Хочу бросить пить

С выпивкой.
А то я прифигела 😁
"С вышивкой"

Ну так пиши честно, какие проблемы.

Без прикрас.

Зы. А жена любит пить?
 
почему тогда сорвался?

это ж так экономично - попил воды, эффект получил, денег не потратил, здоровье не попортил
На работе проблемы появились. Как попьет водицы из кулера так в говно :DONT_KNOW:
 
Всем здравствуйте. Хочу бросить пить ,я пивной алкаш. Пиво пью каждый день почти,очень редко не пью. Пробовал кодироваться у дедушки,хватало на месяцев 8-10. В кодировки сильно не верю,каждый вечер завязываю, а на следующий день вечером всё равно беру пиво и пью
Привет, как же мне это знакомо, только к дедушке не ходила :-D И пила не почти каждый вечер, а каждый. Ты пришел по адресу 🤝
 
На работе проблемы появились. Как попьет водицы из кулера так в говно :DONT_KNOW:
Я безработный, сколько раз повторять
Привет, как же мне это знакомо, только к дедушке не ходила :-D И пила не почти каждый вечер, а каждый. Ты пришел по адресу 🤝
Ты думаешь?
 
Я хочу чтобы то пиво,которое я вчера выпил,было последней домой алкоголя в моей жизни
До вышивка, то домой, на форум домоводства надо тебе :-D
Ну раз последней, то не пей больше.
Выполняй советы, читай литературу, ищи среди представленных подходящие себе методы избавления от алкоголизма.
 
Не спорю, у меня как то вот так всё происходит. Устал-надо пивка вкрутить, выходной -надо пивка вкрутить. И так постоянно
Так и будет, пока ты будешь считать эту гадость своим спасением и называть Этанол в уменьшительно ласкательной форме.
 
Назад
Сверху Снизу