Не могу во время запоя даже жидкость

Помогите чем вывести токсины уже не пью третий день только пиво
было сильное отравление некачественным алкоголем откачали
приступ более часа спазмы гортани лицевых мускул, оскаливание был, прерывсистое дыхание, задыхался в забытьи
откачала скорая, но теперт спустя 2 суток снова такое же состояни от трех рбюмок коньяка
может ли это быть что не вывелись токсины, давали только активированный уголь
чем можно вывести токсины, или это вообще деменц
Чувак, ты забыл сказать, что тебе перед этим вшили в попку эспераль. Не утаивай больше инфу.
Я знаю, что поможет сто процентно, но не скажу. Незачем алкоголикам подобная информация.
 
Явно не оно же. Эспераль не так работает, судорог нет, тем более лицевых мышц.

Так что выше правильно сказали, это энцефалопатия
Может быть. Я просто помню один снусмумрик подшитый ко мне прибежал после стакана, так он задыхался и зубы скалил. И тоже потом дальше продолжил, но уже понял как избавляться. :-D
 
Да просто удивительно что так быстро. Он даже дня не продержался)

Автор, но я все равно буду ждать тебя)
Это со временем проходит.
Особенно если срок прибывания растет, а счетчик нет.
 
Может быть. Я просто помню один снусмумрик подшитый ко мне прибежал после стакана, так он задыхался и зубы скалил. И тоже потом дальше продолжил, но уже понял как избавляться. :-D
Господи, как скучно я пил))
 
Может быть. Я просто помню один снусмумрик подшитый ко мне прибежал после стакана, так он задыхался и зубы скалил. И тоже потом дальше продолжил, но уже понял как избавляться. :-D
Хотя да, может индивидуально все. Встречал и сам испытывал только давление 200 и задыхание, да. И морда красная.
 
Хотя да, может индивидуально все. Встречал и сам испытывал только давление 200 и задыхание, да. И морда красная.
Да, в основном именно так. У меня ещё ноги отказывали. Их сводить начинало не переставая от этого дисульфирама. Ладно, хватит приятных детских воспоминаний.:)
 
Помогите чем вывести токсины уже не пью третий день только пиво
было сильное отравление некачественным алкоголем откачали
приступ более часа спазмы гортани лицевых мускул, оскаливание был, прерывсистое дыхание, задыхался в забытьи
откачала скорая, но теперт спустя 2 суток снова такое же состояни от трех рбюмок коньяка
может ли это быть что не вывелись токсины, давали только активированный уголь
чем можно вывести токсины, или это вообще деменц
Энтеросгель хорошо помогает. Но если постоянно бухать, то коньячок, то пиво, то смысл...
 
Помогите чем вывести токсины уже не пью третий день только пиво
было сильное отравление некачественным алкоголем откачали
приступ более часа спазмы гортани лицевых мускул, оскаливание был, прерывсистое дыхание, задыхался в забытьи
откачала скорая, но теперт спустя 2 суток снова такое же состояни от трех рбюмок коньяка
может ли это быть что не вывелись токсины, давали только активированный уголь
чем можно вывести токсины, или это вообще деменц
В любом алкоголе одинаковый токсин - этанол, и формула у него одна так то :girl_in_dreams:
 
Андрей, это НЕ токсины.

Это паралитическое действие алкоголя на нервную систему и мозг.

Придется как-то не бухать, иначе припадки и дурка привет. И ноги откажут.
Да да, ноги откажут, про ноги я где то тут читала...тема Енотихи кажется :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу