Буду выгребать

Vlada_V

Участник
Не пьет 2 месяца 30 дней
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
101
Пол
женский
Здравствуйте, товарищи алкоголики. Принимайте в свои ряды.
Женщина 46 лет. Пью не часто, но остановиться ни на бокале, ни на бутылке не могу. Творю всякую дичь, на утро почти ничего не помню. Вот и вчера исполнила такой отвратительный номер.
От последствий пьянки на моих глазах умерла мать. Я уверенно шагаю по ее стопам.
Болтаюсь на сайте больше 3 лет без темы и без результата. Нужно выгребать из этого болота.
 
Здравствуйте, товарищи алкоголики. Принимайте в свои ряды.
Женщина 46 лет. Пью не часто, но остановиться ни на бокале, ни на бутылке не могу. Творю всякую дичь, на утро почти ничего не помню. Вот и вчера исполнила такой отвратительный номер.
От последствий пьянки на моих глазах умерла мать. Я уверенно шагаю по ее стопам.
Болтаюсь на сайте больше 3 лет без темы и без результата.
Результатом явились эти строки.
Нужно выгребать из этого болота.
По крайней мере тебе рассказывать не надо, что делать на форуме и как ставить счётчик.
Больше пиши о себе, своих мыслях, переживаниях... и вообще по профилю.
В этом оооочень немало смысла.
 
Здравствуйте, товарищи алкоголики. Принимайте в свои ряды.
Женщина 46 лет. Пью не часто, но остановиться ни на бокале, ни на бутылке не могу. Творю всякую дичь, на утро почти ничего не помню. Вот и вчера исполнила такой отвратительный номер.
От последствий пьянки на моих глазах умерла мать. Я уверенно шагаю по ее стопам.
Болтаюсь на сайте больше 3 лет без темы и без результата. Нужно выгребать из этого болота.
привет .
Я тоже в 46 лет решила бросать.
Подходящий возраст.
Поддерживаю тебя в твоем решении. Выгребай
 
Результатом явились эти строки.

По крайней мере тебе рассказывать не надо, что делать на форуме и как ставить счётчик.
Больше пиши о себе, своих мыслях, переживаниях... и вообще по профилю.
В этом оооочень немало смысла.
спасибо большое. Пока пытаюсь прийти в себя. Физически нормально, а морально выворачивает
 
привет .
Я тоже в 46 лет решила бросать.
Подходящий возраст.
Поддерживаю тебя в твоем решении. Выгребай
спасибо. На самом деле нужно было конечно раньше. Моя мать мне виделась во мне уже не раз. Я пугалась, а потом по новой
 
Здравствуйте, товарищи алкоголики. Принимайте в свои ряды.
Женщина 46 лет. Пью не часто, но остановиться ни на бокале, ни на бутылке не могу. Творю всякую дичь, на утро почти ничего не помню. Вот и вчера исполнила такой отвратительный номер.
От последствий пьянки на моих глазах умерла мать. Я уверенно шагаю по ее стопам.
Болтаюсь на сайте больше 3 лет без темы и без результата. Нужно выгребать из этого болота.
Привет! Я вот тоже болтаюсь тут, давай вместе выгребать 🤗
 
спасибо. На самом деле нужно было конечно раньше. Моя мать мне виделась во мне уже не раз. Я пугалась, а потом по новой
это не очень помогает. Алкаши смерти не боятся. Наркотик сильнее страха смерти.
 
Здравствуйте, товарищи алкоголики. Принимайте в свои ряды.
Женщина 46 лет. Пью не часто, но остановиться ни на бокале, ни на бутылке не могу. Творю всякую дичь, на утро почти ничего не помню. Вот и вчера исполнила такой отвратительный номер.
От последствий пьянки на моих глазах умерла мать. Я уверенно шагаю по ее стопам.
Болтаюсь на сайте больше 3 лет без темы и без результата. Нужно выгребать из этого болота.
Добро пожаловать! Пусть твоё решение не ослабеет, когда отпустит похмелье
 
Полина, есть план выгребания?
Честно говоря, нет... Литературы я много читала, вроде умом всё понимаю, а вечером так сложно пройти мимо алко. Эти сраные бутылки так и манят к себе :-(
 
Эти сраные бутылки так и манят к себе :-(
Значит твой кармический долг ещё не выплачен. Когда тебе будет позволено больше не пить, даже не вспомнишь про бухло.
 
Честно говоря, нет... Литературы я много читала, вроде умом всё понимаю, а вечером так сложно пройти мимо алко. Эти сраные бутылки так и манят к себе :-(
Зачем ты ходишь мимо алко? В памятке же написано, меняешь маршруты, привычки, музыку, питание, круг знакомых. Да что угодно, лишь бы не выпить. А ты продолжаешь пренебрегать тем, что прочла. Делай! Терпи и делай! От воздержания от алкоголя никто не умер, а наоборот.
 
Зачем ты ходишь мимо алко? В памятке же написано, меняешь маршруты, привычки, музыку, питание, круг знакомых. Да что угодно, лишь бы не выпить. А ты продолжаешь пренебрегать тем, что прочла. Делай! Терпи и делай! От воздержания от алкоголя никто не умер, а наоборот.
да. Согласна полностью. У меня были долгие периоды воздержание. Правило чистого дома очень важно. Вчера я его нарушила результат закономерен
 
Правило чистого дома очень важно. Вчера я его нарушила результат закономерен
Мне было важно избавиться от иллюзии самоконтроля. Если звёзды сойдутся можно не только выпить.
Можно схватить топор и убивать всех вокруг. К сожалению. А нам даётся ограниченная способность
управлять этим монстром, в определённых культурных условиях. Это как держать дома тигра.
 
Назад
Сверху Снизу