Хочу бросить пить

terefert

Новичок
Регистрация
2 Апр 2024
Сообщения
2
Здравствуйте ,меня зовут Андрей,я из Киева,пью уже лет 7 каждый день ,просрал семью ,сейчас живу сам для себя , хотел бы бросить ,но как?может кто посоветует как это сделать?
 
Привет Андрей, добро пожаловать на форум)

Самое доступное, это сообщество АА, они сейчас везде есть, смотри по месту жительства.
Принцип работы реабилитации там, по типу терапевтического сообщества, через общение в среде выздоравливающих.
 
Привет Андрей, добро пожаловать на форум)

Самое доступное, это сообщество АА, они сейчас везде есть, смотри по месту жительства.
Принцип работы реабилитации там, по типу терапевтического сообщества, через общение в среде выздоравливающих.
Я нашел несколько,планирую идти
 
Здравствуйте ,меня зовут Андрей,я из Киева,пью уже лет 7 каждый день ,просрал семью ,сейчас живу сам для себя , хотел бы бросить ,но как?может кто посоветует как это сделать?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Мне помогло познание алкоголя с этой стороны.
 
Здравствуйте ,меня зовут Андрей,я из Киева,пью уже лет 7 каждый день ,просрал семью ,сейчас живу сам для себя , хотел бы бросить ,но как?может кто посоветует как это сделать?
IMG_3408.jpeg
 
Здравствуйте ,меня зовут Андрей,я из Киева,пью уже лет 7 каждый день ,просрал семью ,сейчас живу сам для себя , хотел бы бросить ,но как?может кто посоветует как это сделать?
Андрей привет. сделать можно одно - не пить. а как, это уже хрен его знает. можно лечь в наркологию на детокс на недельку, будет легче. но все равно поможет только не пить, других вариков нету.
 
Здравствуйте ,меня зовут Андрей,я из Киева,пью уже лет 7 каждый день ,просрал семью ,сейчас живу сам для себя , хотел бы бросить ,но как?может кто посоветует как это сделать?
Привет, я пью уже 20 лет, с весьма небольшими перерывами, даже сейчас я пишу это сообщение после пятидневного алко-заплыва, на отходняках, я не понаслышке знаю-про страхи, паники и т.д. во время обстяги, и я да тоже потерял семью-и у меня такая стадия алкоголизма что иногда мне приходиться выпивать-не для того чтобы упасть а для того чтобы на ногах стоять. Если до такой стадии не допился -есть все шансы. Ну а как не пить очень хорошо посоветовал человек с ником Толик Алкоголик- не пить, и способов на самом деле дохрееенаа, этот форум в свое время мне очень помог, здесь про не пить есть все главное желание и немножко силы воли ведь для того чтобы гробить себя раз за разом возвращаясь к стакану она ого-го какая нужна-просто повернуть ее нужно в правильное русло.

 
Назад
Сверху Снизу