марки?
Фитоседан многие хвалят, я не пила его, как-то не сложилось) Вроде хороший чай говорят. Я пью "Нервы в порядке" или "Вечерний сбор". Дешевенькие, но мне норм. Блин, опять купить забыла.
А вот атаракс я больше пить, пожалуй, не буду(((
 
И еще напишу свои мысли, взрослая тётка 🤦‍♀️ребенка с собой кладу спать, чтоб не страшно было... Он так то любит сам, я просто предлагаю, типа ну что со мной будешь спать? И сама радуюсь , что он "за"
 
Фитоседан многие хвалят, я не пила его, как-то не сложилось) Вроде хороший чай говорят. Я пью "Нервы в порядке" или "Вечерний сбор". Дешевенькие, но мне норм. Блин, опять купить забыла.
А вот атаракс я больше пить, пожалуй, не буду(((
А почему атаракс не хочешь пить?
 
Фитоседан многие хвалят, я не пила его, как-то не сложилось) Вроде хороший чай говорят. Я пью "Нервы в порядке" или "Вечерний сбор". Дешевенькие, но мне норм. Блин, опять купить забыла.
А вот атаракс я больше пить, пожалуй, не буду(((
Гунь, ты каждый день его пьешь? Там какой-то курс на чаях? Просто мне, чувствую, позарез уже надо узбагаительного =-O чая.
 
Назад
Сверху Снизу