Бросаю пить

сейчас временно не работаю.... пью 5 дней, пиво стоит на балконе,
Вот это я понимаю! Вот это тру-алкач!:THUMBS UP:
Всем симулянтам на заметку: только настоящий алкаш может безработным прописать до тыщи в день месяцами!

Понимаю что возраст уже не тот чтобы пить, внешность страдает да и срываюсь , ребенок все видит и понимает,
Не, не прокатит. Ищи какую-то мотивацию более... Высокую что ли. Надо что-то из сферы возвышенного, духовного.
Возраст-похрен, люди до глубокой старости бухают, ходят мочой воняют обоссаными штанами чо деды, со бабки.
Внешность, здоровье... - тоже в итоге похрен алкашу.
Дети, стыд-все отходит на третий план после 2й бутылки.
 
понимаю что алкоголь для меня как анестезия , помогает забыться, убирает боль, тараканов моих в голове глушит. 36 лет у всех подруг мужья, отношения, а я где то бултыхаюсь , не пойму в какую сторону двигаться.
Ты ещё не понимаешь, что как анестетик помимо побочек лютых спирт довольно быстро, вероломно, без предупреждения перестанет выполнять эту функцию.
Наиборот: боль станет невыносимой. Тараканы мутируют до размеров слонят.
Одиночество станет твоей единственной проблемой. Алкоголь разовьет эту тему до степени "жизнь невыносима" и ты начнёшь думать о самоубийстве. Причём спирт сотрёт стопкран - ты не будешь думать о детях, о собаке... Ты будешь выть от одиночества, думать только о себе и своей боли... :bes:
 
странно что желания выпить не появилось,
Не переживай. Все впереди. Появится. Обязательно. :facepalm:
Не о том думаешь. - Лови кайф, наслаждайся каждой минутой трезвости. Пока ты здорова как никогда. Ты сейчас свободна от спирта.

Думай лучше как сохранить эту свободу.
 
25 трезвых дней
Знаешь, я эти 3 года "гнался" за счетчиками, месяц-3-...год... Обнулялся, обесценивал, жалел, снова копил эти дни...
3 года, сцуко! Мне понадобилось, чтобы теперь сказать: "Да ну нахрен! Ну почему уже аж целых 23 дня?!"
Время летит.
И оно нихрена не лекарь само по себе применительно к алкоголизму.
 
Знаешь, я эти 3 года "гнался" за счетчиками, месяц-3-...год... Обнулялся, обесценивал, жалел, снова копил эти дни...
3 года, сцуко! Мне понадобилось, чтобы теперь сказать: "Да ну нахрен! Ну почему уже аж целых 23 дня?!"
Время летит.
И оно нихрена не лекарь само по себе применительно к алкоголизму.
Я смотрю тебя и сейчас штормит не слабо 😏
 
Дочь подросток уже, там свои интересы
Привет! Держи поддержу!
За время моего маленького воздержания, стала понимать , что подросткам мама нужна, как младенцам)) Кто, если не мы поддержим в такое для них бурное время.
А на бухую или с похмелья мамашу расчитывать не приходиться .
 
Назад
Сверху Снизу