Хочу бросить но пью

@Alkoserj, да да да, тут ты прав, проснулся, на работу не набо, забот нет, че бы не похмелиться и так до состояния животного, а потом овоща
Сквозь зубы не держусь, на алкоголь сейчас так же «без разницы»
Детей еще пока не хочу, не с кем 🙃
Стоит другая цель) удачи тебе!)
 
КУ не получится, КУ - миф.
Как сделать так, чтобы получилось не на зубах?
По-моему, самый правдивый ответ - допиться до своего личного дна.
И то не факт, что удачно оттолкнешься.
(про личное дно - читай многатем тут, поймешь сам).
Возможно, ты это дно уже нащупал.
Тогда по-честному скажи себе: я больше никогда в жизни не хочу пить.
Что бы ни, как бы ни.
И прислушайся, что тебе чуйка в ответ запоет.
Если внутри ощутишь радостное облегчение: фухх, больше не надо и не буду,
имеешь надежду.
Тогда читай про дневники по Шичко, начинай их писать.
ну, и далее следуй советам и рекомендациям форума.

Как-то так.
Здравствуйте. Подскажите, где можно почитать про метод Шичко? Может есть ссылка?
 

Хочу бросить но пью​

у тебя в названии темы и есть ответ на вопрос
если хочешь бросить - бросай, меняйся
а если не "бросается", значит не хочешь на самом деле, находишься в состоянии торга
зачем ты хочешь бросить пить?
 
Дополнение ко всему прочему: в роду по матери все алкоголики. В роду по отцу(муслим) у всех почки отказывают
Страшно умереть от своей тупости
Помимо дневников по Шичко тебе бы тему ВДА проработать.
 
у тебя в названии темы и есть ответ на вопрос
если хочешь бросить - бросай, меняйся
а если не "бросается", значит не хочешь на самом деле, находишься в состоянии торга
зачем ты хочешь бросить пить?
Да вроде торги закончились, поныл, поскулил, уже не пью, может выговориться надо было, хрен его знает 🙃
 
Как полет? Опиши что поменялось в жизни? Не скучно?
Сделал ремонт в квартире, завтра переезжаю в другой город, оформляю ипотеку, познакомился с мадам, не до скуки в общем и целом 😀
 
Привет!) самое главное пережить абстинентный синдром, я смог только по мокрому, чувствую что паничка приближается, банка пива, не больше, на следующий день капельницы
Удачи!!
Привет . А ещё есть ПАС . Вообщем из своего опыта делюсь , где-то через пол года трезвости , приходишь на работу, а тебе так плохо ( бошка болит , тошнит , сил нет никаких , один раз и тремор был , когда начальница с утра появилась внезапно ) , что ты думаешь , да за что мне это , я же не пила , а симптомы похожие , так не лучше ли пить , хоть кайф вечером какой-то..это секундные мысли и хорошо , что знаешь про ПАС . А качели в настроении 🤦Если бы не знала , может сорвалась . Спасибо форуму , много здесь узнала . И вот сейчас я подходя к году трезвости я только начинаю себя хорошо чувствовать эмоционально и физически. Надеюсь вам легче будет, если вы все- таки решитесь полностью завязать.
 
Назад
Сверху Снизу