Бросаю пить

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Сорвалась. Пью второй день. Одиночество …
Чем меньше вокруг народу, тем на самом деле проще бросать.

Дитё есть, здоровенькое, слава Богу - радуйся!

На первые трезвые год-два тебе нужны только ещё трезвые алкаши, которые смогли, чтобы учиться у них трезвой жизни и как пример, что уж если эти смогли то и у тебя получится. Это мы, мы тут и на АА.

Ну и решимость нужна конечно, не однократно, а каждый день подряд.
 
Именно в подростковом возрасте родители нужны особенно.
Детям родители нужны в каждый период взросления. Другой вопрос какой ребенок будет счастлив если родители не счастливы. Все это понимаю и разбираюсь - где я себя потеряла
 
Чем меньше вокруг народу, тем на самом деле проще бросать.

Дитё есть, здоровенькое, слава Богу - радуйся!

На первые трезвые год-два тебе нужны только ещё трезвые алкаши, которые смогли, чтобы учиться у них трезвой жизни и как пример, что уж если эти смогли то и у тебя получится. Это мы, мы тут и на АА.

Ну и решимость нужна конечно, не однократно, а каждый день подряд.
Я очень радуюсь что у меня есть ребенок, квартира , родители живые , даже собака есть. Я благодарна за все это
 
Я понимаю что алкоголь для меня как анестезия , помогает забыться, убирает боль, тараканов моих в голове глушит. 36 лет у всех подруг мужья, отношения, а я где то бултыхаюсь , не пойму в какую сторону двигаться. Книжку читаю, но думаю работа с психологом тоже нужна
 
Уже 9 трезвых дней,сон аппетит наладился. Плюс 2 кг на весах:-(, лучше так чем как было.Нашла работу и начали вылазить страхи, а вдруг сорвусь, а вдруг, а вдруг... Страшно начинать все сначала, но верю в лучшее
 
Нашла работу и начали вылазить страхи, а вдруг сорвусь, а вдруг, а вдруг... Страшно начинать все сначала, но верю в лучшее
Ну и сорвался в итоге, довольно бестолково потраченное время. Никто не оценил. Можно было и не срываться.
 
Уже 9 трезвых дней,сон аппетит наладился. Плюс 2 кг на весах:-(, лучше так чем как было.Нашла работу и начали вылазить страхи, а вдруг сорвусь, а вдруг, а вдруг... Страшно начинать все сначала, но верю в лучшее
Группу АА начни, помогает оставаться трезвой
 
Я понимаю что алкоголь для меня как анестезия , помогает забыться, убирает боль, тараканов моих в голове глушит. 36 лет у всех подруг мужья, отношения, а я где то бултыхаюсь , не пойму в какую сторону двигаться. Книжку читаю, но думаю работа с психологом тоже нужна
Держи поддержку 🙂
Убери эти мысли про то, как там у других! Подумай, кому ты нужна такая пивная фея? Разве что такому же как и ты алку,в итоге сопьешься с ним и всё!Сейчас вставай с колен, приводи себя в порядок,слушай что говорят здесь, убери дурные мысли, что сорвешься, ты кремень!!! Дай себе эту установку,не уходи с форума главное) здесь тебе помогут. Доченька-это твоя жизнь сейчас, это твоя подружка лучшая, подумай об этом,она хочет видеть красивую, трезвую, добрую и понимающую мать, а не опухшую от пива и злую тётку, психика у тебя будет восстанавливаться долго! Всё впереди, не вздумай терять работу, а лучше найди ещё подработку, чтобы вообще сил не было и времени на пиво, меня очень спасла работа и детки. Удачи тебе!!
 
@Чита Доброе утро, как твои успехи? Как себя чувствуешь?
Привет) 10 дней трезвости, самочувствие нормальное , планирую слетать поработать на 2 месяца на Камчатку, там пить нельзя строго с этим, да и дорого. Ограничила общение с теми с кем выпивала, так легче трезвость сохранить
 
Привет) 10 дней трезвости, самочувствие нормальное , планирую слетать поработать на 2 месяца на Камчатку, там пить нельзя строго с этим, да и дорого. Ограничила общение с теми с кем выпивала, так легче трезвость сохранить
А дочку есть с кем оставить? Молодец, моя поддержка тебе. Я тоже пивная :obnim1:
 
А дочку есть с кем оставить? Молодец, моя поддержка тебе. Я тоже пивная :obnim1:
С бабушкой дедушкой, они живут в другом районе города , здесь много подружек у нее, ей веселее здесь, дома не сидит гуляют. Сейчас сама у родителей вместе с ней , хорошо тут спокойно.
Спасибо за поддержку 😉
 
25 трезвых дней. Сегодня провалила тестирование в медколледж, значит не поступлю в этом году, предложили на фармацевта , думаю. Расстроилась конечно, странно что желания выпить не появилось, если честно вообще нет желаний никаких..
 
Назад
Сверху Снизу