Больше не пить

Терпи пока на зубах, я тоже по потолку готова была ходить, так хотелось выпить, аж челюсть не могла разомкнуть, но есть ради чего, и главное с каждым днем понемногу, но будет легче
Хорошо, хоть я тут, и могу с вами поделиться. ,
какая ж ты молодец - почти 7 мес!!!! ) Тоже ЕУ?
 
@Vasenka, была ЕУ, пила вино начинала с бокала закончила с 2-3 бутылками, да еще и запои начались , в выходные и в отпусках, это вообще жесть, не советую до такого состояния доходить, так что крепись , ты в правильном месте и на верном пути, мы поддержим
 
@Vasenka, была ЕУ, пила вино начинала с бокала закончила с 2-3 бутылками, да еще и запои начались , в выходные и в отпусках, это вообще жесть, не советую до такого состояния доходить, так что крепись , ты в правильном месте и на верном пути, мы поддержим
Как здорово, что ты смогла этот ад прекратить. А тяга есть сейчас?
 
Как здорово, что ты смогла этот ад прекратить. А тяга есть сейчас?
Сейчас практически нет, но я стараюсь соблюдать правила чистый дом, не хожу на пьяные вечеринки, ем вкусное всякое, ну и так далее. Может возникнуть тяга , например когда в видишь в ресторане как народ вино из бокала потягивает, но это быстро проходит. Дома и вечером когда обычно пила тяги уже нет сейчас. Первые месяца 3-4 тяжело.
 
Да. Бежать бегом и не оглядываться
Вась, не надо никуда ни от кого бежать, скакать, страдать, бояться, ждать и выискивать какую-то тягу мифическую. Утютююю, спи, а то тяга придет и укусит за кадык! :-D
Ну и все это. Как можно меньше эмоций. Ничего сверхъестественного не происходит, ты просто живешь жизнь здорового нормального человека.
 
Вась, не надо никуда ни от кого бежать, скакать, страдать, бояться, ждать и выискивать какую-то тягу мифическую. Утютююю, спи, а то тяга придет и укусит за кадык! :-D
Ну и все это. Как можно меньше эмоций. Ничего сверхъестественного не происходит, ты просто живешь жизнь здорового нормального человека.
Хочется именно бежать, когда эти мысли лишь бы выпить 🙁
 
Хочется именно бежать, когда эти мысли лишь бы выпить 🙁
Это же всего лишь мысли, правда? Я вот считаю, что мы то, что мы делаем, а не то, что мы думаем.
Блин, первое, что на ум пришло, и, конечно, неприличное :-D Вот взять мои сексуальные фантазии. Это мысли и ими они и останутся. Да и вообще мысли разные бывают, иногда вообще дикие какие-то, как и сны, какая только чертовщина не подумается и не приснится. Мозг штука сложная, заковыристая.
Ну а плохие мысли — гони, не торгуйся. Нет и все.

1703610163150.png
 
Еще мой способ не рвануть за пойлом, применяла в тяжелые времена. Залезть в ванну и замокнуть там вплоть до закрытия магазинов. Голой и мокрой очень затруднительно по зиме бежать куда-то. Я еще еду с собой брала)))
 
Уже добрый вечер. Спасибо , что не забываете) Совсем сегодня не было времени зайти. На работе завал просто. Ужасно устала, и понятно чего очень хочется -ВЫПИТЬ. Пожалеть же себя надо (((( Настроение на нуле, хочется плакать как ребенку. Я понимаю, что яд, понимаю, что нельзя мне больше да и не нужно этого пойла, но чувство лишения есть... И меня это чувство расстраивает, погрязла я по уши. Мне реально надо очень трудиться и работать со своими мозгами, чтобы обесценить и забыть этот круговорот безумия и перейти наконец в естественную трезвость. Как я этого хочу и как кажется сейчас это трудно. Ощущаю Безысходность бессилие.
Да есть такое дело, по возможно старайся себя не перегружать, хотя на работе не всегда можно отлынуть от работы. Но старайся хотя бы дома создать приятные для себя, комфортные условия. Да будет сложно, первую неделю, две, потом чуть попроще будет… будут конечно мыслишки, но уже не так часто будут тебя посещать. Любишь пазлы собирать? Или алмазную мозаику? Найди себе вечернее развлечение, по душе.
У меня собака и я вечером просто уходила гулять прям часа на 2, можно одеть наушники и слушать что нибудь по теме, только карты с собой не бери.
Вообщем выбирай что тебе больше подходит, многие любят просто укутаться и лежать в кровати, смотреть фильмы или ролики по профилю. Вообщем делай что угодно, отвлекай мозги от этой отравы. Будет легче, честно!!! Только потерпи :obnim1:
 
З
Это же всего лишь мысли, правда? Я вот считаю, что мы то, что мы делаем, а не то, что мы думаем.
Блин, первое, что на ум пришло, и, конечно, неприличное :-D Вот взять мои сексуальные фантазии. Это мысли и ими они и останутся. Да и вообще мысли разные бывают, иногда вообще дикие какие-то, как и сны, какая только чертовщина не подумается и не приснится. Мозг штука сложная, заковыристая.
Ну а плохие мысли — гони, не торгуйся. Нет и все.

Посмотреть вложение 1336116
Я это осознаю, говорю себе никаких но,и если, но нет пока осознания как это, прекратить торги, я скорее просто тупо иду домой, не заворачиваю в магаз, а в голове это всё крутится. Так сказать не проработала и не осознанно отказалась, а просто запретила. Не знаю как объяснить. Нет принятия что ли . Даже вот вчера я прослушала 1 уроки, А мозги то не встали ни на грамм на место, я сегодня себя заставляю просто помни урок, не забудь, помни. Очень Трудно это описать, надеюсь кто-ниб меня поймет.
 
Да есть такое дело, по возможно старайся себя не перегружать, хотя на работе не всегда можно отлынуть от работы. Но старайся хотя бы дома создать приятные для себя, комфортные условия. Да будет сложно, первую неделю, две, потом чуть попроще будет… будут конечно мыслишки, но уже не так часто будут тебя посещать. Любишь пазлы собирать? Или алмазную мозаику? Найди себе вечернее развлечение, по душе.
У меня собака и я вечером просто уходила гулять прям часа на 2, можно одеть наушники и слушать что нибудь по теме, только карты с собой не бери.
Вообщем выбирай что тебе больше подходит, многие любят просто укутаться и лежать в кровати, смотреть фильмы или ролики по профилю. Вообщем делай что угодно, отвлекай мозги от этой отравы. Будет легче, честно!!! Только потерпи :obnim1:
Спасибо за поддержку)) я наверное больше последний вариант. Ребенка Покормлю умою, он бегает играет, я лежу.
 
З

Я это осознаю, говорю себе никаких но,и если, но нет пока осознания как это, прекратить торги, я скорее просто тупо иду домой, не заворачиваю в магаз, а в голове это всё крутится. Так сказать не проработала и не осознанно отказалась, а просто запретила. Не знаю как объяснить. Нет принятия что ли . Даже вот вчера я прослушала 1 уроки, А мозги то не встали ни на грамм на место, я сегодня себя заставляю просто помни урок, не забудь, помни. Очень Трудно это описать, надеюсь кто-ниб меня поймет.
Тут все тебя поймут, все держались на зубах, по началу по-другому никак.
Работа с головой — это не на один месяц и даже не на один год. Годами люди ходят на АА и пишут дневники. Разумеется, голова у тебя сейчас не в порядке, но если ты будешь с ней работать, то она будет все яснее и яснее. Верь в себя!
 
Тут все тебя поймут, все держались на зубах, по началу по-другому никак.
Работа с головой — это не на один месяц и даже не на один год. Годами люди ходят на АА и пишут дневники. Разумеется, голова у тебя сейчас не в порядке, но если ты будешь с ней работать, то она будет все яснее и яснее. Верь в себя!
Вот как раз в точку. Я столько раз пробовала остановиться, давала слово и каждый раз сама себя подводила, такое ощущение, что вера к самой себе пропала. Смотрю на ваши счетчики, какие вы ребята молодцы, смогли же. Я человек то по жизни не размазня, была...никогда не опускала руки, а сейчас полностью потерялась.
 
Назад
Сверху Снизу