Хочу бросить пить

Хотел пойти, но не пить. Праздник то у жены брата родного и все семейные будут. Но бухло будет рекой, точно знаю.
Я б на твоем месте не пошел, или пошел, как бы отметиться и домой, а то море соблазна испортиться
 
Хотел пойти, но не пить. Праздник то у жены брата родного и все семейные будут. Но бухло будет рекой, точно знаю.
Взгляд со стороны:идти ты хочешь, бухать тоже хочешь. Перед форумом пытаешься отмазаться, потому что забухаешь 146%. Без обид.
 
Хотел пойти, но не пить. Праздник то у жены брата родного и все семейные будут. Но бухло будет рекой, точно знаю.
Жена брата тебе никто.
Все семейные поймут, если захотят понять.
Если не захотят, то зачем встречаться с семьёй, которая не хочет тебя понять?
Хочет убить?
И смело отвечаем самому себе на вопрос, почему же на самом деле я хочу пойти на пьянку?
Возможно, сразу не получится. Но надо пытаться .
 
Я тут гулянку на свое день рождение отменила, потому что не хочу судьбу искушать. А тут жена брата...у каждого свои приоритеты.
 
Взгляд со стороны:идти ты хочешь, бухать тоже хочешь. Перед форумом пытаешься отмазаться, потому что забухаешь 146%. Без обид.
Никаких обид быть не может. Все ты правильно говоришь, ну может быть кроме оправдания перед форумом, мне это ни к чему, скорее себя наепываю.
 
Я тут гулянку на свое день рождение отменила, потому что не хочу судьбу искушать. А тут жена брата...у каждого свои приоритеты.
Посмотри на мой счетчик. Не от нечего делать на форум пришел.
 
Посмотри на мой счетчик. Не от нечего делать на форум пришел.
Так одно из правил новичка - воздерживаться какое-то время он мест, где наливают. И это не просто так. Если там не соврешься, то можешь словить офигенный триггер и сорваться после. Если ты серьезно настроен на трезвость, то лучше не ходить. Придумать какую-нибудь отмазку. Ты себе ближе и роднее, чем жена брата. Ты их уважишь, а себе хуже сделаешь. Оно надо тебе?
 
Так одно из правил новичка - воздерживаться какое-то время он мест, где наливают. И это не просто так. Если там не соврешься, то можешь словить офигенный триггер и сорваться после. Если ты серьезно настроен на трезвость, то лучше не ходить. Придумать какую-нибудь отмазку. Ты себе ближе и роднее, чем жена брата. Ты их уважишь, а себе хуже сделаешь. Оно надо тебе?
Кочерыжка, спасибо большое. Не пойду точно, прямо сейчас отмазался. Алковечеринки противопоказаны. Твои слова прям в дырочку) ведь так и есть, даже если там перетерпеть, потом этот червяк покою не даст и обязательно нажрусь, смоделирлвал ситуацию и понял это. А сейчас вроде линия выстроилась.
 
Кочерыжка, спасибо большое. Не пойду точно, прямо сейчас отмазался. Алковечеринки противопоказаны. Твои слова прям в дырочку) ведь так и есть, даже если там перетерпеть, потом этот червяк покою не даст и обязательно нажрусь, смоделирлвал ситуацию и понял это. А сейчас вроде линия выстроилась.
Вот это ты хорошее придумал дело!:THUMBS UP:
 
Поделись опытом, как отмазался?
Написал тупо, что мы не приедем, причина личного характера :lol: Жена немного посопротивлялась, но мои аргументы ее убедили. Они прекрасно знают что я запойный, так что, если обиды будут их проблемы
 
У меня переломный момент был новый год. Все вокруг покупали шампанское, безобидное вино, а я, алкаш,решила этого не делать. Самое обидное, что никто не поверил в это. Но психологически, осознание, что я это сделала, помогло очень. Тогда был месяц. Сейчас про алкоголь на полках магазина думаю спокойно,как про моющие для посуды,не тянет принять.
 
Мне тоже тяжело праздники дались. Новый год самое сильное (ещё месяца трезвости не было). Восьмое марта уже полегче было. Больше всего цепляет то, что ты видишь, что все вокруг пьют и ничего плохого в этом нет. Мысли ненужные в голове возникают.
 
Да, они пьют и им ничего. Они не зависимы. У них нет проблем с этим. Я так думала, когда на нг все вокруг веселились,разгоряченные напитками.
 
Ну....зависимы или нет, это тоже вопрос. У нас недавно на работе вышел откровенный разговор с коллегами, кто сколько пьет, оказывается они раз в неделю все стабильно. И никого это не настораживает...
Я не говорила о своей проблеме. Просто бросила и все. И теперь всем интересно как же я расслабляюсь.
А то, что снимать стресс алкоголем - это все равно, что тушить пожар бензином, никто не понимает.
У меня просто молодость бурная была и вот я здесь. А у кого-то поспокойнее, кого-то позже эта трясина затянет.
Как не крути алкоголь - это очень опасно. И для зависимых и для независимых. Нафиг его.
 
А я не могу на работе похвастать, что бросила. Все вроде как без этой проблемы, большинство ведут трезвый образ жизни. Приходится молча. Бывшая подруга (собутыльница) только знает, но она не на моей стороне, потому что водка, смысл ее жизни.
 
Назад
Сверху Снизу