Буду выгребать

Какой метод сейчас работает. поскольку у меня сейчас одна из главенствующих идей - забота о себе, то когда проскакивают мысли выпить, я сама себе говорю «ты что? тебе же будет плохо! как же можно себе любименькой делать плохо?»

Ну пока помогает, единственное иногда в другое время проскакивает мысль «Ну от одного бокала же не будет плохо».

одним бокалом я точно не ограничусь, точно знаю.

В общем, метод пока работает. Решила поделиться
Даже от одного будет плохо.
Ты же не пьешь всего лишь один бокал серной кислоты?
Вдруг, не будет плохо?
Алкоголь - системный яд, вызывающий смерть нейронов.
 
читаю в основном. Писать не знаю о чем. У меня был первый сеанс с психологом, пока перевариваю внутри
Писать тут тоже полезно.
Если не бросаешь по Шичко, то прописывая тут тезисы о том, как страшен алколизм, обесценивая вещество, ты укрепляешь трезвость.
С психологом была честна про болезнь?
 
Писать тут тоже полезно.
Если не бросаешь по Шичко, то прописывая тут тезисы о том, как страшен алколизм, обесценивая вещество, ты укрепляешь трезвость.
С психологом была честна про болезнь?
Нет
 
я пришла с другой проблемой к врачу
🤷🏻‍♀️
Как знаешь
Алкоголизм - это психологическая болезнь.
Это все равно, что идти к лору, назначать антибиотик, не сообщая, что уже пьешь таблетки от печени.
 
периодически читаю тему Ужасы похмелья. Отлично она освежает память. Может я сильно впечатлительная, но тошнота подкатывает прямо физически. А еще четко помню тот гул в голове, когда заснула пьяной, а часа в 4 ночи вдруг как будто рубильник включили и заснуть больше не можешь
 
периодически читаю тему Ужасы похмелья. Отлично она освежает память. Может я сильно впечатлительная, но тошнота подкатывает прямо физически. А еще четко помню тот гул в голове, когда заснула пьяной, а часа в 4 ночи вдруг как будто рубильник включили и заснуть больше не можешь
привет, да "ужасы" освежают.. литературу читаешь какую?
 
А я однако приближаюсь к 3 неделям. Не бог весть что, но все же я молодец)
После двух сессий с психологом чувствую себя намного лучше! Даже вера в собственные силы появилась
 
А я однако приближаюсь к 3 неделям. Не бог весть что, но все же я молодец)
После двух сессий с психологом чувствую себя намного лучше! Даже вера в собственные силы появилась
Отлично! Так держать :THUMBS UP:
 
А я однако приближаюсь к 3 неделям. Не бог весть что, но все же я молодец)
После двух сессий с психологом чувствую себя намного лучше! Даже вера в собственные силы появилась
Ну и правильно)
Впереди выходные, крепись!
 
Назад
Сверху Снизу