Хочу бросить но пью

Не сорвался, а продолжил :old: .
Как бы обычная история: как АА - фу-фу, это про бога, не предлагайте всякое 💩, а вот волшебных таблеток дайте две, или я лучше сам как-нибудь, так вечно с вами проблемы:ak:
А если орут: бога нет, но дайте мне АА поверх Шичко, и еще побегу, вошью везде дисульфирамов, и жрать буду торты, как прикажете, так смотришь - молодец молодцом! :mysterious:
 
Не сорвался, а продолжил :old: .
Как бы обычная история: как АА - фу-фу, это про бога, не предлагайте всякое 💩, а вот волшебных таблеток дайте две, или я лучше сам как-нибудь, так вечно с вами проблемы:ak:
А если орут: бога нет, но дайте мне АА поверх Шичко, и еще побегу, вошью везде дисульфирамов, и жрать буду торты, как прикажете, так смотришь - молодец молодцом! :mysterious:
Ну нет, я был сухой 3ое суток
В волшебные таблетки не верю, в медикаментозную помощь организму верю, детокс и витаминки
Не совсем понял, о чем речь про 💩 АА Шичко и бога
Кодировку считаю бесполезной, хитрый алкаш, если захочет - выпьет, да и не нравится мне идея бросать принудительно и потом проваливаться еще глубже или помереть вообще от кодировки)
А вот на сладкое тянет меня день на третий после отказа, люблю тортики 😅
Спасибо за поддержку! Хорошего вечера:)
 
Взаимно:) давно трезвая? КУ/ЕУ?
Я еу - пиво 2-3 раза в неделю по 2-3 литра. Уже много раз бросала, постоянно срываюсь. Пробовала Шичко - не действует на меня.
Вот нашла эту программу Смарт, это то, что нужно. Много самостоятельной работы над собой, реальные рабочие инструменты. Группы не обязательно посещать. Тоже есть дневник, в любое время дня. И отношение к срывам у них мне понравилось - как к определённому этапу, делаем выводы и работаем над собой дальше.
 
Привет, вчера сонный и весь день без желания что то делать поставил себе капельницу цитофловина, затем гептрала, настроение как будто сразу улучшилось и появилось желание что то делать, убрался дома со скоростью света 😀
Потом пришли друзья
Ииии
Мы пожарили стейки и круто провели время)
Сон начинает нормализовываться, но так же каждый цикл это пробуждение и УЖАСНАЯ ПОТЛИВОСТЬ, хорошо хоть без девушки сплю, подумала бы что писаюсь)
Всем хорошего настроения, а я пошел врываться в новый трезвый день с двух ног 😘
 
А я думал, когда продукты распада этанола не останутся в организме
Да, физически продукты распада выводятся примерно за 3 недели.
НО, алкоголизм это заболевание еще и психическое, разрушает духовную и социальную сферы.
Психика восстанавливается годами, как и социалка.
Удачи.
 
Ура, третья - по идее самая тяжкая ночь прошла лучше остальных, я не потел, просыпался реже, поспал 8 часов, первый раз чувствую что выспался 😍
Вот как оно оказывается выходить с капельницами, в разы все быстрее происходит, советую обратиться к наркологу, не занимайтесь самолечением, если не понимаете что делаете, а я буду 😀
Думаю сегодня можно пиво попить)) шучу, пошел я дальше капаться и приходить в себя, всех обнял, поднял, поцеловал ❤️
 
Повторюсь, прекратил пить, бессонница, срыв, выпил что бы уснуть. Уснул, проснулся похмелье, похмеляюсь, просил совета что дальше не делать что бы завтра не спиться, услышал его.

Порядок действий на завтра такой, проснусь, поем, уберусь в квартире, душ, поеду займусь делами, зайду в аптеку за мелатонином и валокордином, постараюсь тут поделиться опытом
Привет! Я тут тоже новый гость,как говорится хожу смотрю.Буду следить,как ты выходишь из этого в реальном времени! Удачи тебе! Да и мне тоже
 
Привет! Я тут тоже новый гость,как говорится хожу смотрю.Буду следить,как ты выходишь из этого в реальном времени! Удачи тебе! Да и мне тоже
Привет!) самое главное пережить абстинентный синдром, я смог только по мокрому, чувствую что паничка приближается, банка пива, не больше, на следующий день капельницы
Удачи!!
 
Привет!) самое главное пережить абстинентный синдром, я смог только по мокрому, чувствую что паничка приближается, банка пива, не больше, на следующий день капельницы
Удачи!!
Привет)
Как то так со мной случилось, что алкашка перестала быть мне нужна)
И как то прошли все эти нервяки,качели,торг и прочее.самый простой метод для меня оказался просто следовать местным инструкциям -не пить первую рюмку,не встречаться со старыми алкашами -знакомыми ,ешь когда охота и тд.да и на работе встретил одного,он дал мне прекрасный пример того как можно двигаться среди алкашей,травокуров,наркоманов)ну последние уже перемерли все.
Как нить нервы надо успокоить свои,вот такой совет)
 
Привет)
Как то так со мной случилось, что алкашка перестала быть мне нужна)
И как то прошли все эти нервяки,качели,торг и прочее.самый простой метод для меня оказался просто следовать местным инструкциям -не пить первую рюмку,не встречаться со старыми алкашами -знакомыми ,ешь когда охота и тд.да и на работе встретил одного,он дал мне прекрасный пример того как можно двигаться среди алкашей,травокуров,наркоманов)ну последние уже перемерли все.
Как нить нервы надо успокоить свои,вот такой совет)
У меня тоже самое с мариваной случилось, осознал что она мне не нужна, хотя курил с утра и до ночи и как то резко осознал что мне это не нравится и ни к чему
Среди алкашей и наркоманов нормально себя чувствую
 
Назад
Сверху Снизу