Я больше не хочу

Новый понедельник, новый отчет.
Не пил.
Угораздило меня за выходные побывать на трех вечеринках, все конечно с бухлишком. Но народ с понятием отнесся на мое "спасибо, не пью, не хочу". Перенес легко. Все женщины говорят "вот бы мой не пил"))) Представляете мою волю и немножко гордость самим собой. Постоянно присутствует чувство свободы и общее состояние здоровья, как бы это описать, прям вот нравится, хорошо и все. Короче говоря здоровее говоря стал. Я сильный шо пипец, волевой и хороший, и немножко гордый, вот.
А еще активный и бодрый.
И довольный собой.
 
Приветствую. А я даже не знаю, что ответить. Я очень давно собирался завязать. Все больше супруга отговаривала. Я просто кайфую, что не пью, и мне этого хватает. Плюс читаю этот форум. У меня так с куревом было, мне никогда не нравилось, что я курю, но бросить не мог. Краеугольным камнем стал мой переезд в Германию, ко всему тому моему неудовольствию, что я получал от курения, я как подсчитал, в какую сумму в год выходит курение, в тот же день бросил))) хотя я абсолютно не жадный. И как это не глупо звучит, мне никогда не нравилось бухать, само физическое состояние, плюс на следующий день хреново... А завязать не мог, но всегда хотел))) И вот я нашел этот форум, почитал истории людей... И бросил. Мне нравится быть трезвым, и мне этого хватает. И каждый день просыпаюсь и радуюсь этому. Вот и все.))
Молодец. Но эйфория может скоро закончится. Вот обязательно прочитай про ПАС

 
Молодец. Но эйфория может скоро закончится. Вот обязательно прочитай про ПАС

Спасибо, сейчас обязательно прочту
 
Молодец. Но эйфория может скоро закончится. Вот обязательно прочитай про ПАС

Прочитал, не очень радостная картина открывается. Я думал, все проще... Но, дорогу осилит идущий. Так что только вперед.
 
А она как?
Или она на море не смотрит и мясо не зажаривает?
А я честно вам завидую белой завистью в мои 52 у меня ничего уже нет и не будет видно дно пробил и всё из-за водки просто не пей у тебя всё хорошо будет
 
А я честно вам завидую белой завистью в мои 52 у меня ничего уже нет и не будет видно дно пробил и всё из-за водки просто не пей у тебя всё хорошо будет
Я просто не пью, спасибо. От себя могу предложить пару горстей запятых и точек. В текст их добавишь, получится недурно.
 
Приветствую. А я даже не знаю, что ответить. Я очень давно собирался завязать. Все больше супруга отговаривала. Я просто кайфую, что не пью, и мне этого хватает. Плюс читаю этот форум. У меня так с куревом было, мне никогда не нравилось, что я курю, но бросить не мог. Краеугольным камнем стал мой переезд в Германию, ко всему тому моему неудовольствию, что я получал от курения, я как подсчитал, в какую сумму в год выходит курение, в тот же день бросил))) хотя я абсолютно не жадный. И как это не глупо звучит, мне никогда не нравилось бухать, само физическое состояние, плюс на следующий день хреново... А завязать не мог, но всегда хотел))) И вот я нашел этот форум, почитал истории людей... И бросил. Мне нравится быть трезвым, и мне этого хватает. И каждый день просыпаюсь и радуюсь этому. Вот и все.))
Молодец, я просто хронический алкоголик, много раз обещал себе бросить и искренне это говорил, не пил по 2-3 месяца, жизнь бьет ключом, ну каким то чудесным образом моя голова меня разводит и я с бутылкой в запое, я сам не смог бросить, надеюсь у тебя получится
 
А я честно вам завидую белой завистью в мои 52 у меня ничего уже нет и не будет видно дно пробил и всё из-за водки просто не пей у тебя всё хорошо будет
Жутковато как-то. Но ты не сдавайся. Я уверен, у каждого есть внутри стержень, и если за него держаться, все получится. Уверен в себе, и уверен, у тебя тоже получится!
 
Молодец, я просто хронический алкоголик, много раз обещал себе бросить и искренне это говорил, не пил по 2-3 месяца, жизнь бьет ключом, ну каким то чудесным образом моя голова меня разводит и я с бутылкой в запое, я сам не смог бросить, надеюсь у тебя получится
Но судя по счетчику, все получается?
 
Здрастьте. Новая неделя, новый отчет.
Не пил. Хотел ли? Сам не знаю, скорее нет, чем да. В магазах прохожу мимо стеллажей с алкоголем абсолютно равнодушно, нормально ли это? Кстати, никогда раньше не замечал, насколько большой выбор алкашки в магазинах... А вообще, по утрам встаю и думаю, что так и должно быть, ничего не болит, ни голова, ни внутри, по началу радовался, а теперь привык? Не слишком ли рано привык? Вопросы есть, ответов нет. Но мне хорошо, и это главное. И кажется, что общее самочувствие намного улучшилось. Такое состояние принимаю, как само собой разумеющееся. На работе есть коллега, бухает по черному, кстати, очень хороший человек, пытаюсь ему капать на на мозг, чтобы предпринял какие-нибудь шаги или хотя бы попытки завязать, делает вид, что не слышит меня... Буду и дальше его обрабатывать, как известно, вода камень точит.
 
Буду и дальше его обрабатывать
не рано ты начал бороться за трезвость в мире?
если есть желание, сходи на группы, там точно людям нужна помощь

у тебя есть какое-то любимое занятие?
ну не знаю, носки вязать или шашлыки жарить
и тут подходит к тебе твой знакомый, и начинает бухтеть, что это плохо, и лучше бы ты этого не делал
твоя реакция какая?
нравится человеку пить - он пьет
когда разонравиться, сам к тебе подойдет, и спросит, что ты сделал, чтобы не пить
 
не рано ты начал бороться за трезвость в мире?
если есть желание, сходи на группы, там точно людям нужна помощь

у тебя есть какое-то любимое занятие?
ну не знаю, носки вязать или шашлыки жарить
и тут подходит к тебе твой знакомый, и начинает бухтеть, что это плохо, и лучше бы ты этого не делал
твоя реакция какая?
нравится человеку пить - он пьет
когда разонравиться, сам к тебе подойдет, и спросит, что ты сделал, чтобы не пить
Хм, интересная точка зрения... Но скорее всего ты прав.
 
Назад
Сверху Снизу