Не могу во время запоя даже жидкость

спасибо а если это просто дефицитная анемия витаминов, я просто не ел ничего 3 дня
Не знаю насчет анемии, но причина одного из осложнений алкоголизма (отравления алкоголем) синдрома Гайе-Вернике, когда один глаз на нас, а другой на Арзамас - недостаток витамина В1. Так что, может быть, купи и принимай комплекс витаминов группы В. После консультации с врачом, конечно же.
что вообще ничего не пить, тогда тремор, тяга, сразу же нельзя бросать
Почему же нельзя? Думать в этой ситуации, что нельзя - ошибка чрезмерного обобщения. В исключительных случаях, когда очень-очень плохо, можно "выходить на понижении", в течение 1-2 дней, употребляя по чуть-чуть. Но пить дольше и больше - это не "выход", а просто пьянка.
Ну и что, что тремор и "тяга". Тремор пройдет со временем. А "тяга" - да мало ли на что в течение дня "тянет", в смысле какие мысли возникают? Всем им тут же немедленно следовать - это же маразм.
Любое употребление алкоголя до состояния опьянения - отравление. Употреблять спиртные напитки вредно всем, в любых количествах. А если есть какие-то неврологические проблемы - то уж тем более. Разумных причин, чтобы пить нет.
Отравляться или не отравляться алкоголем - твой выбор. Уговаривать не пить бесполезно. Что-то так, навскидку, не припомню тут на форуме случая, чтобы кого-то уговорили не пить. Допиваются до "дна" и бросают в силу сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:
подскажите как снять тягу, какое лекарство эффективнее прямо не могу как будто лопаются сосуды на лице
что подойдет, если не хочу эти феназапемы, поможет что еще есть пусть дорогое типа метадоксил
 
как снять тягу
Перетерпеть. Пить много жидкости, чай с мёдом, лимоном, отвлечься - сериал включить, просто перетерпеть острый период, станет легче 100%, появятся силы.
 
подскажите как снять тягу, какое лекарство эффективнее прямо не могу как будто лопаются сосуды на лице
что подойдет, если не хочу эти феназапемы, поможет что еще есть пусть дорогое типа метадоксил
Тебе так плохо и тебя тянет к алкашке?
Сосуды уже не выдерживают, три дня не ел. Совсем не жалко себя?
 
подскажите как снять тягу, какое лекарство эффективнее прямо не могу как будто лопаются сосуды на лице
что подойдет, если не хочу эти феназапемы, поможет что еще есть пусть дорогое типа метадоксил
Тетурама заглотить три штуки, внимательно изучив инструкцию.
 
подскажите как снять тягу, какое лекарство эффективнее прямо не могу как будто лопаются сосуды на лице
А в чем конкретно выражается эта "тяга" простым понятным языком можешь объяснить? Возбуждение и навязчивые мысли о том, чтобы выпить? Если такие лекарства и есть, то их дают только в больнице при стационарном лечении. У тебя же это не первый запой и не первая абстиненция? Вспомни, что в прошлый раз удалось выкарабкаться. Что ты тогда делал? Выздоравливай! Удачи!

lemon-nd.png
 
Последнее редактирование:
спасибо а если это просто дефицитная анемия витаминов, я просто не ел ничего 3 дня
Я тоже так думаю, витаминов явно не хватает. Так какого хрена, ты жрёшь пиво вместо витаминов?
 
Непонятно, что ты делаешь в Если. Здесь помогают алкашам, которые хотят не пить. Тем кто лакать хочет, надо в Срыв идти. Времени жалко. Отписываюсь.
По существу. Даже если тебе скажут, что будет хреново, ты все равно выпьешь свои полбутылки. Хотя нет. Ты целую выпьешь. И еще сходишь. :BYE:
 
Кто подскажет выпил атаракс полтаблетки, чтобы снять тягу вместо феназапама, но хочу все равно выпить вино полбутылки, будет ли от смеси сильно хреново
Ниче не будет тебя просто вырубит и ты обоссышься
 
Совместный приём алкоголя и атаракса. Побочка:
  • Судороги;
  • Расстройство внимания;
  • Спазмы в бронхах;
  • Резкие перепады артериального давления;
  • Нарушения психомоторной деятельности;
  • Проблемы с координацией движений;
  • Рвота и тошнота;
  • Повышение внутриглазного и внутричерепного давления;
  • Развитие сильнейших аллергических реакций.
 
подскажите как снять тягу, какое лекарство эффективнее прямо не могу как будто лопаются сосуды на лице
что подойдет, если не хочу эти феназапемы, поможет что еще есть пусть дорогое типа метадоксил
Жопу скипидаром смазывать, раз в час. По моему тебе ничто другое уже не поможет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу