хочу бросить пить

у меня сыну 14 лет я пью 12 лет 2 года кормила, ужас просто 12 лет пить каждый день , стремно так
Печалька. Но прошлое мы не можем поменять, только сейчас можно изменить. оставайся на форуме, вливайся в Марафон трезвости, пиши тут дневник трезвления. Живи трезво каждый день.
 
буду стараться, самое сложное это вечер хоть спать ложись в 18,00 вечер пережил а утром так хорошо что не бухнула.
 
буду стараться, самое сложное это вечер хоть спать ложись в 18,00 вечер пережил а утром так хорошо что не бухнула.
Вечерами сиди на форуме и помогай другим. Или пеки пироги.)
 
У меня вопрос у всех на аватарке не пью год и т.д как мне такое установить?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо вроде получилось
 
у меня сыну 14 лет я пью 12 лет 2 года кормила, ужас просто 12 лет пить каждый день , стремно так
Стрёмно стрематься и ничего с этим не делать. Привет 👋

Я пила как ты, ни дня не могла пропустить.

На вечер нужен план и ни в коем случае не допускать быть голодной первое время. Заранее купить пирожных, вкусной еды, конфет и сейчас зима, есть много офигенских чаев, мне соки и газировки не лезли. И есть. И благодарить жизнь, что жива и трезва. И так каждый день, и они потихоньку накопятся.

Параллельно разбираться что такое алкоголизм, почему мы пьём и что нужно делать, чтоб остаться трезвой.

Иначе неделю не попьешь, возрадуешься и поскачешь за бутылкой. И так по кругу.

Сколько тебе лет?
 
Назад
Сверху Снизу