Это капец

Потому что надо чем то себя занять просто лежать на диване и фильм смотреть я так не могу.
можно попробовать делать простые действия, которые точно получаются: помыть посуду, прибраться дома, приготовить еду, прогуляться.
 
можно попробовать делать простые действия, которые точно получаются: помыть посуду, прибраться дома, приготовить еду, прогуляться.
Это все делаю ежедневно. Я говорю про состояние моё,что все не так. Бесит все раздражает я незнаю как это объяснить
Как буд-то все специально меня из себя вывести пытаются
 
Это все делаю ежедневно. Я говорю про состояние моё,что все не так. Бесит все раздражает я незнаю как это объяснить
Как буд-то все специально меня из себя вывести пытаются
нужно осознавать, что это нормально на таком сроке, и оно приходит и уходит. я бы предложила успокоительные препараты, но здесь за такое некоторые могут ссаными тряпками закидать :-D
 
Это все делаю ежедневно. Я говорю про состояние моё,что все не так. Бесит все раздражает я незнаю как это объяснить
Как буд-то все специально меня из себя вывести пытаются
Привет! Это состояние надо переждать, по другому никак. Я рыдала постоянно и пила успокоительные. Держись 💪🏻
 
@Katelyn, зато сейчас, после всего того, что я пережила во время «ломки»,очень меня мотивирует. Я переживать вот это всё заново, больше не хочу. :sarcastic:
 
Это все делаю ежедневно. Я говорю про состояние моё,что все не так. Бесит все раздражает я незнаю как это объяснить
Как буд-то все специально меня из себя вывести пытаются
Если тебя это хоть чуть чуть успокоит, у меня было похожее состояние, раздражали люди, звуки, бытовые дела, даже телевизор. Но есть хорошая новость, это проходит. Так что держись.
 
Если тебя это хоть чуть чуть успокоит, у меня было похожее состояние, раздражали люди, звуки, бытовые дела, даже телевизор. Но есть хорошая новость, это проходит. Так что держись.
Спасибо успокоила и вправду) будем ждать когда отпустит меня
 
Да блин все не нравится
Незнаю не могу объяснить психоз какой то
Выпить нет пока,нет особого желания
Абсолютно нормально всё, что с тобой происходит)
Мозги тебя разводят просто) чтобы побухать
 
Я незнаю что со мной происходит, НО меня все и всё бесит просто раздражает
Дома на работе да везде все из рук валиться
Ещё аллергия что ли какая то началась
Что делать ???
Меня спасало есть сладкое, когда накрывало сильно на маленьком сроке чистоты. Прям зажирала сладкое)
Помогает сто процентов)
 
Это все делаю ежедневно. Я говорю про состояние моё,что все не так. Бесит все раздражает я незнаю как это объяснить
Как буд-то все специально меня из себя вывести пытаются
Ты правильно заметила про "как будто", вроде всё как всегда, а в голове зреет армагедец. Так проявляется алкоголизм, выпить вроде и не хочется, но может наступить момент, когда придётся, чтобы в дурку не уехать. Наблюдай, подключай самоиронию, заземляйся, прописывай здесь почаще.
 
Ты правильно заметила про "как будто", вроде всё как всегда, а в голове зреет армагедец. Так проявляется алкоголизм, выпить вроде и не хочется, но может наступить момент, когда придётся, чтобы в дурку не уехать. Наблюдай, подключай самоиронию, заземляйся, прописывай здесь почаще.
Вот ты сейчас прям точно описала моё состояние я на грани того что с катушек слечу просто.
 
Я незнаю что со мной происходит, НО меня все и всё бесит просто раздражает
Дома на работе да везде все из рук валиться
Ещё аллергия что ли какая то началась
Что делать ???
Это норма. Можно таблеточки выписать и попить у психиатра. Всем фенибут выписывают

Можно пустырник на регулярной основе или травки успокоительные

Я долго чесалась (( но пройдкт.

Как спишь?
 
Это норма. Можно таблеточки выписать и попить у психиатра. Всем фенибут выписывают

Можно пустырник на регулярной основе или травки успокоительные

Я долго чесалась (( но пройдкт.

Как спишь?
Сплю переменно то сплю то не сплю. Просыпаюсь в 4 в 5 утра уже
На счёт таблеток незнаю я стараюсь вообще не пить лекарства никакие.
А к психиатру идти боюсь они прав меня не лишат ?)))) Мне права как воздух дороги
 
Сплю переменно то сплю то не сплю. Просыпаюсь в 4 в 5 утра уже
На счёт таблеток незнаю я стараюсь вообще не пить лекарства никакие.
А к психиатру идти боюсь они прав меня не лишат ?)))) Мне права как воздух дороги
Так ты скажи, что раздражительность, аине алкоголизм и плохо спишь. Ничего там не лишают
 
Так ты скажи, что раздражительность, аине алкоголизм и плохо спишь. Ничего там не лишают
Многие пишут типа на учёт поставят и бла бла бла аукнется потом когда медкомиссию будешь проходить. Ну если не так все страшно как говорят то можно наверное сходить
В поликлинику надо идти или куда?
 
Многие пишут типа на учёт поставят и бла бла бла аукнется потом когда медкомиссию будешь проходить. Ну если не так все страшно как говорят то можно наверное сходить
В поликлинику надо идти или куда?
Надо в своем городе узнавать. У нас отдельное бесплатное заведение.
Я своему психиатру честно про алкоголь рассказала, он сказал - ты не алкоголик, потому что сама пить бросила.
Короче, никого, кто здесь пишет не ставили на учет, кроме тех, кто бесплатно кодироваться в дурку приезжал.
 
Еще напомню про сладкое и еду. Первое время надо есть и сладкое тоже. Потом само стабилизируется это дело..

Как у теья внешность? Есть изменения к лучшему?
 
Еще напомню про сладкое и еду. Первое время надо есть и сладкое тоже. Потом само стабилизируется это дело..

Как у теья внешность? Есть изменения к лучшему?
Да незнай даже. Внешность у меня не сильно страдала при употреблении. Лицо могло припухнуть с похмелья но я ещё больше припухаю из за того что в подушку лицом сплю) сама себя ругаю а все равно по другому уснуть не могу ...
Внешность вроде нормальная на 3кг даже похудела.
 
Назад
Сверху Снизу