Не могу во время запоя даже жидкость

Какие тебе витамины?). У тебя алкогольная зависимость вперемешку с аптечной наркозависимостью! У тебя дуркой всё закончится, если к врачам не обратишься! Или ещё хуже!
 
У тебя дуркой всё закончится, если к врачам не обратишься! Или ещё хуже!
Тут вообще какое-то уже трешовое алкобезумие во всей красе.
Так и до Корсаковского синдрома недалеко с таким винегретом в голове.
 
как определить мне сколько есть в крови алкоголя, какой то алкотестер, чтобы таблетку можно было атаракс
Ложись-ка ты в наркодиспансер, если сам остановиться не можешь. Собирай паспорт, полис, полотенце, зубную щетку, зубную пасту, влажные салфетки, туалетную бумагу, шорты, футболку или спортивный костюм (вдруг там холодно), поесть чего-нибудь и двигайся в больницу.
 
Ложись-ка ты в наркодиспансер, если сам остановиться не можешь. Собирай паспорт, полис, полотенце, зубную щетку, зубную пасту, влажные салфетки, туалетную бумагу, шорты, футболку или спортивный костюм (вдруг там холодно), поесть чего-нибудь и двигайся в больницу.
Может у него ненюшкоф нет(
 
подскажите уже не пью 5 день, но у меня тревога сильная куда то бежать срочно
вчера немного вина пил, а сейчас принял гидазепам с утра проспал 10 часов, и не ушло, хочется снова
что можно ли хлопротиксен или метадоксил при тревоге такой, причем у меня именно тревога
по типу психоза, подскажите кто знает как справиться очень хосу бросить все перетерплю
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу