Хочу бросить раз и навсегда

Dastinok

Участник
Не пьет 1 месяц 8 дней
Не курит 23 дня
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
39
Здравствуйте, мне 37 лет. Сейчас я пью и курю меньше, но так или иначе пью и курю. И меня постоянно тянет к табаку и алкоголю. Иногда просто накрывает, только об этом и думаю. Пью все подряд, пиво, вино, коньяк, шампанское, без разницы. Хочу уже бросить конкретно, чтобы не метаться.
 
Здравствуйте, мне 37 лет. Сейчас я пью и курю меньше, но так или иначе пью и курю. И меня постоянно тянет к табаку и алкоголю. Иногда просто накрывает, только об этом и думаю. Пью все подряд, пиво, вино, коньяк, шампанское, без разницы. Хочу уже бросить конкретно, чтобы не метаться.
Меньше чем кто? Или меньше чем когда?
 
Какой философский вопрос). Честно говоря не думал об этом.
Никакой философии, вполне практический вопрос.
Только сперва - ты употреблял сегодня спиртное?
 
Не
Никакой философии, вполне практический вопрос.
Только сперва - ты употреблял сегодня спиртное?
Нет, три дня не пил и не курил. Тянет жуть просто. Даже не знаю что больше. Думаю и то и то одинаково. Еще кругом эти алкомаркеты, постоянно на них смотрю.
 
Не

Нет, три дня не пил и не курил. Тянет жуть просто. Даже не знаю что больше. Думаю и то и то одинаково. Еще кругом эти алкомаркеты, постоянно на них смотрю.
Ок, тогда вернемся а не-философским вопросам.
Готов ли ты слушать тех, кто тебе не нравится?
Читать то, что не интересно?
Тратить время на то, в чем ты не видишь смысла?
Ходить туда, куда вовсе не планировал?
В течение длительного промежутка времени.
 
Ок, тогда вернемся а не-философским вопросам.
Готов ли ты слушать тех, кто тебе не нравится?
Читать то, что не интересно?
Тратить время на то, в чем ты не видишь смысла?
Ходить туда, куда вовсе не планировал?
В течение длительного промежутка времени.
Лично для меня, это эталон вопросов, для всяк сюда входящего) всегда об этом думаю, но вот так сформулировать, круто!
 
Лично для меня, это эталон вопросов, для всяк сюда входящего) всегда об этом думаю, но вот так сформулировать, круто!
Оно само как-то. Я вдруг представила всю эту тягомоть: "Ой, дневники не могу, вечером занят.... " Ну и тому подобное :DONT_KNOW:
Вот так и рождаются "памятки новичку" видимо)
 
Оно само как-то. Я вдруг представила всю эту тягомоть: "Ой, дневники не могу, вечером занят.... " Ну и тому подобное :DONT_KNOW:
Вот так и рождаются "памятки новичку" видимо)
Вопросы отличные, но кто-то обязательно назовет это гноблением новичков и дедовщиной
*включает секундомер*
Хочу уже бросить конкретно, чтобы не метаться.
Успехов в этом прекрасном начинании!
 
Вопросы отличные, но кто-то обязательно назовет это гноблением новичков и дедовщиной
*включает секундомер*
Вот и все, двух часов не продержался, потренировались в издевательствах, обидные слова говорить? :-D
 
Назад
Сверху Снизу