Пивной алкоголизм

Вс чем привет. Меня колбасит после очередного пивного запоя. Хуже и чем от водки отходосы. В день по 7-8 литров пилю с утра. Пью
Самое дешевое пойло ибо на другое денег нет и не бывает из-за отсутствия нормальной работы.
Дешевое по 7-8 литров это в сумме выходит уже нифига не дешево
 
Привет. Извини за прямоту, но у тебя одни оправдания, и жаления себя . .попытки без успеха, скучно жить, интересов нет. Но раз ничего нет, зачем пришел.? Тут у тебя, если не бросишь, конец один и он нехороший. Либо перестань себя жалеть и что то делай, либо пей дальше и умирай. Выбор за тобой.
Что-то делал. И привожу аргументы что не помогло что-то делавши. Я сюда пришел за советами от людей кто был в похожей ситуации и узнать что им помогло завязать. А не те кто выпивает 2л пива в редклю
И заходит на форум. У меня реальные проблемы и 2 стадия алкоголизма стремящиеся к 3. И я только буду рад если здесь найдутся люди которые побороли эту зависамичотб и поделятся советом. А не что-то делай. Извините за прямоту. Что-то делай любой встречный скажет, мол как ты можешь похмелиться и тд? Если бы я мог выпить 1
День в неделю
И
Не
Пить дальше не было и проблем и не заходил бы на форум. Как говорится больному здорового не понять.
 
А от наркологов толку нету у нас. Они могут вас только на учет поставить после того как прокапают и тетурам прописать. Которые как перестанешь принимать тянешься к бутылке снова
Нее, нет. Тетурам, так же как и кодировка даёт время просушиться и работать с мозгами, тягу он не уберет. Но зато и пить в удовольствие ты не можешь принимая его. Я так полагаю реакция у тебя была на него. Знаешь о чем я.
 
Что-то делал. И привожу аргументы что не помогло что-то делавши. Я сюда пришел за советами от людей кто был в похожей ситуации и узнать что им помогло завязать. А не те кто выпивает 2л пива в редклю
И заходит на форум. У меня реальные проблемы и 2 стадия алкоголизма стремящиеся к 3. И я только буду рад если здесь найдутся люди которые побороли эту зависамичотб и поделятся советом. А не что-то делай. Извините за прямоту. Что-то делай любой встречный скажет, мол как ты можешь похмелиться и тд? Если бы я мог выпить 1
День в неделю
И
Не
Пить дальше не было и проблем и не заходил бы на форум. Как говорится больному здорового не понять.
Редкая птица долетит до середины Днепра …))
 
Зацепиться нужно, за первый трезвый день. Все мы здесь знаем, как херово на отходняках. Бедная бабушка, бегает за пивом. Внучек, ты припух?
Овна так сына потеряла просто. Отца моего, от умер не опозмелившись. Не успел дойти до магазина, встало сердце по дороге. Мы с ней в 2 остались и с моим алкоголизмом(
 
Дешевое по 7-8 литров это в сумме выходит уже нифига не дешево
Вы видимо не из Беларуси. В дискаунтерах 2л пива меньше 4р белорусскихя
Нее, нет. Тетурам, так же как и кодировка даёт время просушиться и работать с мозгами, тягу он не уберет. Но зато и пить в удовольствие ты не можешь принимая его. Я так полагаю реакция у тебя была на него. Знаешь о чем я.
да
 
Овна так сына потеряла просто. Отца моего, от умер не опозмелившись. Не успел дойти до магазина, встало сердце по дороге. Мы с ней в 2 остались и с моим алкоголизмом(
А ты и рад, что есть гонец до магазина. Ужас какой то. Выбирайся из алкоболота.
 
Что-то делал. И привожу аргументы что не помогло что-то делавши. Я сюда пришел за советами от людей кто был в похожей ситуации и узнать что им помогло завязать. А не те кто выпивает 2л пива в редклю
И заходит на форум. У меня реальные проблемы и 2 стадия алкоголизма стремящиеся к 3. И я только буду рад если здесь найдутся люди которые побороли эту зависамичотб и поделятся советом. А не что-то делай. Извините за прямоту. Что-то делай любой встречный скажет, мол как ты можешь похмелиться и тд? Если бы я мог выпить 1
День в неделю
И
Не
Пить дальше не было и проблем и не заходил бы на форум. Как говорится больному здорового не понять.
Тут все с проблемой, с одной. Разные стадии, разный алко. Но зависимость одна и на любой стадии главное захотеть, очень сильно захотеть бросить. Волшебных таблеток от тяги нет, нужно захотеть жить, для себя, нормально, трезво и счастливо. Трезвей(любым способом) и работай с головой. Удачи, и не нужно ни на кого обижаться, тут все друг другу помогают.
 
Очень похожая ситуаци. Тоже самое было всё и не по разу. Ни здоровья ни сил нету. Но нужно вылазить из этого кошмара, других вариантов нету.
 
А от наркологов толку нету у нас. Они могут вас только на учет поставить после того как прокапают и тетурам прописать. Которые как перестанешь принимать тянешься к бутылке снова
В областной наркодиспансер за направлением в стационар.
Паспорт и что там ещё у вас в виде страховки.
 
Тут все с проблемой, с одной. Разные стадии, разный алко. Но зависимость одна и на любой стадии главное захотеть, очень сильно захотеть бросить. Волшебных таблеток от тяги нет, нужно захотеть жить, для себя, нормально, трезво и счастливо. Трезвей(любым способом) и работай с головой. Удачи, и не нужно ни на кого обижаться, тут все друг другу помогают.
Спасибо. Я не хотел вас обидеть, просто похожие слова я слышал от знаклмых
Без проблем с алкоголем. Которые могут остановиться
 
Спасибо. Я не хотел вас обидеть, просто похожие слова я слышал от знаклмых
Без проблем с алкоголем. Которые могут остановиться
Ооо, ну я конечно не по 7,8 литров в день пила, но 4 запросто. Может девочка просто, послабее))) и лет так много и ежедневно...
Вот теперь только благодаря форуму и выздоравливаю.
 
В областной наркодиспансер за направлением в стационар.
Паспорт и что там ещё у вас в виде страховки.
Направляет районная поликлинику туда, только на ваш адрес а психо-нарк диспансер по напрввдению
О. Нарколога по городу горки. Я там лежал 3 недели. Откапали, обокрали транквилизаторами и на выписку с учетом
 
Назад
Сверху Снизу