Хочу бросить пить

ты же завтра придёшь?
вторую серию хочецца:-D:pcorn-:
Постараюсь. Короче слушай установку. Пока я сплю, иы и все остальные участники чата, накидайте мне историй, как вы пришли к осознанию того, что пора прекратить пить?
Канешн придёт. Он же каждый день пьет
Ой мля, ты сам то с горем пополам пять дней держишься, это ещё с тем раскладом, что ты нам не врешь
 
Ой, канешн. Сам спать пошел - а нас запряг сочинения писать ему...
;D
 
накидайте мне историй, как вы пришли к осознанию того, что пора прекратить пить?
расскажу конечно, когда трезвый придёшь.
Сейчас, тебя просто жалко, ну и немного смешно.(по-доброму)
Сам ещё не так давно не знал как бухать бросить....
 
Постараюсь. Короче слушай установку. Пока я сплю, иы и все остальные участники чата, накидайте мне историй, как вы пришли к осознанию того, что пора прекратить пить?

Ой мля, ты сам то с горем пополам пять дней держишься, это ещё с тем раскладом, что ты нам не врешь
Я девочка, ты сегодня немного путаешься в определении пола))) я не в запое как ты с 17 марта и ты не знаешь с каким я там пополам держусь. А судя по тому, как ты общаешься, накидывать тебе историй полезных, это как говна на вентилятор. Всё вывернешь и всех обосрешь. Поэтому доброй ночи)
 
Я девочка, ты сегодня немного путаешься в определении пола))) я не пью с 17 марта и ты не знаешь с каким я там пополам держусь. А судя по тому, как ты общаешься, накидывать тебе историй полезных, это как говна на вентилятор. Всё вывернешь и всех обосрешь. Поэтому доброй ночи)
Кстати *поговорим о присутствующих в третьем лице*.
Я думаю, что он нормальный тип - приживется. Если завтра не забудет, что заходил.
Но могу ошибаться..
 
Кстати *поговорим о присутствующих в третьем лице*.
Я думаю, что он нормальный тип - приживется. Если завтра не забудет, что заходил.
Но могу ошибаться..
Может быть. Но сейчас бесполезно рассказывать..
 
Постараюсь. Короче слушай установку. Пока я сплю, иы и все остальные участники чата, накидайте мне историй, как вы пришли к осознанию того, что пора прекратить пить?
Пиво кончилось.
Кстати *поговорим о присутствующих в третьем лице*.
Я думаю, что он нормальный тип - приживется. Если завтра не забудет, что заходил.
Но могу ошибаться..
Угу, если амнезия не подрубит колобка богатыря, который от дедушки ушел....
 
Пока я сплю, иы и все остальные участники чата, накидайте мне историй, как вы пришли к осознанию того, что пора прекратить пить?
Давай всё-таки сам найди - весь форум завален всем этим.
 

Вложения

  • risovach.ru (5).jpg
    risovach.ru (5).jpg
    40.8 KB · Просмотры: 16
накидайте мне историй,
Давай, я накидаю. Ну мало ли, вдруг вернешься.
1. На форуме не матерятся.
2. На форуме не хамят другим участникам.
3. На форуме строжайше запрещено обсуждать политику.
И да, 4. На форуме не рекомендуется писать бухим (подвыпившим, поправившимся, слегка подшофе, вдетым, упоротым ну и так и далее)
 
Кстати *поговорим о присутствующих в третьем лице*.
Я думаю, что он нормальный тип - приживется. Если завтра не забудет, что заходил.
Но могу ошибаться..
А мне кажется заход будет такой же, как и этот, но могу ошибаться😀
 
Я девочка, ты сегодня немного путаешься в определении пола))) я не в запое как ты с 17 марта и ты не знаешь с каким я там пополам держусь. А судя по тому, как ты общаешься, накидывать тебе историй полезных, это как говна на вентилятор. Всё вывернешь и всех обосрешь. Поэтому доброй ночи)
Я не в запое с 17 марта, до 17 марта три месяца не пил вообще, а потом начал. Но не так как ты думаешь ,что без продыху.
 
Вот и я так же,изначально 5/2 было а сейчас 7 нон стоп
КТо-то кого-то обманывает. Это не без продыху? Ты пришел сюда, чтобы бросить, а в ответах лишь оправдываешь свои попойки. Значит и бросать не хочешь
 
КТо-то кого-то обманывает. Это не без продыху? Ты пришел сюда, чтобы бросить, а в ответах лишь оправдываешь свои попойки. Значит и бросать не хочешь
Нет, никакого обмана. Иногда не пью по 5 дней а иногда 2 дня в неделю ,вот так как то
 
Назад
Сверху Снизу