Важно Способы выходов из запоя

Ребята, страшно. Улетел с 25 ноября в манию и запой. Выхожу на понижении, на вечер бензы есть. Что делать знаю, нужна поддержка, скорее эмоциональная.
Так чего бояться, если удаётся понижать, значит воля не полностью атрофировалась, что уже очень неплохо. Делай короткие прогулки каждый час, пей жидкости, ещь понемногу, залипай на добрые видосы.
Тем более раз таблы есть, их наличие для меня было самой лучшей эмоциональной поддержкой. Даже принимать их не обязательно было, главное что блистер на крайний случай заныкан.
 
Ребята, страшно. Улетел с 25 ноября в манию и запой. Выхожу на понижении, на вечер бензы есть. Что делать знаю, нужна поддержка, скорее эмоциональная.
у тебя бар видимо а почему в манию влетел,ты что препараты свои не пьешь?
 
у тебя бар видимо а почему в манию влетел,ты что препараты свои не пьешь?
У меня, по всей видимости, есть склонность к гипомании. Только вот влетаю я в нее исключительно после того, как выпью. Так что вычеркиваем алкоголь-вычеркиваем и манию из жизни)
 
У меня, по всей видимости, есть склонность к гипомании. Только вот влетаю я в нее исключительно после того, как выпью. Так что вычеркиваем алкоголь-вычеркиваем и манию из жизни)
если человек пьет запоями и не переходил из с начало еу а потом запои а как то сразу запойное пьянство пошло,то это может подтверждать бар или просто аффективное растр циркуляторного круга ,в основном 80%алкоголиков имеет изначально какой то психический диагноз а алкоголизм это вторично
 
К Новому году все подготовились...?
А как же) Телевизор в 12 не смотреть ! Лучший способ пошатнуть психическое здоровье-это слушать политиков))):old: Однозначно непьющая компания, да и нелюбитель я прям вот чтоб сидеть и есть, есть. Прокачусь на машине в центр, у нас красиво освещение сделано. 1-го куда нибудь рвану-люблю пустой город.
По теме-лучший способ выхода из запоя, не входить в него. А так, если за 30, то только время, если запой ударный(3-4 ддня минимум по литру с плюсом), то 48 часов с таблетками от давления и пульса лежать. Потом 4 дня успокоительные, плюс полезное для кишечника(ибо ничего толком не работает...). Снотворные ещё применял, но первые два дня, кроме провалов с бредовыми картинками, никакого сна нет(
 
Вопрос в студию, буду признателен если поможете, испытываю синдром тряски рук (когда волнуюсь) есть ли какой припарат желательно не рецептурный, понимаю это алко-нервное, бывает так что сидишь спокойно чай пьешь, а потом рука как задрожит и трандец
 
Вопрос в студию, буду признателен если поможете, испытываю синдром тряски рук (когда волнуюсь) есть ли какой припарат желательно не рецептурный, понимаю это алко-нервное, бывает так что сидишь спокойно чай пьешь, а потом рука как задрожит и трандец
Думаю не рецептурный не поможет.

У меня длительное время были постоянные боли в спине, руки тряслись стоит понерничать, если лежу мышцы дергаются... Это нервное... Ко многим врачам обращалась, помог только психиатр.
Лёгкий антидепрессант Эстацилопрам - 1 таблетка в день,заходить с Атараксом в ночь 1/4 таблетки.. Ну атаракс я две недели только пила, т. к спать от него хотела... А те пропила целый год.... Результат сразу ощутила.. болей нет вообще, тресун прошёл, тревога прошла, спокойная как удав...
Вопрос в студию, буду признателен если поможете, испытываю синдром тряски рук (когда волнуюсь) есть ли какой припарат желательно не рецептурный, понимаю это алко-нервное, бывает так что сидишь спокойно чай пьешь, а потом рука как задрожит и трандец
 
Думаю не рецептурный не поможет.

У меня длительное время были постоянные боли в спине, руки тряслись стоит понерничать, если лежу мышцы дергаются... Это нервное... Ко многим врачам обращалась, помог только психиатр.
Лёгкий антидепрессант Эстацилопрам - 1 таблетка в день,заходить с Атараксом в ночь 1/4 таблетки.. Ну атаракс я две недели только пила, т. к спать от него хотела... А те пропила целый год.... Результат сразу ощутила.. болей нет вообще, тресун прошёл, тревога прошла, спокойная как удав...
спасибо за ответ,
 
Думаю не рецептурный не поможет.

У меня длительное время были постоянные боли в спине, руки тряслись стоит понерничать, если лежу мышцы дергаются... Это нервное... Ко многим врачам обращалась, помог только психиатр.
Лёгкий антидепрессант Эстацилопрам - 1 таблетка в день,заходить с Атараксом в ночь 1/4 таблетки.. Ну атаракс я две недели только пила, т. к спать от него хотела... А те пропила целый год.... Результат сразу ощутила.. болей нет вообще, тресун прошёл, тревога прошла, спокойная как удав...
я когда валерьянки нахерачусь тоже как удав, а как что то серьезное, начинается расколбас, но есть еще, что я 2 месяца в спортзале не был, может и это, будем думать
 
Вопрос в студию, буду признателен если поможете, испытываю синдром тряски рук (когда волнуюсь) есть ли какой припарат желательно не рецептурный, понимаю это алко-нервное, бывает так что сидишь спокойно чай пьешь, а потом рука как задрожит и трандец
Если после алко, обычно финлепсин-карбамзепин помогает, рецептурный, но в аптеках обычно можно купить так( не строгой отчнтности)
 
Ко мне как раз на второй день пришла, после 3-х недельной пьянки и именно после стационара, часов 15 я там был и привет, чуть не сдох. В ушах музыка неделю играла, первые два дня цветные фильмы в башке - жопа. В эту клинику больше ни ногой. А сейчас мне на дому за 25000 поставили одну капельницу, намешали чёрти чего туда из шприцев, вообще отошел легко - пил три месяца по три бутылки водки в сутки и пива немеряно. Вывод - 90 процентов наркологических клиник шарлатаны.
Тебе печень, что то говорила про твой запой? Последствия были какие нибудь?
 
Опять пила 3 дня.Сегодня 2 день трезвая,спала вчера с 20:30 до 21:30 и с 02:00 до 4:00.Вчера не кушала вообще,сегодня чуточку.Температура поднялась 37.1,очень болит голова.Что делать?Мне так хреново ещё не было
 
Назад
Сверху Снизу