Это капец

А господа ученые говорят, что это вообще не волшебство, а чистая физика, обмен потоками энергии. Даже прибор есть, который измеряет силу этих самых потоков, причем наш, отечественный, в обед сто лет ему уже. И так же работают запросы во Вселенную (к ВС, богам и т.п.). Импульс отсылается и рикошетит. И благодарности так же.
Такая вот научная точка зрения, мне нравится)
полностью соглашусь. всё в мире есть энергия, разных планов бытия и разной плотности.
 
и через 10 лет на свадьбе дочери достанут вино, с выдержкой в 20 лет и скажут, что такого вина вы не попробуете больше нигде и никогда и предложат лишь один бокальчик... что будет нужно - отказаться или сказать, я уже не пью пять лет и я здорова?
Отказаться, сказать я не пью, вообще ничего не сказать (просто проигнорировать), но никак не "я уже не пью" - смыса этой фразы "типа я не пью, но если вы будете настаивать я выпью".

Меня сейчас больше жизненные проблемы из ритма выбивают. Все одно к одному. Как будто специально все разом на меня упало, на мол разгребай. С трезвой головой конечно легче варианты решения приходят сами.Но мне все равно не легче от этого
Просто остановись и подумай, а действительно ли они разом на тебя упали или часть из них была все это время, но ты выбирала другой путь решения - не замечать их, откладывать ?

прочитала твою тему не останавливайся на пути к трезвости.

Методов тут много разных посоветовано, мне зашел Шичко (там надо быть честным прежде всего с самим собой, да и наверное при любом методе выздоровления это важно), хотя до этого много читала разной литературы
 
Пртвет.
Ты молодец, что не пьешь 💪 лови моб поддержку!
Я тоже писала вначале пути трезвения Дневники Шичко.
Очень приучает к дисциплине и помогает оценить прожитый день и настроиться позитивно на следующий.
Главное, соблюдать алгоритм написания 🤗
У тебя всё получится , дерзай 🤗
 
Приве
Привет. Как твои дела? Как настроение?
Привет 2 дня были на даче устали, сегодня приехали в обед съездила на работу и только вернулась домой. Устала. Не пила! Хотя предлагали и не раз. Обошлась 2 банками безалкогольного пива и то не допила, не вкусно). В целом вроде нормально все. Пока держусь. Как твои дела? Как прошли длинные выходные?
 
Приве

Привет 2 дня были на даче устали, сегодня приехали в обед съездила на работу и только вернулась домой. Устала. Не пила! Хотя предлагали и не раз. Обошлась 2 банками безалкогольного пива и то не допила, не вкусно). В целом вроде нормально все. Пока держусь. Как твои дела? Как прошли длинные выходные?
Безалк пиво - очень вредный паттерн. Сорри, что влез.
 
Почему вредный?
Потому что это все культ прошлого употребления алкогольного. Застрявший в мозге. Самообман. Вроде пиво , а алкоголя нет. Это признак нестабильности намерений в первую очередь. Перед собой.
 
Приве

Привет 2 дня были на даче устали, сегодня приехали в обед съездила на работу и только вернулась домой. Устала. Не пила! Хотя предлагали и не раз. Обошлась 2 банками безалкогольного пива и то не допила, не вкусно). В целом вроде нормально все. Пока держусь. Как твои дела? Как прошли длинные выходные?
Привет. Молодец, что держишься.
Дальше - больше и лучше. Жизнь начнёт налаживаться.
Соглашусь с оппонентом, пиво безалкогольное может разогнать. Я пыталась так бросать, потом догонялась алкоголем. В общем, аккуратнее с ним.
Мои дела хорошо. Немного прибаливаю. Болезнь моя, алкоголизм, не дремлет. Мозги качают эмоционально второй день.
Вот сейчас поеду на группу.
 
Привет. Молодец, что держишься.
Дальше - больше и лучше. Жизнь начнёт налаживаться.
Соглашусь с оппонентом, пиво безалкогольное может разогнать. Я пыталась так бросать, потом догонялась алкоголем. В общем, аккуратнее с ним.
Мои дела хорошо. Немного прибаливаю. Болезнь моя, алкоголизм, не дремлет. Мозги качают эмоционально второй день.
Вот сейчас поеду на группу.
Держись все будет хорошо. Ты тоже большая молодец! Моя поддержка тебе!
 
Почему вредный?
Сама же говоришь - невкусно.
То есть градуса нет. Кола вкуснее или сок.

Я тоже пила безалкогольное, потом квас полторашками, все не то.. и в какой то момент сорвалась на алкогольное (( естественно до упаду напилась..
 
Сама же говоришь - невкусно.
То есть градуса нет. Кола вкуснее или сок.

Я тоже пила безалкогольное, потом квас полторашками, все не то.. и в какой то момент сорвалась на алкогольное (( естественно до упаду напилась..
Незнаю как я с этим справлюсь, но я правда очень стараюсь.
 
@Katelyn, Привет! Тоже считаю б/а пиво/вино может привести к реальному срыву. Ты же ведь решила не пить, к чему эти игры ?
 
Я незнаю что со мной происходит, НО меня все и всё бесит просто раздражает
Дома на работе да везде все из рук валиться
Ещё аллергия что ли какая то началась
Что делать ???
 
А как вместе жить тогда? Меня например раздражает если он пьёт а я трезвая
Ну если ты его любишь так и жить, он может на тебя посмотрев ,пример возьмет, а может и нет.
Раздражает почему? Тоже выпить хочется? Или себя видишь? и это тебе не нравится?
 
Ну если ты его любишь так и жить, он может на тебя посмотрев ,пример возьмет, а может и нет.
Раздражает почему? Тоже выпить хочется? Или себя видишь? и это тебе не нравится?
Да блин все не нравится
Незнаю не могу объяснить психоз какой то
Выпить нет пока,нет особого желания
 
Потому что надо чем то себя занять просто лежать на диване и фильм смотреть я так не могу.
Учись.
Это не шутка.
Алкашу непременно надо создавать имитацию бурной деятельности, чтобы законно устать, да я тут одна пашу, да когда же это кончится, и дома и на работе, ни сна ни роздыха, а вы сукитвари неблагодарные, и вообще в целом:frantics:и выключиться/перезагрузиться/сняться получается только забухав. Это не можно. Можно лечь на диван и посмотреть кино. Профильное.
 
Назад
Сверху Снизу