Больше не пить

я прям как пружина напряжена, аж трясет, ночью страшно. Сон плохой
У меня отходняки ассоциируются с ранним творчеством Faith No More
Разумеется на отходняках надо ставить что-то спокойное, например канал Миши Белого
 
Раньше любила, а сейчас я вообще вкус к еде потеряла, выпьешь и ешь всё подряд. А когда трезвая, понятно только днем до вечера,нет даже желания определённой пищи, чтоб как раньше, вот прям захотелось. Нет удовольствия от еды. Видимо так себя отравила капитально, что дальше некуда.
Это обратимый процесс, если перестанешь пить. Нужно восстановить систему просто.
 
Буду пробовать сама, но что точно нужно, какие то успокаивающие, я прям как пружина напряжена, аж трясет, ночью страшно. Сон плохой.
Интоксикация, да еще и разными событиями ум взбудоражен. Потерпи, отнесись как к плохому состоянию при гриппе, например. С каждым днем будет становиться все легче и легче. 100%.
 
Я его как то пробовала, до сих пор лежит. Мне так плохо голове стало. как прилив, я себя очень плохо чувствовала. видимо мне он не очень подходит.Хотя очень много хороших отзывов
Он вроде бы не поднимает давление. Может кофе много в этот момент попила или просто совпадение.
 
Пришли мы домой. Не буду врать, мысли были опять, какие то торги начинаются, но нет. это и предсказуемо :-( купила еды и домой. Как это бесит вообще, что столько места в голове занимает алкоголь. У здоровых людей подобного нет
 
@Vasenka, так давление может быть от употребления, оно всегда высокое, когда прекращаешь пить , может до месяца такое состояние, снимай таблетками, капотен например
 
Еще пульс может фигачить сильно, у меня долго было ужасное сердцебиение, потом прошло. Он у меня и так-то выше нормы всегда, а уж после употреба...
 
@Vasenka, так давление может быть от употребления, оно всегда высокое, когда прекращаешь пить , может до месяца такое состояние, снимай таблетками, капотен например
Конечно. отеки то мама не горюй
 
Он вроде бы не поднимает давление. Может кофе много в этот момент попила или просто совпадение.
Были приходы от него. Как скачки. У меня. Потом прошло, это он действует. Ничего страшного в этом нет. Скачки типа паники, слюну сглатываешь.
 
Были приходы от него. Как скачки. У меня. Потом прошло, это он действует. Ничего страшного в этом нет. Скачки типа паники, слюну сглатываешь.
Да и прилив к голове, какая то сдавленная будто. И я за паниковала конечно в добавок
 
Назад
Сверху Снизу