хочу бросить пить

Зачем это сделала она, она сама расскажет наверное, но вообще, чтобы разрушить привычную схему составных распития. Рыбка, сухарики, пиво. Взял рыбку, взял минералку (я брал квас) и спокойно сидишь без пива. Потом необходимость подмены исчезает

А почему ты разозлилась? Думаешь она тебе зла желает?
Думаю не желает, по мне так идиотское сравнение там вкусная рыба и почему я должна обходить этот магазин только потому что там пивнушка, как же магнит пятерка ? Там два ряда алкашки
 
Всем привет, вчера легла спать в 21.30 уснула сразу но всю ночь снилась хоень какая то страшная то меня убивают то я, ноги ляденые, сама вся мокрая, что это такое. В общем самочувствие хорошо, сегодня зашла в пивнушку купила рыбу г/к окунь , вышла спокойно без пива ))) сейчас дома трезвый сон час с дочкой.
2 совета, если ты не против.
1. Работать по методу Шичко. Все пойдёт гораздо лучше и более предсказуемо.
2. Спать в носках 🧦.
 
Думаю не желает, по мне так идиотское сравнение там вкусная рыба и почему я должна обходить этот магазин только потому что там пивнушка, как же магнит пятерка ? Там два ряда алкашки
Есть люди, которые первое время пользовались только доставкой, чтоб не купить, потому что покупали в магазинах, не могли удержаться, а с доставкой смогли вышли на долгий срок, их опыт нельзя игнорировать.

И вот это злость на ровном месте признак качелей обычно. И с этим надо работать, к хорошему не приводит.
 
Есть люди, которые первое время пользовались только доставкой, чтоб не купить, потому что покупали в магазинах, не могли удержаться, а с доставкой смогли вышли на долгий срок, их опыт нельзя игнорировать.

И вот это злость на ровном месте признак качелей обычно. И с этим нодо работать, к хорошему не приводит.
А тут все добрые как я понимаю да? 😂😂😂 трезвые и добрые
 
Думаю не желает, по мне так идиотское сравнение там вкусная рыба и почему я должна обходить этот магазин только потому что там пивнушка, как же магнит пятерка ? Там два ряда алкашки
А, я думал ты "сталкинг" практикуешь (замену составляющих). Но если нет, то будь острожнее, брать рыбку, которая идёт сопутствующим товаром в алкоотделе - так себе занятие. Ум разведёт тебя на бухло и не заметишь.
Если это не сталкинг, то тебе правильно советуют обходить такие места стороной
 
Есть люди, которые первое время пользовались только доставкой, чтоб не купить, потому что покупали в магазинах, не могли удержаться, а с доставкой смогли вышли на долгий срок, их опыт нельзя игнорировать.

И вот это злость на ровном месте признак качелей обычно. И с этим надо работать, к хорошему не приводит.
Одна я 2 дня не пью и злая и нервная, всему свое время
 
А, я думал ты "сталкинг" практикуешь (замену составляющих). Но если нет, то будь острожнее, брать рыбку, которая идёт сопутствующим товаром в алкоотделе - так себе занятие. Ум разведёт тебя на бухло и не заметишь.
Если это не сталкинг, то тебе правильно советуют обходить такие места стороной
В рыбном магазине тоже стоит холодильник с пивком, а в пекарне рыбы нет к сожалению, сказали есть что любишь, выполняю
 
Одна я 2 дня не пью и злая и нервная, всему свое время
Просто ты не в полной мере удовлетворила свой алкашный мозг: он хотел в КБ, ты его туда отвела, он хотел рыбу, ты ему купила рыбу, но он хотел еще пиво, а ты его обделила. Поэтому зря впредь не обманывай его ожидания и иди в пекарню.
 
А тут все добрые как я понимаю да? 😂😂😂 трезвые и добрые
У-уу, фигово. Не ввязывайся в споры и не ищи конфликт, иначе найдёшь себе только повод накидаться, потому что тебя обидели, "с*ки трезвые и теперь можно".
Зла тебе тут никто не желает, все прошли эту хрень.
 
Просто ты не в полной мере удовлетворила свой алкашный мозг: он хотел в КБ, ты его туда отвела, он хотел рыбу, ты ему купила рыбу, но он хотел еще пиво, а ты его обделила. Поэтому зря впредь не обманывай его ожидания и иди в пекарню.

У-уу, фигово. Не ввязывайся в споры и не ищи конфликт, иначе найдёшь себе только повод накидаться, потому что тебя обидели, "с*ки трезвые и теперь можно".
Зла тебе тут никто не желает, все прошли эту хрень.
У-уу, фигово. Не ввязывайся в споры и не ищи конфликт, иначе найдёшь себе только повод накидаться, потому что тебя обидели, "с*ки трезвые и теперь можно".
Зла тебе тут никто не желает, все прошли эту хрень.
 
В рыбном магазине тоже стоит холодильник с пивком, а в пекарне рыбы нет к сожалению, сказали есть что любишь, выполняю
Ищи такой магазин, где нет пива. По крайней мере, где рыба от пива далеко. Ногами выхаживать свою трезвость тоже бывает полезно
 
Спасибо, 😉 вообще вопрос был про сны , а отвечают про пивнушку и про рыбу, да ладно пишу для себя что бы записывать каждый день.
Со снами ничего не сделаешь, если нет опыта работы с ними. Сами пройдут когда бросишь
 
Спасибо, 😉 вообще вопрос был про сны , а отвечают про пивнушку и про рыбу, да ладно пишу для себя что бы записывать каждый день.
Хорошо, что спишь в принципе, не все могут сразу. Потеть и кошмары потом пройдут, у всех по разному по срокам.
 
В каждом магазине есть алкашка, так что не надо умничать, да 2 трезвых дня и это очень хорошо.
В общем то резонный вопрос. Без агрессии. Это ты сейчас очень остро на всё реагируешь, алко сущность держит тебя в кулаке. Есть границы безопасности особенно на первое время. Ни кто тебя укусить то не хочет.

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Назад
Сверху Снизу