Не могу во время запоя даже жидкость

Помогите чем вывести токсины уже не пью третий день только пиво
было сильное отравление некачественным алкоголем откачали
приступ более часа спазмы гортани лицевых мускул, оскаливание был, прерывсистое дыхание, задыхался в забытьи
откачала скорая, но теперт спустя 2 суток снова такое же состояни от трех рбюмок коньяка
может ли это быть что не вывелись токсины, давали только активированный уголь
чем можно вывести токсины, или это вообще деменц
я бы еще раз купил этот коньяк в том же месте чтобы точно убедиться что он некачественный. вдруг показалось.
 
Такой алкаш слабый пошел, ужость(. Мой муж от первого брака пил все, что горит: в девяностые выбор был огромен. Очень нахваливал жидкость для пропитки кулинарных изделий Хозяюшка. То ли дозу не рассчитал (выпитого количества хватило бы на ассортимент крупной кондитерской), то ли на святом стали экономить (на последних бутылках уже и этикетка была наклеена криво. Может, сами клейщики перепили своей продукции и напутали что). Кароч, никакой Скорой он не вызывал, сам помер в туалете, накакав в штаны. До этого и на пол сс.лся, и в кровать, давление шарашило, пульс был за 140, но терпел же:PARDON:
Бросать сразу нельзя тем кому 50+ я думаю, и они уже хроники. Тоесть живут только на алкашке. А ты как употребляешь?
Ты эта... Меня не мути и не сбивай с панталыку, а то мне снова придется начинать пить и бросать по-правильному:bes:
 
Такой алкаш слабый пошел, ужость(. Мой муж от первого брака пил все, что горит: в девяностые выбор был огромен. Очень нахваливал жидкость для пропитки кулинарных изделий Хозяюшка. То ли дозу не рассчитал (выпитого количества хватило бы на ассортимент крупной кондитерской), то ли на святом стали экономить (на последних бутылках уже и этикетка была наклеена криво. Может, сами клейщики перепили своей продукции и напутали что). Кароч, никакой Скорой он не вызывал, сам помер в туалете, накакав в штаны. До этого и на пол сс.лся, и в кровать, давление шарашило, пульс был за 140, но терпел же:PARDON:

Ты эта... Меня не мути и не сбивай с панталыку, а то мне снова придется начинать пить и бросать по-правильному:bes:
Чащенька :obnim1:
Даже взаимопомочь не могут без тебя. Тьфу!
 
Помогите чем вывести токсины уже не пью третий день только пиво...
Алкоголизм - отравление (интоксикация) алкоголем.
Опьянение - симптомы отравления (интоксикации) алкоголем.
Таким образом, употребляя пиво, ты продолжаешь отравляться (интоксицироваться).
Чтобы вывести токсины, надо прекратить их образование - для этого не пить алкоголь, в том числе пиво.
Чтобы не пить, надо не набирать в рот алкоголь и не проглатывать.

Пей воду. Древние говорили: "In vino veritas, in aqua sanitas" - здоровье в воде. И больше ни-ни. "Тупо нет и строго нах" (Lars) ©
Желаю как можно более скорейшего улучшения состояния.

Когда боль и потери, вызванные вашей привычкой, превысят удовольствие, которое вы от нее получаете, вы будете готовы бросить. Если вы хотите бросить пить, вы можете бросить прямо сейчас, и вы это знаете. Если вы не прекратите прямо сейчас, то, очевидно, вы считаете, что еще недостаточно выпили. Когда вы достаточно настрадаетесь, вы, наконец, бросите. Ничто не помешает вам сделать это.
Отказаться от алкоголя или наркотиков - это просто вопрос принятия решения, а затем придерживаться его, упрямо отказываясь потакать себе. Может возникнуть некоторый первоначальный дискомфорт, но это всего лишь физическое влечение, и оно исчезнет в течение семидесяти двух часов. После этого, с физической точки зрения, вы в безопасности. У вас никогда больше не возникнет физического влечения к алкоголю, если, конечно, вы не возобновите пить.
 
Помогите чем вывести токсины уже не пью третий день только пиво
было сильное отравление некачественным алкоголем откачали
приступ более часа спазмы гортани лицевых мускул, оскаливание был, прерывсистое дыхание, задыхался в забытьи
откачала скорая, но теперт спустя 2 суток снова такое же состояни от трех рбюмок коньяка
может ли это быть что не вывелись токсины, давали только активированный уголь
чем можно вывести токсины, или это вообще деменц
Думаю твое высшее "Я" дает понять, хорош бухать т.к по жизни можешь либо дел наворотить, либо превратиться в то, что было не по плану у этого "Я"!
Если ты сомневался в этом отгоняя похожие мысли, то сейчас не выйдет!
Прямо в лоб говорю это предупреждение!:STOP:8-)
 
Ну и где ТС?
Ржали вчера с женой весь вечер.
Чел, ну ты как там?
Я вспоминаю, как-то ловил аллергию на алко. Краснеет рожа, давление, задыхаешься. С трёх рюмок водки. До этого с бокала вина. Перепугался не на шутку - что ж теперь, вообще не пить? Было мне лет 25. Ничего, само прошло :-D
 
Ну и где ТС?
Ржали вчера с женой весь вечер.
Чел, ну ты как там?
Я вспоминаю, как-то ловил аллергию на алко. Краснеет рожа, давление, задыхаешься. С трёх рюмок водки. До этого с бокала вина. Перепугался не на шутку - что ж теперь, вообще не пить? Было мне лет 25. Ничего, само прошло :-D
Кто-то тебе дал таблетку тетурама, не сомневайся. Она безвкусная. Но испугался реакции и больше не давал.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу