Буду выгребать

Знаю, что алкоголь сильный депрессант. Но вот сегодня заметила, что с каждым разом все хуже и хуже. Уже с утра хочется рыдать, биться головой об стену, какие-то мелкие неурядицы выводят из себя
 
Знаю, что алкоголь сильный депрессант. Но вот сегодня заметила, что с каждым разом все хуже и хуже. Уже с утра хочется рыдать, биться головой об стену, какие-то мелкие неурядицы выводят из себя
Так и должно быть. Это нужно пережить и не забывать, чтоб не возвращаться.
 
Знаю, что алкоголь сильный депрессант. Но вот сегодня заметила, что с каждым разом все хуже и хуже. Уже с утра хочется рыдать, биться головой об стену, какие-то мелкие неурядицы выводят из себя
1705904371228.png
Химические качели (из-за разбалансированности дофаминергической и серотониновой систем после принятия депрессанта) у людей могут вызывать разные реакции (в том числе и из-за психотипа) , но амплитуда этих качелей может быть схожей.

Употребляя этанол люди пытаются взять под дикий процент микрокредит настроения у завтрашнего дня и у будущего в целом.
 
Знаю, что алкоголь сильный депрессант. Но вот сегодня заметила, что с каждым разом все хуже и хуже. Уже с утра хочется рыдать, биться головой об стену, какие-то мелкие неурядицы выводят из себя
Это называется абстиненция
 
Знаю, что алкоголь сильный депрессант. Но вот сегодня заметила, что с каждым разом все хуже и хуже. Уже с утра хочется рыдать, биться головой об стену, какие-то мелкие неурядицы выводят из себя
То же самое... Нервная система ушатана. Говорят, если долгое время не пить, то всё восстановится.
Привет! Лови поддержку! :obnim1:
 
То же самое... Нервная система ушатана. Говорят, если долгое время не пить, то всё восстановится.
Привет! Лови поддержку! :obnim1:
привет. Спасибо!
Буду ждать. Хотя если честно, веры в себя и свои силы нет совсем
 
привет. Спасибо!
Буду ждать. Хотя если честно, веры в себя и свои силы нет совсем
А что там нужны силы разве? Хоть клубком свернись и лежи целый день, лишь бы не бухать сегодня. Наоборот, чтобы идти в магазин за пойлом и потом вливать его сквозь тошноту, тут сила воли нужна.
 
А что там нужны силы разве? Хоть клубком свернись и лежи целый день, лишь бы не бухать сегодня. Наоборот, чтобы идти в магазин за пойлом и потом вливать его сквозь тошноту, тут сила воли нужна.
может и не силы, а твердое решение. Хз в общем, буду стараться
 
привет. Спасибо!
Буду ждать. Хотя если честно, веры в себя и свои силы нет совсем
Как я понимаю, тут вера и силы не причём, главное - твердое решение. Если оно есть, то всё получится!
 
Это все, что Вы хотели мне сообщить?
Я спросила, как стараться будешь.
А твое эмоциональное состояние понятно и нормально, нормальное наркоманское, мы все это проходили.
 
А что там нужны силы разве? Хоть клубком свернись и лежи целый день, лишь бы не бухать сегодня. Наоборот, чтобы идти в магазин за пойлом и потом вливать его сквозь тошноту, тут сила воли нужна.
Это вам не спорт, тут сила воли нужна, чтобы влить в себя водку и удержать, когда от одного вида и запаха уже блеванул раз пять.
 
Продержалась всего неделю. И снова здорова. Как следовало ожидать.
С понедельника на форум забила и на остальные варианты работы с головой тоже, небось?
 
Назад
Сверху Снизу