Поняла , что зависима и так больше не может продолжаться

Ребят всем привет 🥰 прочитываю я всякие темы на этом форуме и наткнулась на одну , которая меня поразила , в плохом смысле … так вот , может кто знает , а я встречала знакомые имена ))) Зовут Батыр , это его Ник …. Зачиталась до такой степени, как сериал смотрела , и очень впечатлилась . Да так , как будто белку вместе с ним словила 😂 ночью не могла уснуть , хотя уже много дней не пью и не така я уж запойная была , как оказалось , просто на панике всегда была . Но я так переживала , что меня такое может настичь ! Вы даже не представляете ! В общем , я в шоке от персонажа , и до чего может довести алкоголь
 
Привет 🥰вся в делах , собираемся лететь в отпуск купаться , загорать и наслаждаться отдыхом . Вся в предвкушении , обновляю гардероб 😁
Здорово, что у тебя все хорошо! Я помню твои первые посты, разница очень большая. Так держать!
У меня все тоже неплохо. Уже привыкла быть трезвой)
 
Друзья привет ! Я в отпуске, ну как сдержаться мне без алко ????? На ресепшене в ризорте поднесли шампанское , отказалась , зашли в номер , бутылка шампанского во льду стоит, такая вся манящая , ладно муж выпьет . Пошли к бассейну , Маргариту предлагают 😩ааааааа а это только первый день ! Муж гуляет во всю , я тоже хочу , я могу выпить пару коктейлей и успокоиться , но мои установки в голове , что мне нельзя , не дают мне покоя . Помогите
 
Привет! " выпить пару коктейлей и успокоиться" это утопия) Типа, отпуск, трезвость и всё так хорошо😎а чтобы стало еще лучше надо травануться этанолом🤤 Дааа...это наша любимая алкогольная логика. Так то ситуация классическая, единственное, что могу сказать, что не было НИ РАЗУ, когда бы я не пожалел о срыве в таком положении. На утро все эти Маргариты уже так не вдохновляют) И, да, тебе можно, но совершенно точно не нужно, хуже будет🤗
 
Спасибо ☺️ хуже будет это точно , тем
Привет! " выпить пару коктейлей и успокоиться" это утопия) Типа, отпуск, трезвость и всё так хорошо😎а чтобы стало еще лучше надо травануться этанолом🤤 Дааа...это наша любимая алкогольная логика. Так то ситуация классическая, единственное, что могу сказать, что не было НИ РАЗУ, когда бы я не пожалел о срыве в таком положении. На утро все эти Маргариты уже так не вдохновляют) И, да, тебе можно, но совершенно точно не нужно, хуже будет🤗
Спасибо , хуже будет , я знаю . Поэтому лежу загораю и слушаю Аллена Кара 😁
 
Почитал темку твою, 29 лет....может еще не нащупала свое дно, раз пьешь....возраст, очень хороший, чтобы здоровье сохранить....я то к своим 38 поднапил проблем со здоровьем, пока не поздно, бросай.
 
Назад
Сверху Снизу