Бросаю пить

Сразу ешь, или пей колу, квас любую газировку. просто мы часто путаем голод с желанием выпить
Нарколог при кодировании тоже советовала это, иногда помогало) Я просто недавно стала осознавать это слова ТЯГА. Пить я не хочу , знаю про последствия, но вот тянет и все. Аллен Карр недочитанный 10 лет лежит начать с него думаю
 
Нарколог при кодировании тоже советовала это, иногда помогало) Я просто недавно стала осознавать это слова ТЯГА. Пить я не хочу , знаю про последствия, но вот тянет и все. Аллен Карр недочитанный 10 лет лежит начать с него думаю
Стеца почитай. Он покороче. Сегодня прочитаешь
 
Нарколог при кодировании тоже советовала это, иногда помогало) Я просто недавно стала осознавать это слова ТЯГА. Пить я не хочу , знаю про последствия, но вот тянет и все. Аллен Карр недочитанный 10 лет лежит начать с него думаю
Пройдет еще 10 лет и слово смерть будет осознанней и ближе, а Аллен Карр будет лежать, ему хоть бы хны...
 
То, что ощущается как одиночество - действие этанола. Помню врубал Пикник - бухал и грустил.
А не бухаю - и незачем грустить. Это просто химия.
100%.
Когда не пьёшь, одиночество воспринимается - как радость.
Реально, не шучу.
 
Не вини себя. Начинай все сначала.
Потому что пиво оставила... Не вылила эту ссанину. Автору советую сфоткать себя со всех ракурсов и записать видео. Посмотреть на себя, какое ты животное отвратное когда под синевой. У автора должно быть стойкое отвращение к себе, когда под спиртным. И сжать булки и не пить 3 недели и записать такое же видео и сделать фото. И сравнивать в часы тяги к спиртному. Изучать до мельчайших подробностей
 
Всем привет!
Решила и я написать свою историю. Мне 36 лет , есть ребенок 11лет, сейчас временно не работаю. Я алкоголик. Пить я начала лет 17 , пью только пиво. Первая моя кодировка была на год , не пила 1,5 года, вторая спустя несколько лет так же на год, но я сорвалась на 11 месяце и уже втрой запой, первый был 3 дня , сейчас пью 5 дней, пиво стоит на балконе, но я держусь. Отправила дочь в школу и лежу прихожу себя, пью чай, страшно сердце колотит одна дома. Понимаю если выпью то все день на смарку, хочу бросить но не хватает наверно сил сделать это . Раньше делала капельницы, сейчас это дорого и нет лишних денег. Понимаю что возраст уже не тот чтобы пить, внешность страдает да и срываюсь , ребенок все видит и понимает, мне стыдно, но ничего не могу поделать.
Хочу бросить пить навсегда

Не бухай, сестрёночка! Трезвость - это супер!
 
Сорвалась. Пью второй день. Одиночество …
18000 шагов не помогают, значит, и курс обучения тоже. Наверное, нужно все-таки попробовать что-то, что здесь советуют? Ну не с бухты-барахты люди советы дают, в теме же все.
 
По последним исследованиям алкоголизма, сообщается, что алкоголь вызывает наркотических зависимость организма, стимулирует опиойды в нейромедиаторах. Так что лучше полный отказ и лечение в трезвости нервов.
 
Назад
Сверху Снизу