Буду выгребать

Зачем ты ходишь мимо алко? В памятке же написано, меняешь маршруты, привычки, музыку, питание, круг знакомых. Да что угодно, лишь бы не выпить. А ты продолжаешь пренебрегать тем, что прочла. Делай! Терпи и делай! От воздержания от алкоголя никто не умер, а наоборот.
Вот мне иногда и кажется, что если брошу, то сдохну. Это ты на аве? Красотка :IN LOVE:
 
Карма она да .... :-D надо выплачивать :-D
Конечно. Подобное притягивает подобное. И бухло связано со гунной страсти. Когда страсти улягутся - бухать станет непривлекательно.
 
Зачем ты ходишь мимо алко? В памятке же написано, меняешь маршруты, привычки, музыку, питание, круг знакомых. Да что угодно, лишь бы не выпить. А ты продолжаешь пренебрегать тем, что прочла. Делай! Терпи и делай! От воздержания от алкоголя никто не умер, а наоборот.
Потому что бухать бросать не собирается
 
Да блин, у меня живот вырос, как у беременной. Потому что все время полусладкое жру.
Придётся перетерпеть. Когда зависимость спрогрессирует дальше, потребность в еде сильно ослабнет.
 
Вот мне иногда и кажется, что если брошу, то сдохну. Это ты на аве? Красотка :IN LOVE:
Поля, мы все умрём. Но, если бросить пить, можно умереть трезвым. Бросай пить, на тебя посмотрим, что-то представляю тебя красоткой тоже, когда не пьёшь.
 
Конечно. Подобное притягивает подобное. И бухло связано со гунной страсти. Когда страсти улягутся - бухать станет непривлекательно.
20 дней :-D
смотри сам не забухай на фоне своей философии:-D
 
Назад
Сверху Снизу