Пивной алкоголизм

Давление это 1 из кучи симптомов, там полный букет. Чтобы
Все
Убрать я не знвю
Таблеток нужно и выдержит ли организм. А про деньги я вообще молчу. По поводу пиво за 90р русских 2л у нас в беларуси в дешевых дискаунтераз почти все такое пиво чтоит в 2. Это я уже
Беру самое дешевое а разница там копейки. Кто из беларуси тот меня поймет маяк магазин эконом грошик и тд
Ты думаешь я не знаю симптомы что ли? Давление, тахикардия, головокружение, рвота, потеря ориентации и т.д. панические атаки)) ночью как зомби ходила, бессонница и много всего остального. Ты думаешь ты один такой что ли? Я выходила на сухую, тряслась. Мне 37
 
С бабусей только вдвоём живёте? Как она вообще воспринимает бухалово твоё?
Я когда прихожу она уже спит. Прихожу или приносят тоже уже как
Получится. Ну утром видит что лицо бордового цвета и как за продуктами идет берет мне поправиться чтобы
Встать мог. Без пива когда в запое даже встать сил нету, бывало лежал на полу в блевотине желчью. Жесть вообщем. Ну ты если на пиве сидишь должен понимать как оно бывает
 
Вино это уже для настоящих ценителей и ценительниц)
Я по старинке пиво гашу. Как у Ромы ситуация, денег особо нет, беру самое дешевое или по акции, но в большом количестве.
Пиво не могла столько выпить, да и воняет оно) ну это имхо. За то 2 б винища вливала, когда 3. Ох и плохо мне было, и так по кругу. :napoleon:
 
Ты думаешь я не знаю симптомы что ли? Давление, тахикардия, головокружение, рвота, потеря ориентации и т.д. панические атаки)) ночью как зомби ходила, бессонница и много всего остального. Ты думаешь ты один такой что ли? Я выходила на сухую, тряслась. Мне 37
У меня после последнего выхода на сухую на 3 сутки Белека схаватила лкжальпривязаныц, ну то есть очнулся уже в наркологии ничего особо не помнил кроме начала. Слуховые были вначале галлюцинации, потом зрительные пошли. Мне на сухую еще не дай бог 1 раз и видимо последний будет.
 
У меня после последнего выхода на сухую на 3 сутки Белека схаватила лкжальпривязаныц, ну то есть очнулся уже в наркологии ничего особо не помнил кроме начала. Слуховые были вначале галлюцинации, потом зрительные пошли. Мне на сухую еще не дай бог 1 раз и видимо последний будет.
Тогда без вариантов, ехай в нарколожку
 
Ну ты про Горки писал. Бери направление и ложись на все 3 недели.
Да брал уже, там ничего нового не будет. Нужно самому только пробывать. Там выведут из штопора только и проколят. Психологам там все равно. Пришел расписался в журнале и ушел. Я это говорю
Так как был там уже
 
Ну ты если на пиве сидишь должен понимать как оно бывает
Да, понимаю тебя прекрасно, каждый раз хочу с этого спрыгнуть. Бывает, недели 2-3 не пью вообще и так прекрасно себя чувствую, а потом всё по кругу.
За то 2 б винища вливала, когда 3. Ох и плохо мне было, и так по кругу.
От пиваса эффект примерно такой же)
 
Да брал уже, там ничего нового не будет. Нужно самому только пробывать. Там выведут из штопора только и проколят. Психологам там все равно. Пришел расписался в журнале и ушел. Я это говорю
Так как был там уже
И чё? Пушного зверя будешь ждать? Полежишь, выйдешь как новый, с соображающей головой
 
Да брал уже, там ничего нового не будет. Нужно самому только пробывать. Там выведут из штопора только и проколят. Психологам там все равно. Пришел расписался в журнале и ушел. Я это говорю
Так как был там уже
А ты что- ищешь волшебную таблетку? Её нет.
 
Я из беларуси, из города с 12000 населения. Я бы и сродочтью, но даже возможности нет приехать. Возможно и спился тут от безисходночти. И поздно начал интересоваться русскими форумами где могут помочь
Привет, земляк! Моя поддержка.
Лежала я и в Могилёве, и в Минске, один хрен, пока сама не захотела бросить, не получалось.
А у меня, не то что давление скакало, я при смерти была.

Иди в наркологичку, капайся, приводи ливер в порядок, потом к психотерапевту за таблетками и всё равно, нужно менять сознание, выбирай метод, по которому будешь трезветь.
Аа, Шичко, с форума не уходи, психотерапевта посещай.
Я к бесплатному хожу в Минске, даже на учёт не поставили, но он из центра «Клинического центра психиатрии и психотерапии».

Принимай ответственность за свою жизнь, иначе, финал будет печален.
 
И чё? Пушного зверя будешь ждать? Полежишь, выйдешь как новый, с соображающей головой
Это я утром поеду как обычно откапываться. Тут в областной центр незачем ехать и
Брать направление. Как после капельницы не сорваться опять? Оно как всегда бывает, лежишь и
Думаешь никогда больше дрянь эту не выпьешь… как только отпустило неделя 2-3 ну месяц и спонтанно бутылочку пивка 4%. И все, через 5 дней лежишь в холодном поту с судорогами
 
У тебя по сути две задачи
1. Выйти из запоя. Самостоятельно ты похоже не сможешь. Нужна медикаментозная поддержка. Тахикардия, давление, почки. Заодно профилактика белки. Поэтому наркология
Адреса-явки тебе дали. Ну капельник тоже рабочий вариант!

2. Нужно научится жить трезво. В первое время-тетурам. И работать по методу Шичко или по программе Анонимных алкоголиков. Форум тебе тоже поможет.

Захотеть и помочь себе ты можешь только сам. Успевай. Все бросят пить. Но не все при жизни.
 
Привет, земляк! Моя поддержка.
Лежала я и в Могилёве, и в Минске, один хрен, пока сама не захотела бросить, не получалось.
А у меня, не то что давление скакало, я при смерти была.

Иди в наркологичку, капайся, приводи ливер в порядок, потом к психотерапевту за таблетками и всё равно, нужно менять сознание, выбирай метод, по которому будешь трезветь.
Аа, Шичко, с форума не уходи, психотерапевта посещай.
Я к бесплатному хожу в Минске, даже на учёт не поставили, но он из центра «Клинического центра психиатрии и психотерапии».

Принимай ответственность за свою жизнь, иначе, финал будет печален.
Здравствуйте, спасибо за поддержку. Жаль у нас таких врачей нет. Я читаю
Уже методы в других темах, дай
Бог подойдет и мне и начну жить нормально.
 
Да понятно что нет. Послушать методы кому какие помогли. Может я чего-то не пробывал еще.
Мне помогло:
1) мидзо (как твой тетурам), торги гнать
2) я пошла в АА. И начала с ними трезветь.
3) сорвалась на 6,5 мес, встала, опять с мидзо начала, в АА не пошла, буду писать Шичко, как видишь пока трезвая

За год употребляла алкоголь 7 дней, а раньше 300 дней в году пила.
 
Назад
Сверху Снизу