Хочу бросить раз и навсегда

Доброе утро, все ок, пока. Пока не сорвался.
Мало информации. Пропил уже что-нибудь кроме денег? Семья, работа?
Особо ничего не пропивал. Ноутбук если только, он у меня в вине настаивался почти ночь)
Вот и все, двух часов не продержался, потренировались в издевательствах, обидные слова говорить?
Почему вчера не пил и не курил)
 
Почему вчера не пил и не курил)
Молодец, но у меня так не работало, чем больше терпишь, тем больше потом пьешь, как у верблюда.

У наркологов отсчет ремиссии принято считать после месяца и даже трех, после последнего употребления, сможешь так?
 
У наркологов отсчет ремиссии принято считать после месяца и даже трех, после последнего употребления, сможешь так?
Я звонила наркологу...для записи...никто трубку не брал, в частной ...

Потом перезвонил мне нарколог - Антон! :blink: В общем, попросилась я к Антону на прием....он немедленно мне посоветовал бросить курить, т.к Антон считает, кто курит трезвый не останется, и очень расстроился, что я не пью уже три месяца, (из запоя меня выводить не надо, капельницы мне не нужны) и начал говорить, что нет у меня никакой ремиссии и не было никогда. Вот бросите курить, тогда ваш моск начнет с вами драться, а вы не курите все равно!:blink:
Короче, я ему пожелала хорошего дня, считаю, что без Антона, с форумом у меня больше шансов выйти в трезвость.
 
Я звонила наркологу...для записи...никто трубку не брал, в частной ...

Потом перезвонил мне нарколог - Антон! :blink: В общем, попросилась я к Антону на прием....он немедленно мне посоветовал бросить курить, т.к Антон считает, кто курит трезвый не останется, и очень расстроился, что я не пью уже три месяца, (из запоя меня выводить не надо, капельницы мне не нужны) и начал говорить, что нет у меня никакой ремиссии и не было никогда. Вот бросите курить, тогда ваш моск начнет с вами драться, а вы не курите все равно!:blink:
Короче, я ему пожелала хорошего дня, считаю, что без Антона, с форумом у меня больше шансов выйти в трезвость.
Ничего личного, только бизнес! (С)
 
Я звонила наркологу...
Если бы видела сколько у них созависимых обращается, да еще такие как ты, мозг выносят))
Что у него выпытать хотела, с годичной регистрацией на НД и 5 тыс. сообщений ? :-D :ax:

При алкогольной зависимости одна группа исследователей исчисляет ремиссию с первого дня прекращения употребления алкоголя; другая – при воздержании больного не менее 1–2 месяцев. Более логичным представляется второй подход, так как он позволяет не включать в число ремиссий интермиссии, когда наблюдается псевдозапойная форма злоупотребления алкоголем либо непродолжительные перерывы в алкогольных абузусах, связанные с тяжелыми запоями, выраженным соматическим неблагополучием, временной непереносимостью спиртного.
В отечественной наркологии более широкое распространение получила следующая точка зрения: исчисление ремиссии начинается не ранее, чем через 1 месяц воздержания больного от алкоголя, когда исчезают все симптомы интоксикации и нормализуется его соматическое и неврологическое состояние. Источник
 
Если бы ты видела сколько у них созависимых обращается, да еще такие как ты, мозг выносят))
Что ты у него выпытать хотела, с годичной регистрацией на НД и 5 тыс. сообщений ? :-D :ax:
Как чё, я на счёт себя хотела пообщаться, я волную себя, и приемы не бесплатные) в городскую наркологию я не пошла, звонила в платную, оплатить прием) при чем тут созовисимость или 5 т сообщений на форуме? Что мне надо было от него, я и так знаю, а то что он идиот, а не врач, коммерческий, вот это факт) А нужно ли платить, за некомпетентный идиотизм? Диагноз: капельницы вам не нужны!) Я говорю: я в курсе!) ;D :KISSED:
 
Расскажи про свои дозы сейчас. Может ты вообще не алкаш. Мы только алкашне помогаем
Сейчас дозы умеренные, но думаю это не менее страшно. Потому как могу один закрыться в квартире, чтобы пить, но по логике это же тупизм. Понятно что неделями я не пил, у меня максимум два дня было и то давно. Просто я любитель выпить в одиночестве. У меня даже собутыльников нет. Я скажем праздновал на базе, пил умеренно, потом ехал на квартиру и там напивался уже до полной кондиции один.
 
Как чё, я на счёт себя хотела пообщаться, я волную себя, и приемы не бесплатные) в городскую наркологию я не пошла, звонила в платную, оплатить прием) при чем тут созовисимость или 5 т сообщений на форуме? Что мне надо было от него, я и так знаю, а то что он идиот, а не врач, коммерческий, вот это факт) А нужно ли платить, за некомпетентный идиотизм? Диагноз: капельницы вам не нужны!) Я говорю: я в курсе!) ;D :KISSED:
Нарколог два левых нижних сегмента в схеме, а теперь подумай где ты?
А так я с тобой согласен, что он не прав, не дал девушке в свою жилетку поплакаться, что ему жалко что ли))
Лечение А.jpg
 
Нарколог два левых нижних сегмента в схеме, а теперь подумай где ты?
А так я с тобой согласен, что он не прав, не дал девушке в свою жилетку поплакаться, что ему жалко что ли))
Посмотреть вложение 1414659
На то он и нарколог-психиатр. Что бы с проблемой принять, платно. Мне плакаться есть кому, я к специалисту собиралась, а не поплакаться. Если он не в состоянии платно принять меня, нах мне нужен такой специалист? Тут не плакать, а радоваться нужно, что отсеялся.
 
Поддержка в первый день потом нах, ты не нужен, здесь только старички. Вчера помощи попросила, нефритовый стержень ктл ответил
 
Поддержка в первый день потом нах, ты не нужен, здесь только старички. Вчера помощи попросила, нефритовый стержень ктл ответил
Так или иначе, помочь они могут советом или книжку какую почитать или видос. Всю основную работу самому придется проделать.
 
Поддержка в первый день потом нах, ты не нужен, здесь только старички. Вчера помощи попросила, нефритовый стержень ктл ответил
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Какая тебе могла помочь помощь? Мы сами все больные люди!
Что тебе мешает стать старичком?
 
Назад
Сверху Снизу