Потерял все. Решил бросить пить. С женой развелся . Потерял работу.

Решил написать период - февраль - июль. Все вопросы решил свои. Не пил 4 месяца. На работе все разрушил . С семьей наладил все отношения. Но был в жуткой депрессии апатии. Банально даже когда сестра приезжала мне хотела сделать подарок я даже выбрать не мог. Мне все было где-то. Это жесткое психологическое состояние. Я раньше и представить не мог что такое может быть. Итог жена уезжает на неделю к родителям я нажираюсь перед ее приездом. Сгораем пополам встречаю. Опять расход и перехожу на Еу. Дозу держу 300. Это жесть просто понимаю что крах. За время трезвости работал по Аа. Отдельно кому интересно напишу.
 
Решил написать период - февраль - июль. Все вопросы решил свои. Не пил 4 месяца. На работе все разрушил . С семьей наладил все отношения. Но был в жуткой депрессии апатии. Банально даже когда сестра приезжала мне хотела сделать подарок я даже выбрать не мог. Мне все было где-то. Это жесткое психологическое состояние. Я раньше и представить не мог что такое может быть. Итог жена уезжает на неделю к родителям я нажираюсь перед ее приездом. Сгораем пополам встречаю. Опять расход и перехожу на Еу. Дозу держу 300. Это жесть просто понимаю что крах. За время трезвости работал по Аа. Отдельно кому интересно напишу.
ты когда бухал, по капле выдавливал из себя серотонин, поэтому апатия и ничего не хочется, иди к врачу за рецептом, начинай пить фарму и параллельно в аа, начинай сначала.
 
Вот редкий случай, когда соглашусь с твоим методом. Ну не может человек терпеть, нет смирения и благодарности, может таблетки это шанс. А может и нет.
Я тоже не мог без лечения. Я старался. Мне говорили у меня нет честности с собой. Но не в ней дело. Там механизм хотел и коварен. Я безумно рад что нашел способ и он самый простой . Пишу всем о нем. Но не всем интересно. Бухать же привычнее и сопли жевать после запоев) дело вкуса
 
Я тоже не мог без лечения. Я старался. Мне говорили у меня нет честности с собой. Но не в ней дело. Там механизм хотел и коварен. Я безумно рад что нашел способ и он самый простой . Пишу всем о нем. Но не всем интересно. Бухать же привычнее и сопли жевать после запоев) дело вкуса
У меня была физика на его сроке и видимо что-то с НС, нижняя точка какая-то, он очень похоже описывает. Это было ппц сложно пережить. Но у меня была цель и путь, сейчас так вижу.
 
Ну почему бессмысленно? Вполне годный совет.
Я возвращался в АА несколько раз после запоев.
Ну тут это вроде как само собой разумеется:)))
Да и депрессия дело такое, что тут не пить то может быть недостаточно
 
Решил написать период - февраль - июль. Все вопросы решил свои. Не пил 4 месяца. На работе все разрушил . С семьей наладил все отношения. Но был в жуткой депрессии апатии. Банально даже когда сестра приезжала мне хотела сделать подарок я даже выбрать не мог. Мне все было где-то. Это жесткое психологическое состояние. Я раньше и представить не мог что такое может быть. Итог жена уезжает на неделю к родителям я нажираюсь перед ее приездом. Сгораем пополам встречаю. Опять расход и перехожу на Еу. Дозу держу 300. Это жесть просто понимаю что крах. За время трезвости работал по Аа. Отдельно кому интересно напишу.
специально к врачу с апатией и депрессией не пошел, чтоб найти причину бухать дальше?
 
Тут понимать надо такой момент. Что неважно что там какие проблемы в нас всех случаются и есть. Важно что мы лично делаем для того чтобы их разрешить, справится, смочь. И это ежедневно и на всю жизнь айкидо такое мини демоверсия. Болезнь то она серьезная, опасная. А эти все год не пил, два не пил это еще совсем ни о чем, хоть и здорово. Это типа режима жизни - употребление- абстиненция и пост абстиненция, а трезвости вобще рядом нет. В широком смысле слова трезвость. Ясность ума, гармония, тонус, благополучие и тд.
 
Назад
Сверху Снизу