Буду выгребать

Пока искала аудиокнигу Карра, попался подкаст с таким же названием, как и книга. Есть вопросы к подаче материала и коммерциализации, но однозначно полезный. Может кому пригодится
 
Что ближе выходные, тем мне тревожнее
Гони нехорошие мысли сразу, не пускай их в голову, а то, не дай бог, пойдет торг.
Выходные? И что? Подумай чем занять, только без сильного напряга. Можно за город съездит, погулять например.
 
завтра работаю. Вечером шопинг. Верю, что все получится.
А еще много сладкого на вечер! прекрасная фигура пусть немного подождет. Чай, вкусности и надеюсь не вспомнить о бухле
 
завтра работаю. Вечером шопинг. Верю, что все получится.
А еще много сладкого на вечер! прекрасная фигура пусть немного подождет. Чай, вкусности и надеюсь не вспомнить о бухле
Ааа дайте мне тоже вкусностей..
 
Ааа дайте мне тоже вкусностей..
пытаюсь соблюдать правила. Забью тягу сладостями. Почему то уверена, что завтра все получится. То ли это настрой правильный, то ли глупая самоуверенность
 
пытаюсь соблюдать правила. Забью тягу сладостями. Почему то уверена, что завтра все получится. То ли это настрой правильный, то ли глупая самоуверенность
Правильный настрой
 
По мотивам подкаста, который слушаю, сегодня размышляла о тяге физической и психологической. Упоминались люди, которые не пьют год, два и более, но все равно думают об алкоголе. Вот это страшно
 
пытаюсь соблюдать правила. Забью тягу сладостями. Почему то уверена, что завтра все получится. То ли это настрой правильный, то ли глупая самоуверенность
Привет.
А, разве, правила лечения в этом?
Мне казалось, что HALT это поддержка лечению, а не лечение.
 
По мотивам подкаста, который слушаю, сегодня размышляла о тяге физической и психологической. Упоминались люди, которые не пьют год, два и более, но все равно думают об алкоголе. Вот это страшно
Физической тяги нет вообще через неделю. Психологическая тяга и есть основная. Однако психология имеет физическую основу в мозгах, так что деление весьма условное.
 
Комфортно это цель. Просто удивил (неприятно) тот факт, что люди, непьющие годами, постоянно думают об алкоголе
Кто эти люди? Речь разве о всех долго непьющих (не один год) людях? Постоянно, в смысле регулярно? И, опять таки, что это доказывает? Я ещё и о работе регулярно думаю.
 
Назад
Сверху Снизу