Здравствуйте.Хочу бросить пить

Ну это вообще неплохо, когда мужчины считают, что их жены самые лучшие.
А к чему ты задал идиотский вопрос про другие сорта людей?
Я спросил, зачем тут надо так дотошно интересоваться из какой страны данная конкретная женщина?
Разве это так важно?
И если она из Украины, разве она женщина другого сорта?
 
Я спросил, зачем тут надо так дотошно интересоваться из какой страны данная конкретная женщина?
Разве это так важно?
И если она из Украины, разве она женщина другого сорта?
Никто дотошно не интересовался, это ты что то своё несёшь...
 
Я спросил, зачем тут надо так дотошно интересоваться из какой страны данная конкретная женщина?
Разве это так важно?
И если она из Украины, разве она женщина другого сорта?
Это у тебя пунктик, видимо. Просто спросили, никто ничего такого не имел в виду.
 
Ууу., до 1 апреля еще бухать и бухать. Весь первый триместр пробухать, когда жизненно важное все у плода формируется. А потом — ой, а как так вышло?
Да кто там беременный🧐

Я не верю, извините
 
Я спросил, зачем тут надо так дотошно интересоваться из какой страны данная конкретная женщина?
Разве это так важно?
И если она из Украины, разве она женщина другого сорта?
Я из Украины, меня никто не преследовал подобными вопросами. ;)
Хочется посоветовать проветрить чердак, тоже мне, возомнили, плять
 
Х
Так какая вам всем разница из Украины она или из Дагестана?
Хоооосподи, шож ты так оскорбился то? Что за комплекс неполноценности?
На нашем форуме люди из самых разных стран и самых разных национальностей. Связывает всех нас - желание жить трезво и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Нет разделения ни по какому признаку, если только сам человек не делает на этом акцент.
 
Я спросил, зачем тут надо так дотошно интересоваться из какой страны данная конкретная женщина?
Разве это так важно?
И если она из Украины, разве она женщина другого сорта?
Потому что в разных странах разная медицина и нарколожки в частности, вот и спрашивали откуда она, а тебя понесло на ровном месте :-D
 
Начала судорожно вспоминать, что я опять натворила :-D если с пополнением в семье, то можно поздравлять
Хоть кто-то действительно забеременел, действительно относил и действительно родил :-D
От души поздравляю, счастья вам и здоровья, тебе лично терпения и спокойствия :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу