Нуждаюсь в помощи.

Natalya32

Новичок
Не пьет 11 дней
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
14
Всем привет. Сегодня я в очередной раз решила что все я больше не пью. Но хватает меня буквально на пару дней. Расскажу свою историю и может найдутся такие же как я)
Мне 32 года , есть хороший муж ,детей пока нет.Жизнь у меня хорошая,но вот всегда чувство что мне чего то в жизни не хватает. Пью из алкоголя я только пиво, другой алкоголь вообще не мое. Но,это пиво я пью уже на протяжении лет так 13, в последний лет так наверно 5-6 я пью пиво практически каждый день и меньше 2-3 литров я пить вообще не вижу смысла. Муж у меня пьет 1-2 раза в неделю на выходном (и тоже только пиво,но он спокойно может и не пить вовсе), но я же пью 7 дней в неделю.Я пришла к выводу что пью я от скуки и безделия. Работаю я сама на себя,поэтому времени свободного у меня очень много,но чем то заняться к примеру спортом или просто каким то хобби у меня нет желания,потому что мне лень,я не могу себя заставить, утром просыпаюсь с похмелья и естественно делать какие та дела и лишние тела движения сил и желания нет((( уже начались проблемы со здоровьем, давления на постоянной основе ,повышенный холестерин,боли в животе. Но меня это останавливает только когда прихватит,а как только отпускает я уже стою в очереди за разлевным.За последний вот эти 5-6 лет самое большее сколько я не пила это ровно 7 дней и то ,тк лежала в больнице (не из за алкоголя).
Ну вот я нашла случайным образом этот сайт и все же есть маленькая надежда что может тут мне кто нибудь что нибудь подскажет или поможет. А может у кого то так же ,пьянки от безделия и скуки. Советы о том что займись чем то,пока к сожалению не помогают, тк мне лень все,толи из за алкоголя я такая не желающая ничего толи от чего то другого но от чего сама понять не могу. Надеюсь на вашу поддержку и советы. Всем спасибо 🙌
 
Советы о том что займись чем то,пока к сожалению не помогают
У меня есть совет по поводу чем-то заняться: займись трезвостью. Должно помочь)
А вышивание крестиком и скалолазанье да, не помогают.
Привет)
 
.За последний вот эти 5-6 лет самое большее сколько я не пила это ровно 7 дней и то ,тк лежала в больнице (не из за алкоголя).
Алкогольная зависимость, алкоголизм по простому.
Болезнь неизлечимая и прогрессирующая.
Выход есть - не пить, тогда ремиссия.
О том, как не пить, весь этот форум, устраивайся удобнее и изучай, это на долго.
Удачи.
 
Всем привет. Сегодня я в очередной раз решила что все я больше не пью. Но хватает меня буквально на пару дней. Расскажу свою историю и может найдутся такие же как я)
Мне 32 года , есть хороший муж ,детей пока нет.Жизнь у меня хорошая,но вот всегда чувство что мне чего то в жизни не хватает.
Маловато будет! (С)
Кайфожоры же мы. Нам мало.
Пью из алкоголя я только пиво, другой алкоголь вообще не мое. Но,это пиво я пью уже на протяжении лет так 13, в последний лет так наверно 5-6 я пью пиво практически каждый день и меньше 2-3 литров я пить вообще не вижу смысла. Муж у меня пьет 1-2 раза в неделю на выходном (и тоже только пиво,но он спокойно может и не пить вовсе), но я же пью 7 дней в неделю.Я пришла к выводу что пью я от скуки и безделия.
Заполняя внутреннюю пустоту и убегая от каких-то мыслей, вероятно.
Работаю я сама на себя,поэтому времени свободного у меня очень много,но чем то заняться к примеру спортом или просто каким то хобби у меня нет желания,потому что мне лень,я не могу себя заставить, утром просыпаюсь с похмелья и естественно делать какие та дела и лишние тела движения сил и желания нет(((
Дофаминэргическая система уже сбоит.
уже начались проблемы со здоровьем, давления на постоянной основе ,повышенный холестерин,боли в животе. Но меня это останавливает только когда прихватит,а как только отпускает я уже стою в очереди за разлевным.За последний вот эти 5-6 лет самое большее сколько я не пила это ровно 7 дней и то ,тк лежала в больнице (не из за алкоголя).
Ну вот я нашла случайным образом этот сайт и все же есть маленькая надежда что может тут мне кто нибудь что нибудь подскажет или поможет. А может у кого то так же ,пьянки от безделия и скуки. Советы о том что займись чем то,пока к сожалению не помогают, тк мне лень все,толи из за алкоголя я такая не желающая ничего толи от чего то другого но от чего сама понять не могу. Надеюсь на вашу поддержку и советы. Всем спасибо 🙌
Твоя жизнь тебе дорога? Тогда выбор за тобой. Но надо будет действовать, ибо под лежачий камень течёт только пиво. По 3 литра. А потом и поболее.
 
Всем привет. Сегодня я в очередной раз решила что все я больше не пью. Но хватает меня буквально на пару дней. Расскажу свою историю и может найдутся такие же как я)
Мне 32 года , есть хороший муж ,детей пока нет.Жизнь у меня хорошая,но вот всегда чувство что мне чего то в жизни не хватает. Пью из алкоголя я только пиво, другой алкоголь вообще не мое. Но,это пиво я пью уже на протяжении лет так 13, в последний лет так наверно 5-6 я пью пиво практически каждый день и меньше 2-3 литров я пить вообще не вижу смысла. Муж у меня пьет 1-2 раза в неделю на выходном (и тоже только пиво,но он спокойно может и не пить вовсе), но я же пью 7 дней в неделю.Я пришла к выводу что пью я от скуки и безделия. Работаю я сама на себя,поэтому времени свободного у меня очень много,но чем то заняться к примеру спортом или просто каким то хобби у меня нет желания,потому что мне лень,я не могу себя заставить, утром просыпаюсь с похмелья и естественно делать какие та дела и лишние тела движения сил и желания нет((( уже начались проблемы со здоровьем, давления на постоянной основе ,повышенный холестерин,боли в животе. Но меня это останавливает только когда прихватит,а как только отпускает я уже стою в очереди за разлевным.За последний вот эти 5-6 лет самое большее сколько я не пила это ровно 7 дней и то ,тк лежала в больнице (не из за алкоголя).
Ну вот я нашла случайным образом этот сайт и все же есть маленькая надежда что может тут мне кто нибудь что нибудь подскажет или поможет. А может у кого то так же ,пьянки от безделия и скуки. Советы о том что займись чем то,пока к сожалению не помогают, тк мне лень все,толи из за алкоголя я такая не желающая ничего толи от чего то другого но от чего сама понять не могу. Надеюсь на вашу поддержку и советы. Всем спасибо 🙌
Если приходится пить, значит жизнь у тебя плохая. Не льсти себе.
Точнее, ты видишь свою жизнь плохой. Не устраивает тебя твоя жизнь. ((
Не можешь жить трезво - ты алкоголик.
Ты алкоголик - надо лечиться.
Лечиться - это не читать про лечение, а исполнять прочитанное.
Лень?
Не беспокойся. Лень скоро пройдет. Или сопьешься, или на трясущихся ногах поплетешься к врачу.
 
У меня есть совет по поводу чем-то заняться: займись трезвостью. Должно помочь)
А вышивание крестиком и скалолазанье да, не помогают.
Привет)
Вот самый правильный совет мне за последнее время 👏Спасибо))) Попробую 👍
 
Алкогольная зависимость, алкоголизм по простому.
Болезнь неизлечимая и прогрессирующая.
Выход есть - не пить, тогда ремиссия.
О том, как не пить, весь этот форум, устраивайся удобнее и изучай, это на долго.
Удачи.
Спасибо)
 
Маловато будет! (С)
Кайфожоры же мы. Нам мало.

Заполняя внутреннюю пустоту и убегая от каких-то мыслей, вероятно.

Дофаминэргическая система уже сбоит.

Твоя жизнь тебе дорога? Тогда выбор за тобой. Но надо будет действовать, ибо под лежачий камень течёт только пиво. По 3 литра. А потом и поболее.
Вот пустоту и мысли прям в точку👍забыла добавить,что да я большее время провожу в одиночестве и со своими мыслями.
 
Если приходится пить, значит жизнь у тебя плохая. Не льсти себе.
Точнее, ты видишь свою жизнь плохой. Не устраивает тебя твоя жизнь. ((
Не можешь жить трезво - ты алкоголик.
Ты алкоголик - надо лечиться.
Лечиться - это не читать про лечение, а исполнять прочитанное.
Лень?
Не беспокойся. Лень скоро пройдет. Или сопьешься, или на трясущихся ногах поплетешься к врачу.
Спасибо за ответ.Прочитав ваш комментарий я поняла что согласна с вами полностью.Я указала что чего то в жизни не хватает,значит не устраивает.
 
Наталья, доброго тебе вечера. Подумай, тебе в этой жизни вообще хоть что то интересно?
Мне вот было неинтересно ничего. И сейчас я учусь жить трезвым. Это нелегко, приходится забывать, что я лентяй и у меня лапки.:)
 
Наталья, доброго тебе вечера. Подумай, тебе в этой жизни вообще хоть что то интересно?
Мне вот было неинтересно ничего. И сейчас я учусь жить трезвым. Это нелегко, приходится забывать, что я лентяй и у меня лапки.:)н
 
Не разобралась ещё тут на сайте,вашим смс вам же и ответила 🤦🏻‍♀️
А вот знаете,ничего не интересно,мне и близкие говорили и говорят всегда что я ничего никогда не хочу ,ничего мне не нужно и не интересно. Что все меня вокруг бесят и никого я не люблю 🤔
 
Всем привет. Сегодня я в очередной раз решила что все я больше не пью. Но хватает меня буквально на пару дней. Расскажу свою историю и может найдутся такие же как я)
Мне 32 года , есть хороший муж ,детей пока нет.Жизнь у меня хорошая,но вот всегда чувство что мне чего то в жизни не хватает. Пью из алкоголя я только пиво, другой алкоголь вообще не мое. Но,это пиво я пью уже на протяжении лет так 13, в последний лет так наверно 5-6 я пью пиво практически каждый день и меньше 2-3 литров я пить вообще не вижу смысла. Муж у меня пьет 1-2 раза в неделю на выходном (и тоже только пиво,но он спокойно может и не пить вовсе), но я же пью 7 дней в неделю.Я пришла к выводу что пью я от скуки и безделия. Работаю я сама на себя,поэтому времени свободного у меня очень много,но чем то заняться к примеру спортом или просто каким то хобби у меня нет желания,потому что мне лень,я не могу себя заставить, утром просыпаюсь с похмелья и естественно делать какие та дела и лишние тела движения сил и желания нет((( уже начались проблемы со здоровьем, давления на постоянной основе ,повышенный холестерин,боли в животе. Но меня это останавливает только когда прихватит,а как только отпускает я уже стою в очереди за разлевным.За последний вот эти 5-6 лет самое большее сколько я не пила это ровно 7 дней и то ,тк лежала в больнице (не из за алкоголя).
Ну вот я нашла случайным образом этот сайт и все же есть маленькая надежда что может тут мне кто нибудь что нибудь подскажет или поможет. А может у кого то так же ,пьянки от безделия и скуки. Советы о том что займись чем то,пока к сожалению не помогают, тк мне лень все,толи из за алкоголя я такая не желающая ничего толи от чего то другого но от чего сама понять не могу. Надеюсь на вашу поддержку и советы. Всем спасибо 🙌
Привет. :obnim1:
Сейчас самое главное начать обесценивать алкоголь, читай форум, темы с пометкой "важное"

Пытайся занять себя особенно в то время в которое пила. Много ешь, пей всякой жидкости. Пивным можно сбить немного тягу если хорошо поесть. Не бойся потолстеть, сейчас самое главное трезвость. Кстати многие наоборот худеют, так как улучшается метаболизм, когда бросаешь пить.

Первый месяц тяга жуткая, сама пивная, знаю. Потом намного легче. Особенно если с головой поработаешь. Читай литературу, начни с Стеценко "как не пить".

И ставь счётчик
 
Наталья, доброго тебе вечера. Подумай, тебе в этой жизни вообще хоть что то интересно?
Мне вот было неинтересно ничего. И сейчас я учусь жить трезвым. Это нелегко, приходится забывать, что я лентяй и у меня лапки.:)
А когда буханшь на постоянке тебе не может быть что-то интересно, сначала просохнуть надо и только потом центр в виде бутылки будет смещаться в сторону.
 
Не разобралась ещё тут на сайте,вашим смс вам же и ответила 🤦🏻‍♀️
А вот знаете,ничего не интересно,мне и близкие говорили и говорят всегда что я ничего никогда не хочу ,ничего мне не нужно и не интересно. Что все меня вокруг бесят и никого я не люблю 🤔
А это все от этанола, сама такая была, ничего не хочу, дожить бы до вечера и пивко залить) одно увлечение, алкоголь.
 
Привет. :obnim1:
Сейчас самое главное начать обесценивать алкоголь, читай форум, темы с пометкой "важное"

Пытайся занять себя особенно в то время в которое пила. Много ешь, пей всякой жидкости. Пивным можно сбить немного тягу если хорошо поесть. Не бойся потолстеть, сейчас самое главное трезвость. Кстати многие наоборот худеют, так как улучшается метаболизм, когда бросаешь пить.

Первый месяц тяга жуткая, сама пивная, знаю. Потом намного легче. Особенно если с головой поработаешь. Читай литературу, начни с Стеценко "как не пить".

И ставь счётчик
Спасибо большое за ответ,буду стараться👏
 
Не разобралась ещё тут на сайте,вашим смс вам же и ответила 🤦🏻‍♀️
А вот знаете,ничего не интересно,мне и близкие говорили и говорят всегда что я ничего никогда не хочу ,ничего мне не нужно и не интересно. Что все меня вокруг бесят и никого я не люблю 🤔
Тебе будет лень все, даже просто гулять по улице. У меня желание просто выйти погулять (да именно просто пройтись) появилось после 5 месяцев.
 
А вот знаете,ничего не интересно,мне и близкие говорили и говорят всегда что я ничего никогда не хочу ,ничего мне не нужно и не интересно. Что все меня вокруг бесят и никого я не люблю 🤔
Вот в этом то проблема и есть. Доктор из меня никакой, я алкаш и пту-шник, но попробуй зайти с этого конца. Алкашка лишь следствие. Другое дело что для того, чтоб найти себя в жизни стоит от бухлишка отказаться.
Мне помогли АА. Но там ни разу не для лентяев. Тебе придется самой решить, хочешь ли ты каких то изменений в своей жизни. Работа над собой - самое тяжёлое.
Удачи.
 
Привет. :obnim1:
Сейчас самое главное начать обесценивать алкоголь, читай форум, темы с пометкой "важное"

Пытайся занять себя особенно в то время в которое пила. Много ешь, пей всякой жидкости. Пивным можно сбить немного тягу если хорошо поесть. Не бойся потолстеть, сейчас самое главное трезвость. Кстати многие наоборот худеют, так как улучшается метаболизм, когда бросаешь пить.

Первый месяц тяга жуткая, сама пивная, знаю. Потом намного легче. Особенно если с головой поработаешь. Читай литературу, начни с Стеценко "как не пить".

И ставь счётчик
В здесь где то можно поставить счётчик?
 
Назад
Сверху Снизу