Важно Способы выходов из запоя

Опять пила 3 дня.Сегодня 2 день трезвая,спала вчера с 20:30 до 21:30 и с 02:00 до 4:00.Вчера не кушала вообще,сегодня чуточку.Температура поднялась 37.1,очень болит голова.Что делать?Мне так хреново ещё не было
Давление померить. Если высокое-лазортан или Тенорик. В идеале, какой-нибудь транк и баиньки. Хорошо еще валерьяночкой или валимидинчиком шлифануть. Главное, поспать хотя бы часов 5-7, а там уже намного лучше будет.
 
Первый день панангин и аскорбинка.Чай и чай.Если полезит,то бульон .Минимум физических услилий.Секс привествуется.На ночь успокоительное,и кто то из родственников чтобы не спал и протирал тебя,также будил в предверие кошмаров.Спать с ночником.Второй день тоже самое и успокоительное с утра,ибо попрет моральное похмелье.Спать уже можно и самому.Ну остальное по характеру.
 
Занесло меня, и смех и грех, так как пью редко ((( Пятница,вечер суббота- воскресенье хорошо выпили , всё что можно намешать- было благополучно намешано, ну а понедельник и вторник -дикий отходняк... В среду край выходить надо на работу, отпиваюсь 50 грам, боржоми и ТАН... Пипец полный
 
Пожалуйста, посоветуйте врачей, кто делает капельницу на дому для выхода из запоя. Только действительно, от которой есть толк. В Москве.
Я не из Москвы, но могу сказать что толк был от капельницы которую ставили в государственной наркологичке. Правда это было по знакомству без официальных оформлений.
 
Недоходил двух месяцев до двух лет трезвости. Сорвался, бухал неделю водку. Вызвал платную нарколожку и увезли туда на трое суток. Нарколожка оказалась не самая лучшая. Поставили капельницу-уснул (видимо, потомучто был ещё в говно). Капельницы по расписанию, а вот усыплять там больных не умеют.
На вторую ночь поставили какой-то фуфломецин в жопу, типа должен уснуть. Ночь не спал. На третью тоже самое. В итоге уехал от них с двумя сутками без сна за плечами. Дома ночь тоже не мог уснуть.
Обмазался фенибутом-хоть пропали мелькающие картинки и видюшки, когда глаза закрываешь.
Что делать с этим? Или это сверспособность у меня появилась. Так и до дурки не далеко
 
Здравствуйте, был в запое, отходил попивая помаленьку, тут периодически стали промелькивать какие-то кадры перед глазами. Руки не трясутся, речь внятная. Ночью отрубился на пару часов. Выпил сегодня за весь день 200 водки. Насколько опасно такое состояние, или это норма? Я первый раз с таким сталкиваюсь просто. И поможет ли если ещё выпить? Страшно просто

И я в Европе, где считают, что алкоголизма не существует. Капельников тут нет
 
Здравствуйте, был в запое, отходил попивая помаленьку, тут периодически стали промелькивать какие-то кадры перед глазами. Руки не трясутся, речь внятная. Ночью отрубился на пару часов. Выпил сегодня за весь день 200 водки. Насколько опасно такое состояние, или это норма? Я первый раз с таким сталкиваюсь просто. И поможет ли если ещё выпить? Страшно просто

И я в Европе, где считают, что алкоголизма не существует. Капельников тут нет
Если не трясёт, лучше спать. Ну как спать, дремать получится, ну уж если совсем никак, 100 гр. и в люлю. Воды поставить, ночью будешь просыпаться, пару глотков и опять на боковую, успокаивает.
 
Пожалуйста, посоветуйте врачей, кто делает капельницу на дому для выхода из запоя. Только действительно, от которой есть толк. В Москве.
Мне помогли фирма алкоспас.врач глинистов.вызывал на дом капаться.потом кодировался торпедой на год.не пил почти полтора
 
Последнее редактирование:
какое успокоительное взять подавить тягу, а потом если не сдержался чтобы не было делирия, подскажите
вместо феназепама можно гидазепам, если смесь то одновремеено нельзя, тетурам нельзя изза противопоказаний какое средство еще есть
 
какое успокоительное взять подавить тягу, а потом если не сдержался чтобы не было делирия, подскажите
вместо феназепама можно гидазепам, если смесь то одновремеено нельзя, тетурам нельзя изза противопоказаний какое средство еще есть
обычно капельница помогает в таких случаях
 
спасибо а кто капельницу поставит, если не хочу к наркологу, упрячет, сестричку найду а как рецепт есть где-то в сети
Сняться с симптомов - *зепам, Атаракс-это про другое, его будешь жрать перед сном для через 2-3.
 
спасибо а кто капельницу поставит, если не хочу к наркологу, упрячет, сестричку найду а как рецепт есть где-то в сети
Платно нужно вызвать. Никто на учёт не поставит
 
можно ли частным образом медсестру
хочу прокапаться
рецепт физраствор для капельницы нужно ли какое то назначение врача
у кого есть поделитесь прошу очень
 
можно ли частным образом медсестру
хочу прокапаться
рецепт физраствор для капельницы нужно ли какое то назначение врача
у кого есть поделитесь прошу очень
Капельников полно по объявлениям, но доверишь ли ты им свою жизнь?
Процедура может стоить и 10т.р хотя препараты там копеечные
 
Назад
Сверху Снизу