Пивной алкоголизм

Тут есть группа людей, у которых несколько иные мотивы, поржать, потролить, поприкалываться, или тупо написать какую нибудь ху@ню. Не нарушая правил. Кто не нравится-можно поставить в игнор.
Уже поставил))
 
Да, я и говорю, протрезветь побольше надо. Я вот на 3м году понимаю, что это процесс бесконечный.
Зайцев пишет -можно таким и остаться(((((
это к вопросу о некоторых...гы гы
 
Нихрена там не работает. Как НГ - празднег, радость и щинячий восторг... Херак-с! Календарь перевернул и фффсе! Нихрена из нажеланного не сбылось, оливье прокисло, пельмени дожрала собака...
Все работает,

Если у тебя до года не доходит и уходишь в штопор, есть же и другие, кто прошел через год. И нормально, даже отлично
 
Привет! Да как сказать… если по поводу алко, то норм. Не пью, не тянет. Я теперь ему враг!
Сегодня ночью от этой дряни брат родной умер😢
Е мое.. Соболезную.

Меня тоже не тянет, но мысли иногда блуждают, гоню на корню.
В понедельник накатило немного, поел плотно, прошло.
Стал замечать что вырабатывается какой то негатив к алкоголю, к людям с бутылками, к алкомагазинам..
 
Е мое.. Соболезную.

Меня тоже не тянет, но мысли иногда блуждают, гоню на корню.
В понедельник накатило немного, поел плотно, прошло.
Стал замечать что вырабатывается какой то негатив к алкоголю, к людям с бутылками, к алкомагазинам..
Спасибо!
Кушать надо. Да. Отбивает тягу.
У меня вообще агрессия на него. Брат умный капец. В технике шарит, к нему весь город и близ лежащие деревне технику на ремонт несут. Своя мини мастерская дома. Две машины, дом. Живи, кайфуй! 47 лет. Жить и жить!
Я спортсмен. На свои фотки смотрю прошлогодние и поверить не могу, что таким был! И сейчас чудовище)) постарел лет на 10. И даже не понимаю как так произошло! Здоровья просто столько потерял🤦
Щас проходил по улице компания стоит, музыка с тачки на всю, натанцовывают на всю с бутылками в руках. Аж передернуло… Как животные какие-то.
 
Щас проходил по улице компания стоит, музыка с тачки на всю, натанцовывают на всю с бутылками в руках. Аж передернуло… Как животные какие-то.
Да, есть такое,
Тоже есть какой то негатив к пьющим, хотя наверное это неправильно.
Но, лучше негатив, чем принятие..
 
Да, есть такое,
Тоже есть какой то негатив к пьющим, хотя наверное это неправильно.
Но, лучше негатив, чем принятие..
Тут негатив к не пьющим, а к алкоголю. Что он с людьми делает. Водитель тоже с бутылкой был. Сели все и уехали. Это просто под окном было, домой шел, мимо проходил.
 
Тут негатив к не пьющим, а к алкоголю. Что он с людьми делает. Водитель тоже с бутылкой был. Сели все и уехали. Это просто под окном было, домой шел, мимо проходил.
Мде.. Печально. Могут и не доехать..
Хз к чему, мужик с бутылкой на кассе магазина мне крайне не понравился))
Вообще иногда злость непонятная вылезает..
 
Мде.. Печально. Могут и не доехать..
Хз к чему, мужик с бутылкой на кассе магазина мне крайне не понравился))
Вообще иногда злость непонятная вылезает..
Нужно сострадать им. Завтра им всем будет не очень хорошо
 
Нужно сострадать им. Завтра им всем будет не очень хорошо
Ага)) а у кого то завтра и не будет..
Но, я думаю это пройдет, психика подломлена, не восстановился еще..
 
Нужно сострадать им. Завтра им всем будет не очень хорошо
Не нужно никому сострадать, это не со-страдание, а нормальная такая алкашеская гордыня: "Я-то постиг, ого-го, а вы, бедные Божьи потеряшки, плак-плак..."
Чужие пляски с бутылкой - не твоя зона ответственности, и, проще говоря, не твоего ума дело.
Свою сторону улицы мети.
 
Последнее редактирование:
Не нужно никому сострадать, это не со-страдание, а нормальная такая алкашеская гордыня: "Я-то постиг, ого-го, а вы, бедные Божьи потеряшки, плак-плак..."
Чужие пляски с бутылкой - не твоя зона ответственности, и, проще говоря, не твоего ума дело.
Свою сторону улицы мети.
Ты действительно коловыдра))) так мы и живем «я не я, хата не моя»! Человека будут убивать, пройди мимо. Не моя зона ответственности🤦 так и живем. Там ходят мои дети смотрят на это, водитель пьяный по итогу сел за руль. Как это закончится неизвестно. Есть понятия и правила поведения в социуме. Дай Бог чтобы он доехал домой и никому не на нес вред. О какой гордыне ты говоришь, и чего я достиг огого?!)) один из грехов- это осуждение грешников. Им нужно сострадать. Я верующий. Поэтому со своей точки зрения высказал свое мнение.
 
Ты действительно коловыдра))) так мы и живем «я не я, хата не моя»! Человека будут убивать, пройди мимо. Не моя зона ответственности🤦 так и живем. Там ходят мои дети смотрят на это, водитель пьяный по итогу сел за руль. Как это закончится неизвестно. Есть понятия и правила поведения в социуме. Дай Бог чтобы он доехал домой и никому не на нес вред. О какой гордыне ты говоришь, и чего я достиг огого?!)) один из грехов- это осуждение грешников. Им нужно сострадать. Я верующий. Поэтому со своей точки зрения высказал свое мнение. Так что успокойся, не брызгай слюнями в экран))
Во-первых, КоловыЛдра, коверкание ника не приветствуется.
Во-вторых, в твоем посте было "сострадание" завтрашнему похмельному утру, а не возможным жертвам и разбитому авто пьяного водителя. И ты ведь не сообщил в ГИБДД о нем, правда?
Твои дети смотрят и на это тоже, что на потенциально опасное действие нужно закрыть глаза. Ты прошел мимо, вот и весь сказ.
(Я, кстати, отвечала на пост, в котором вовсе не был упомянут водитель. И моя рекомендация касалась не-переживания о чужом похмельном самочувствии)
И в-третьих, с какой целью ты меня между делом оскорбляешь? Какие слюни, о чем речь?
 
Назад
Сверху Снизу